| купить велосипед в хмельницком |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.2005 12:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
2giska это в лол. аффтар жжот :) пишы исчо

никто ничего не обязан. взносов тоже пока не будет. футболки с логотипом мне не НУЖНЫ. просто мне самому ХОЧЕТСЯ. для прикола. создал тему - захотели еще кто-то.

а клубные карты - нужны. У тебя Гиска скидка Варианта есть - но она есть не у всех. А без печати или клубной карты ее фиг дадут. Либо кто-то из умных предлагателей подсказывает мне ЧЕТКИЕ ОТВЕТЫ на вопросы, которые мне задают магазины:

Кто вы?
"ээ - ну туса... катаемся... посетители сайта.. эээ" - не предлагать

Сколько вас?
"да х№й его знает... " - не предлагать

ну если ответите на эти - подкину еще. А вам скидки не нужны? Директор Экстрима ваш брат делает вам 70% скидку, директору веломагазина вы спасли жизнь сидели с ним за одной партой и он вам велы дарит на каждое рождество? От футболки с надписью турист вас тошнит, собираться и общаться вам некогда... так нафиг вам клуб? Можете быть спокойны - дело добровольное - с сайта или покатушек не выкинут, все равно рады будут, черную метку не принесут, позором не заклеймят, презрением не зальют... :):) НЕ БОЙСЯ, ГИСКА. ;););)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.2005 13:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 416
Город: Харьков(Слатино)
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.03.2005
Миша респект!
Поддерживаю каждое твое высказывание! :D
Организация (если хотим шевелить город и прославлять его во всех пределах) должна быть со всеми необходимыми причандалами и потрохами... А на возражения, что мол когда нада будет очень, то тогда и надо организоваться на реквизиты и печать, есть возражение: вот спросят нас сразу после регистрации на каком-нить мероприятии - а долго ли вы товарищи-такие-туристы существуете. - 2-3 года... - А почему дата регистрации вчерашняя??? :shock:

ЗЫ: Где ты раньше с ЦУМом был? :(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.2005 14:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Dixon_Che писал(а):
Миша респект!
Поддерживаю каждое твое высказывание! :D
Организация (если хотим шевелить город и прославлять его во всех пределах) должна быть со всеми необходимыми причандалами и потрохами...


Разве что кроме юридического лица, наверное.
А представлять нужно и даже не столько город, сколько область. Вы где-нибудь нормальные сайты с большим количеством полезной и разнообразной информации по нашей области видели? Я нет. Я разговаривал с белорусами-так они кроме Харькова(лет 15 назад был больше Минска) и Лозовой у нас в области вообще ничего не знают.
Я все-таки за организацию. За клубные карты. За ужесточение правил на форуме. Вот даже и в этой ветке оффтопа и приколов вайлом.
За символику клуба.
И за разработку более детальной стратегии развития клуба и ресурса.
Общие то моменты Миша очертил, но их нужно похоже детализировать.
Вот, например поставить перед клубом задачу - исследовать тот или иной регион в области, написать обзор, выложить на сайте.
Просто на уровне одного форума всё как-то вяло и несистемно течёт.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.2005 15:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Dixon_Che писал(а):
Миша респект!
Поддерживаю каждое твое высказывание! :D
Организация (если хотим шевелить город и прославлять его во всех пределах) должна быть со всеми необходимыми причандалами и потрохами...


АУ... где я писал что нужна регистрация? Юрлицо, ди и просто регистрация общественой организации - это гемор. Этого не будет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.2005 15:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 340
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2005
1. Ск. существуете? Не проблема: если клуб будет удачен и известен, то сколько он существует - вспомнят без даты регистрации; не пойдет - и спрашивать не будут. (Как там: "бьют ведь не по паспорту, а по морде"... :)
2. Ужесточение и организация конечно - мода века, но это же верный способ угробить любое неформальное движение.
3. Поставить перед клубом задачу...
а) кто ставить будет
б) а всем ли "построенным" оно будет в кайф?
Насколько я понял вначале, идея была - нечто вроде тусовки любителей активного отдыха, где спелик может послушать водника и т.п.
Или я что-то непонял?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.2005 15:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
www писал(а):
......
Насколько я понял вначале, идея была - нечто вроде тусовки любителей активного отдыха, где спелик может послушать водника и т.п.
Или я что-то непонял?


Очень я боюсь, что такого как раз не будет. Точнее оно может быть но недолго. Может месяц от силы. Просто неформальная тусовка есть и сейчас в форуме. Добавится ещё одна тусовка с пивом.
Через месяц, ну максимум 2 начнется кучкование(оно и сейчас в какой-то мере есть на форуме, например у спелеологов). К этому времени скорее всего большая часть собравшихся начнет "забывать", а ради чего собственно собрались. Большинство разговоров перейдут в разряд оффтопа между различными кучками лиц и опять таки начинающим туристам там делать будет нечего. Отсутствие хоть небольшой формальности просто убьёт предлпгаемые инициативы. Наличие же хоть каких-то целей клуба(нежёстких без серьёзных временных ограничений, но конкретизированных) считаю очень полезными.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.2005 15:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 422
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:19.01.2005
А вот соревнования объединяют всех ;) надо чаще и больше! Поглядите на экстрим марафоны -- из разных городов народ съежжается. Вот и общение, и сборы, и знакомства, и тусовка, и общие интрересы, и привлечение новичков, и привлечение спонсоров, та же реклама... в обчем -- даёшь ТурДеХарькофф!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.2005 15:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 293
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.01.2005
Если бы по карте клуба скидки в супермаркетах давали :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.2005 16:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1087
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:08.06.2005
вот и спортсмены подтянулись


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.2005 16:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 422
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:19.01.2005
Да что скидки... В таких мелочах тонет главное -- объединение людей -- а всё остально -- вторично...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.2005 16:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Forcas писал(а):
Да что скидки... В таких мелочах тонет главное -- объединение людей -- а всё остально -- вторично...


согласен. так сайт, через который люди друг друга находят - уже есть. пора и о вторичном подумать... кстати, я вижу массу байкеров на улицах, которые катают в одиночку... их тоже можно привлечь, например футболками. Да и сайт сам по себе привлекает народ с поисковиков, в результате чего все чаще сюда заходят интересные люди, которых иначе б мы фиг словили.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.2005 16:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 422
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:19.01.2005
не инетом единым... :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.2005 16:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 1661
Изображения: 43
Город: Харьков, райцентра
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.04.2005
Forcas писал(а):
даёшь ТурДеХарькофф!!!

Вот это по-нашему!!!! И побольше, побольше соревнований, а то народ как то совсем засиделся, все больше на электричках с байками катается :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.2005 17:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 422
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:19.01.2005
Кстати -- 11 сентября будут соревноваиня XC - приглашаются все :) !


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.2005 17:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 422
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:19.01.2005
Pasha писал(а):
Forcas писал(а):
даёшь ТурДеХарькофф!!!

Вот это по-нашему!!!! И побольше, побольше соревнований, а то народ как то совсем засиделся, все больше на электричках с байками катается :)


Это и есть Туризм :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.430s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'