ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед gt |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Путешествия с животными
СообщениеДобавлено: 23.11.2007 13:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 287
Город: Севастополь
Пол: Жен
Зарегистрирован:26.01.2007
прочитала такую довольно-таки забавную новость, интересно кто чего думает по этому поводу?

"Организованные групповые туры всегда были популярным способом увидеть новые места и завязать знакомства. Последняя тенденция среди любителей домашних животных – путешествия вместе со своими питомцами. Такой стиль путешествия привел к появлению новой ниши в сфере туризма. Прежние турагенты немного поменяли свою квалификацию, чтобы занять эту нишу, предлагая хозяевам направления, куда они могут поехать вместе с домашним любимцем. «Это на самом деле стоящий, крупный бизнес»,- говорит Джон Клиффорд президент International Travel Management. Он занимается разработкой маршрутов «класса люкс» и экзотических путешествий для клиентов, имеющих приличный доход, и не желающих расставаться с собачками.

В Калифорнии есть много мест для таких клиентов. «Например, Кембрия, городок, расположившийся между Лос-Анджелесом и Сан-Франциско. Это удобно тем, что люди из обоих городов могут приехать сюда, как на машине, так и самолетом. Наш маршрут включает винный тур в замок Hearst’s. Собак конечно внутрь не пускают, но наши работники будут присматривать за ними, и развлекать их снаружи», - рассказывает Донна Карстен, чье агентство специализируется на турах для животных и их хозяев. В стоимость тура входит номер (4 звезды), питание и экскурсии. Трехдневный отдых обойдется примерно в 500$ на одного.

«Такие туры можно организовать в любом месте нашей страны. Например, сейчас мы предлагаем туры в Нью-Йорк и Мехико, также присматриваемся к Колорадо, где возможны пешие походы и рафтинг для животных». Другие компании предоставляют туры для любителей домашних животных, путешествующих в одиночку. Например, круизы, на которых любители собираются вместе, посещают семинары, и встречаются с животными-знаменитостями. Организовываются туры на различные выставки и шоу домашних животных по всей Европе. Friends of Roman Cats, благотворительная организация, находящаяся в Сан-Франциско, собирает деньги для поддержания популяции диких кошек в Италии, и устраивает специальные туры по местам обитания диких кошек. Можно организовать любой тур, хозяева любимцев должны только попросить."


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.11.2007 13:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 287
Город: Севастополь
Пол: Жен
Зарегистрирован:26.01.2007
лично я вдруг резко ощутила желание познакомиться к какой-нидь животной знаменитостью!!!!!!!!!


и само собой тур для животных!!!!!


особенно интересует рафтинг для хомячков!
:D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.11.2007 14:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Дело в том, что далеко не все собаки любят путешевствовать, у многих животных привязка (генетическая, психологическая или ещё какая) к месту/будке и т.п. Далеко от дома собака не пойдет даже с хозяином. Но собака собаке рознь, и есть собаки-путешевственники. Дворовые/цепные/квартирные собаки, как правило, путешевственниками быть не могут. Деревенские собаки, которые ведут свободный образ жизни (без привязи), иногда, могут. У меня был пес Тузик, он бегал со мной рядом, когда я ездил на велосипеде за 15-20 км от дома. Один раз в такой поездке он потерялся, но каким то чудом нашел дорогу домой, и судя по виду это было напрямик через поля и болота.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.11.2007 14:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 287
Город: Севастополь
Пол: Жен
Зарегистрирован:26.01.2007
ПОЯВИЛИСЬ ЕЩЕ МНЕНИЯ...

у кого нет домашних животных, но есть цветы...
хотят отправиться в треккинг по горам с рюкзаками, специально оснащеными карманами для горшков.

еще одна свежая идея - рафтинг со своим домашним кактусом на попе

а у кого нет ни цветов ни животных высказал пожелание взобраться на Эверест со своими тараканами)

у кого еще какие предложения???)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.11.2007 15:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:27.07.2004
9xxz писал(а):
взобраться на Эверест со своими тараканами)
у кого еще какие предложения???)))

То же, но с аквариумом.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.11.2007 15:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 17281
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Туры в Бобруйск... Золотое дно!!!! :):):):)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.11.2007 19:33 

Сообщения: 1632
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.09.2007
Вот у меня есть кррыс, эдакий Хаврёнок.
А весной я еду на практику, ну и летом разумеецца.
А скотинку дома так просто не оставишь, а то родители избалуют его, аппетит ему подиспортят.
А еду я велосипедом. И вот я думаю как его везти, если он приурочен уже на плече ездить... Этож быстро не поедеш и в рукзак тоже не посадиш..

Что посоветуете?

_________________
Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если же он сильнее тебя, то ты от него не убежишь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.11.2007 22:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 571
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:23.08.2006
2 9xxz
Я, конечно, тоже не люблю, когда к животным (тем более к тупым квартирным щёткам) относятся лучше, чем к людям. Но, с другой стороны, если богатым дурням некуда деть деньги, то почему бы им не вложить их в быт и процветание тех догадливых, кто нашёл, как эти деньги ЧЕСТНО добыть. Как там у механического вояки? Скупой платит дважды, лох - трижды, дурак - по жизни...

2 uqin
А клеточку какую-нить к рюкзачку со спины пристегнуть? И воздухом подышит, и на кустики полюбуется, и не свалится :-) Ну подофигеет чуть-чуть от скорости мелькания кустов :-)

Помнится мне у нас в Крыму, как-то пол-дня две замечательные таксы, от параллельной группы, в ногах болтались. Очень повесилили :lol:

_________________
Пропала собака, цвет черный, порвано правое ухо, один глаз вытек, на спине вырван клок шерсти, задняя левая лапа перебинтована, передней правой нет - когда писает, падает - откликается на кличку Счастливчик.
:velo3:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.11.2007 20:30 

Сообщения: 1632
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.09.2007
Счастливчик писал(а):
А клеточку какую-нить к рюкзачку со спины пристегнуть? И воздухом подышит, и на кустики полюбуется, и не свалится Ну подофигеет чуть-чуть от скорости мелькания кустов


тада придётся пересмотреть концепцию и клетки и рюкзака..
Он не просто прифигеет, он получит сердечный приступ..

_________________
Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если же он сильнее тебя, то ты от него не убежишь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.279s | 24 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'