Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.2005 11:16 

Изображения: 3
2giska это в лол. аффтар жжот :) пишы исчо

никто ничего не обязан. взносов тоже пока не будет. футболки с логотипом мне не НУЖНЫ. просто мне самому ХОЧЕТСЯ. для прикола. создал тему - захотели еще кто-то.

а клубные карты - нужны. У тебя Гиска скидка Варианта есть - но она есть не у всех. А без печати или клубной карты ее фиг дадут. Либо кто-то из умных предлагателей подсказывает мне ЧЕТКИЕ ОТВЕТЫ на вопросы, которые мне задают магазины:

Кто вы?
"ээ - ну туса... катаемся... посетители сайта.. эээ" - не предлагать

Сколько вас?
"да х№й его знает... " - не предлагать

ну если ответите на эти - подкину еще. А вам скидки не нужны? Директор Экстрима ваш брат делает вам 70% скидку, директору веломагазина вы спасли жизнь сидели с ним за одной партой и он вам велы дарит на каждое рождество? От футболки с надписью турист вас тошнит, собираться и общаться вам некогда... так нафиг вам клуб? Можете быть спокойны - дело добровольное - с сайта или покатушек не выкинут, все равно рады будут, черную метку не принесут, позором не заклеймят, презрением не зальют... :):) НЕ БОЙСЯ, ГИСКА. ;););)

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.2005 12:29 

Миша респект!
Поддерживаю каждое твое высказывание! :D
Организация (если хотим шевелить город и прославлять его во всех пределах) должна быть со всеми необходимыми причандалами и потрохами... А на возражения, что мол когда нада будет очень, то тогда и надо организоваться на реквизиты и печать, есть возражение: вот спросят нас сразу после регистрации на каком-нить мероприятии - а долго ли вы товарищи-такие-туристы существуете. - 2-3 года... - А почему дата регистрации вчерашняя??? :shock:

ЗЫ: Где ты раньше с ЦУМом был? :(

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.2005 13:14 

Dixon_Che писал(а):
Миша респект!
Организация (если хотим шевелить город и прославлять его во всех пределах) должна быть со всеми необходимыми причандалами и потрохами...

Разве что кроме юридического лица, наверное.
А представлять нужно и даже не столько город, сколько область. Вы где-нибудь нормальные сайты с большим количеством полезной и разнообразной информации по нашей области видели? Я нет. Я разговаривал с белорусами-так они кроме Харькова(лет 15 назад был больше Минска) и Лозовой у нас в области вообще ничего не знают.
Я все-таки за организацию. За клубные карты. За ужесточение правил на форуме. Вот даже и в этой ветке оффтопа и приколов вайлом.
За символику клуба.
И за разработку более детальной стратегии развития клуба и ресурса.
Общие то моменты Миша очертил, но их нужно похоже детализировать.
Вот, например поставить перед клубом задачу - исследовать тот или иной регион в области, написать обзор, выложить на сайте.
Просто на уровне одного форума всё как-то вяло и несистемно течёт.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.2005 14:17 

Dixon_Che писал(а):
Миша респект!
Организация (если хотим шевелить город и прославлять его во всех пределах) должна быть со всеми необходимыми причандалами и потрохами...

АУ... где я писал что нужна регистрация? Юрлицо, ди и просто регистрация общественой организации - это гемор. Этого не будет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.2005 14:19 

1. Ск. существуете? Не проблема: если клуб будет удачен и известен, то сколько он существует - вспомнят без даты регистрации; не пойдет - и спрашивать не будут. (Как там: "бьют ведь не по паспорту, а по морде"... :)
2. Ужесточение и организация конечно - мода века, но это же верный способ угробить любое неформальное движение.
3. Поставить перед клубом задачу...
а) кто ставить будет
б) а всем ли "построенным" оно будет в кайф?
Насколько я понял вначале, идея была - нечто вроде тусовки любителей активного отдыха, где спелик может послушать водника и т.п.
Или я что-то непонял?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.2005 14:53 

www писал(а):
......
Насколько я понял вначале, идея была - нечто вроде тусовки любителей активного отдыха, где спелик может послушать водника и т.п.
Или я что-то непонял?

Очень я боюсь, что такого как раз не будет. Точнее оно может быть но недолго. Может месяц от силы. Просто неформальная тусовка есть и сейчас в форуме. Добавится ещё одна тусовка с пивом.
Через месяц, ну максимум 2 начнется кучкование(оно и сейчас в какой-то мере есть на форуме, например у спелеологов). К этому времени скорее всего большая часть собравшихся начнет "забывать", а ради чего собственно собрались. Большинство разговоров перейдут в разряд оффтопа между различными кучками лиц и опять таки начинающим туристам там делать будет нечего. Отсутствие хоть небольшой формальности просто убьёт предлпгаемые инициативы. Наличие же хоть каких-то целей клуба(нежёстких без серьёзных временных ограничений, но конкретизированных) считаю очень полезными.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.2005 14:57 

А вот соревнования объединяют всех ;) надо чаще и больше! Поглядите на экстрим марафоны -- из разных городов народ съежжается. Вот и общение, и сборы, и знакомства, и тусовка, и общие интрересы, и привлечение новичков, и привлечение спонсоров, та же реклама... в обчем -- даёшь ТурДеХарькофф!!!

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.2005 14:59 

Если бы по карте клуба скидки в супермаркетах давали :-)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.2005 15:00 

вот и спортсмены подтянулись

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.2005 15:01 

Да что скидки... В таких мелочах тонет главное -- объединение людей -- а всё остально -- вторично...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.2005 15:20 

Forcas писал(а):
Да что скидки... В таких мелочах тонет главное -- объединение людей -- а всё остально -- вторично...

согласен. так сайт, через который люди друг друга находят - уже есть. пора и о вторичном подумать... кстати, я вижу массу байкеров на улицах, которые катают в одиночку... их тоже можно привлечь, например футболками. Да и сайт сам по себе привлекает народ с поисковиков, в результате чего все чаще сюда заходят интересные люди, которых иначе б мы фиг словили.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.2005 15:36 

не инетом единым... :)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.2005 15:43 

Изображения: 43
Forcas писал(а):
даёшь ТурДеХарькофф!!!

Вот это по-нашему!!!! И побольше, побольше соревнований, а то народ как то совсем засиделся, все больше на электричках с байками катается :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.2005 16:19 

Кстати -- 11 сентября будут соревноваиня XC - приглашаются все :) !

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.2005 16:26 

Pasha писал(а):
Forcas писал(а):
даёшь ТурДеХарькофф!!!

Вот это по-нашему!!!! И побольше, побольше соревнований, а то народ как то совсем засиделся, все больше на электричках с байками катается :)

Это и есть Туризм :-)

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13, Bce  След.