ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед подростковый купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.10.2021 12:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 115
Город: мечты ;)
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:07.01.2021
Такая фишка с запретом крипты. Всякие Миллеры, ратфейлеры суют палки в колеса криптовалюте. Китай запрещает.
Никто не может контролировать эту валюту. Богачи боятся потерять свои деньги и власть Как и с сокращением потребности на нефть из-за электро.

В октябре может биткоин упадет до 35 тысяч$. Тогда по максимуму закуплю. В следующем году битоин уже не упадет ниже 50 тысяч$.

Интерес к крипте всё больше растёт. Но никто не может на это повлиять. Долгие годы нефтяные магнаты банили электро. Но крипта им отомстила. Наступит такое время, когда их банки и обменники закроются. МФВ прощай.

_________________
31 октября 2008 г.
Сатоши Накамото - неизвестный гений.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.10.2021 12:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Gost писал(а):
А потому логика следующая: если бы братьев наших двухколесным заставляли учить ПДД, они бы меньше нарушали, и, как следствие, их бы меньше ненавидели и считались бы на дороге.

Я не согласен. Больше всего автомобилисты ненавидят автомобилистов - права тут никак не мешают ненавидеть. Просто посчитать сколько раз за рулем водитель ругается и на кого - и понятно все.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.10.2021 13:48 

Сообщения: 786
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:16.12.2010
Миша писал(а):
Gost писал(а):
А потому логика следующая: если бы братьев наших двухколесным заставляли учить ПДД, они бы меньше нарушали, и, как следствие, их бы меньше ненавидели и считались бы на дороге.

Я не согласен. Больше всего автомобилисты ненавидят автомобилистов - права тут никак не мешают ненавидеть. Просто посчитать сколько раз за рулем водитель ругается и на кого - и понятно все.

дядя Миша, больше всего автомобилисты ненавидят автомобилистов потому что их БОЛЬШЕ, рубь за 100, автомобилисты охирительно относятся к дельтапланеристам и космонавтам, ведь они вообще друг с другом не пересекаются. Ну серьезно, вы часто видите велосипедиста или самокатчика, который идет по пешеходному переходу пешком, а не едет? Я таких почти не вижу, такие райдеры -- вымирающий вид. И, мне кажется, дело не в штрафах (вот это как раз постсовок, когда за все нужно штрафовать и убивать), а в том, что люди не понимают, как нужно. Ведь всем известный факт, что самый правильный пешеход это тот, у которого есть водительское удостоверение.
Хз, мне кажется, что если бы ПДД учили с 5 класса в школе (вплоть до 11), после чего сдавали бы экзамен и получали удостоверение водителя, у нас бы кол-во "дорожньо-транспортних пригод" поменьшало и среди авто, и среди вело-самокатов.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.10.2021 17:08 

Сообщения: 314
Город: Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.07.2021
Люблю это зеленое гавнецо переворачивать. Хотелось бы и ломать, но есть два фактора:
1. это лень
2. непонятно где в городе стоят видеокамеры

Но запустить в кусты несколько раз удалось.

_________________
Шизоид был прав!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.10.2021 18:46 

Сообщения: 152
Город: Ukraine
Пол: Не указан
Зарегистрирован:10.03.2019
skoda писал(а):
Люблю это зеленое гавнецо переворачивать. Хотелось бы и ломать, но есть два фактора:
1. это лень
2. непонятно где в городе стоят видеокамеры

Но запустить в кусты несколько раз удалось.

Перша адекватна людина в топіку.
В разі чого, особисто я проти прокатних, але не проти приватних, хазяйських самокатів.
На прокатних малолітні ушльопки вперше тренуються їздити в людському натовпі з відповідними наслідками. Якщо воно, окрім смартфону, до того нічим не керувало, а його випускають у натовп на транспортному засобі, який без зусиль міттево розганяється до чималої швидкості.
Ні, ніхто не проти. Нехай діти бавляться, це сучасно, 21 сторіччя і все таке.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.10.2021 19:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1556
Город: Bad Tölz
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.02.2009
Там где я: в Баварии э-самокаты являются общественным транспортом, на каждом углу их понавтыкали, их всего как 2,5 года разрешили, а они уже убитые, покоцаные, валяются где попало и нередко их сваливают в речки и водоёмы.
Тут такое: например чел зареггился, оплатил, поехал, а там тормоза глючные и, например куча жертв. В ЕС это чисто отмывание и распил бобла.

_________________
велик = удлинитель для тела


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.10.2021 19:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 1556
Город: Bad Tölz
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.02.2009
Цитата:
. непонятно где в городе стоят видеокамеры

А что на них можно увидеть? Тёмное или светлое пятно в виде вашей персоны?

_________________
велик = удлинитель для тела


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.10.2021 19:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 1556
Город: Bad Tölz
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.02.2009
Цитата:
. Как и с сокращением потребности на нефть из-за электро

Потребность в нефти, угле, газе существенно увеличивается из-за "электро".
Это самый грязный вид транспорта.(глобально, но не локально)

_________________
велик = удлинитель для тела


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.10.2021 10:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 115
Город: мечты ;)
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:07.01.2021
alinn писал(а):
Цитата:
. Как и с сокращением потребности на нефть из-за электро

Потребность в нефти, угле, газе существенно увеличивается из-за "электро".
Это самый грязный вид транспорта.(глобально, но не локально)

Это всё нефтяные магнаты заливают дичь в массы.

Генри форд объявил о создании электро, но тут поткатил Рокфеллер и сказал:"давай я тебя профинансирую, но сделай движок на топливе" Форд тогда не понимал, как эта сделка перевернет мир.

Нефть - это не тоже, что выбросы с выхлопной трубы особенно от старых авто.

Первый год Рокфеллер искусственно занизил цену на свои авто, чтобы они стоили ниже паровых и выбить их с рынка.

Сейчас вбросы делают за майнинг крипты. Но некоторые солнечные батареи используют, президент Сальвадора строит станцию возле вулкана, чтобы из его энергии добывать электричество для майнинга. И это только начало.

_________________
31 октября 2008 г.
Сатоши Накамото - неизвестный гений.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.10.2021 11:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 4341
Город: Харків
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.03.2015
Какие-же вы уныло-ебан%тые :facepalm:

(хйл)

Gost писал(а):
Миша писал(а):
дядя Миша, больше всего автомобилисты ненавидят автомобилистов потому что их БОЛЬШЕ, рубь за 100, автомобилисты охирительно относятся к дельтапланеристам и космонавтам, ведь они вообще друг с другом не пересекаются. Ну серьезно, вы часто видите велосипедиста или самокатчика, который идет по пешеходному переходу пешком, а не едет? Я таких почти не вижу, такие райдеры -- вымирающий вид. И, мне кажется, дело не в штрафах (вот это как раз постсовок, когда за все нужно штрафовать и убивать), а в том, что люди не понимают, как нужно. Ведь всем известный факт, что самый правильный пешеход это тот, у которого есть водительское удостоверение.
Хз, мне кажется, что если бы ПДД учили с 5 класса в школе (вплоть до 11), после чего сдавали бы экзамен и получали удостоверение водителя, у нас бы кол-во "дорожньо-транспортних пригод" поменьшало и среди авто, и среди вело-самокатов.

Так, вчити правила не завадило б в школах, але це, знову таки, ніяк не корелюється з правами для велів/самокатів. Вел за визначенням не може мати прав, інакше він нах не потрібен - як легкий транспортний засіб доступний кожному, який купив і поїхав.

Повторюсь - єбсти єбланів можна й зараз, але цього не роблять. В цьому й проблема. Коли неодноразово сплатиш штраф за поворот наліво на велі чи перехід дороги в 20м від переходу, то вивчиш правила.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.10.2021 18:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1556
Город: Bad Tölz
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.02.2009
Цитата:
. Это всё нефтяные магнаты заливают дичь в массы.

Генри форд объявил о создании электро, но тут поткатил Рокфеллер и сказал:"давай я тебя профинансирую, но сделай движок на топливе" Форд тогда не понимал, как эта сделка перевернет мир.

Перевернёт вверх тормашками.
Вы школу вообще посещали? Откуда электричество берётся знаете? Считать умеете, +, -,, таблицу умножения.?

_________________
велик = удлинитель для тела


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.162s | 26 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'