ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Polygon велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.01.2005 22:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 1818
Изображения: 33
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:08.01.2005
Привет всем!
Особенно Сержику! :)

Из-за технической проблемы с моим велосипедом, которую я поленился вовремя устранить, мы сегодня приехали на велобазу в десять минут двенадцатого и естественно там уже (почти) никого не было. Посмотрели на Мишин разобранный велосипед, немного покрутились вокруг и решили съездить на Основянское водохранилище. Поехали через центр, по Грековской на Биологическую и [censored]. Настроение после этого резко упало, и постоянно усиливающийся моросящий дождь привел нас к мысли о том что надо возвращаться домой. Обратно ехали про грязным улицам, и когда наконец доехали домой, я думал только о том, насколько сегодняшняя погода отличается от вчерашней, и как классно было в лесу вчера.. В общем проехали около 35 км (в основном по городу). Правда в городе тоже есть свои моменты - на Грековской я видел очень прикольный светофор, еле держащийся на (наверно пока еще) жилом доме :) А куда ездил народ сегодня, кто-нибудь знает? И какие впечатления от поездки?

Миша: большое спасибо за то, что выложил фотки. Надеюсь в будущем будет еще страничка :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.01.2005 22:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
ну и как там мой вел? жить будет? :) светофор ты наверное сфоткал - выкладывай :) а про покатушку наверное Серж расскажет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.01.2005 00:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
Рассказываю. Собралось 8 человек. Выехали в 10:40. Примерно за 2 часа накружили по лесопарку около 30км. Несмотря на моросивший дождик в лесу было негрязно. Маршрут стандартный: через большую поляну, мимо колодца, налево крутой подъём и по накатанной тропе до Пятихаток, потом до окружной и обратно петлями через лес. Обычная тренировка в невысоком тэмпе. Видел мельком на стволе дерева на высоте около 2 м симпатичную рожицу гнома, сделанную из шишек и мха. Смотрится прикольно! :lol: На базе ещё долго обсуждали дальнейшие планы клуба, но так конкретно и не договорились ни о чём. В следующую субботу собираемся снова. :wink:

_________________
ИзображениеСумки мото ... & ...масло мото
https://m.facebook.com/groups/burluk.raid/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.171s | 20 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'