| купить коньки украина |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.05.2007 16:00 

Сообщения: 1204
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:09.06.2005
Si писал(а):
я не про бревна в данном случае. Я про мусор...

А я - про отношение ко всякого рода "санитарным" мероприятиям.

Si писал(а):
Из каких таких "нас" в харьковском "правительстве" некий дон геппо? из вас? из меня?:)

Нет, конечно. Он с Марса к нам прилетел.

_________________
Грек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.05.2007 16:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Алхимик писал(а):
[ что они не мусорят - это ещё писями по воде виляно..., называется не пойман - не вор.


молодой человек, кажется я теперь знаю, кто незаметно выбрасывает презервативы в форточку... если аргумент "не-пойман-не-вор" легко укладывается у вас в голове и привычно применяется в приличном обществе - не вижу никакой возможности общаться с вами в дальнейшем. Спорить с ПТУшниками?:) я еще не выжил из ума...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.05.2007 16:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Грек писал(а):
А я - про отношение ко всякого рода "санитарным" мероприятиям.


все о моем отношении к санитарным мероприятиям сказано чуть выше, там где про дворников и про бег в беличьем колесе... не вижу смысла повторяться...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.05.2007 16:54 

Сообщения: 1204
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:09.06.2005
Si писал(а):
все о моем отношении к санитарным мероприятиям сказано чуть выше, там где про дворников и про бег в беличьем колесе... не вижу смысла повторяться...


Олег, я уважаю Ваше мнение, и не могу сказать, что сильно с ним не согласен. Более того, с удовольствием обсудил бы эту тему где-нибудь у костра в походе.

Но форум, причем в контексте Харьковского Туриста, - это все-таки не приватная беседа. Читает куча людей. Не знающая ни Вашей, ни моей предыстории (ака контекста). И вывода делающая в отрыве от всего этого.

Это легко проиллюстрировать на примере периодически всплывающих тем о [не]нужности велошлемов. Вроде общество полностью за их ношение, обсуждают это. Но приходят люди, которые говорят: "А я вот без шлема катаюсь, и считаю, что он нафиг не нужен". Это обычно Leemon, Forcas и Pasha.
Замечательно, мнение обоснованное и написанное правильными словами. Люди читаю, думают "Ага, вот три человека сказали, что нужен шлем, три - что не нужен. Да ну его нафиг, стоит немало, жарко в нем, и не сильно то он, похоже поможет". Вот только есть один нюанс, которого этот среднестатистический читатель не знает. Эта троица - достаточно серьезные спортсмены/туристы, ездящие на велосипеде десятилетиями. И техника владения велосипедом в частности и ситуацией вообще несравненно лучше, чем у этого читателя - новичка. И они точно знают все "за" и "против" шлемов, и сделали для СЕБЯ выводы о необходимости их ношения. А вот читатель, зачастую сравнительно новичок, этой информацией не обладает. Но в силу чтения форума выводы уже делает. Хотя вот как раз ему-то шлем наверняка бы помог.

Так и здесь. Вы не сорите, детей своих этому учите - замечательно. Думаю, все форумчане поступают так же. Считаете, что это бессмысленное занятие - Ваше право. Но есть же и другие мнения. Зачем же так усиленно пропогандировать именно Ваш взгляд? Ведь в данном случае Вам от этого ни холодно, ни жарко. Точнее, в результате наших действий повысится вероятность найти более-менее чистую поляну.

_________________
Грек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.05.2007 18:01 

Сообщения: 51
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:10.06.2006
Si писал(а):
Алхимик писал(а):
[ что они не мусорят - это ещё писями по воде виляно..., называется не пойман - не вор.


молодой человек, кажется я теперь знаю, кто незаметно выбрасывает презервативы в форточку... если аргумент "не-пойман-не-вор" легко укладывается у вас в голове и привычно применяется в приличном обществе - не вижу никакой возможности общаться с вами в дальнейшем. Спорить с ПТУшниками?:) я еще не выжил из ума...



Судя по сказанному, ПТУшник, это вы уважаемый, раз не поняли даже того что вам хотели сказать, и сами для себя сделали какие-то ложные выводы. Дай Бог вашим детям не брать у вас никаких примеров кроме примера с "мусором", бо вырастут такие же хамы и зануды.

Вырезано модератором. Tarkus


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.05.2007 18:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Тема скотилась к взаимным оскорблениям и даже к политике. Закрываю.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.110s | 21 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'