ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипеды Marin |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12, Bce  След.

Отметьте логотип, который вам больше хочется видеть на сайте и, возможно на своей футболке :)
Опрос закончился 21.12.2007 21:22
1. 13%  13%  [ 31 ]
2. 13%  13%  [ 31 ]
3. 5%  5%  [ 11 ]
4. 15%  15%  [ 36 ]
5. 13%  13%  [ 31 ]
6. 5%  5%  [ 12 ]
7. 8%  8%  [ 18 ]
8. 2%  2%  [ 4 ]
9. 0%  0%  [ 0 ]
10. 1%  1%  [ 2 ]
11. 5%  5%  [ 13 ]
12. 0%  0%  [ 0 ]
14. 10%  10%  [ 24 ]
15. 8%  8%  [ 19 ]
16. 1%  1%  [ 2 ]
17. 1%  1%  [ 2 ]
18. 1%  1%  [ 2 ]
Всего голосов : 238
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.12.2007 14:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Просто Таркус совсем уж маленькую пикчу для значка привел. То же самое но чуть с большим разрешением думаю подойдет. ;) И раскрасить... )

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.12.2007 14:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
Yourasich писал(а):
То же самое но чуть с большим разрешением думаю подойдет.

А то, что пешие туристы по центру харькова с рюкзакми не ходят, обычно - вас не смущает? :wink:

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.12.2007 15:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 582
Город: Пятихатки, Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:25.11.2006
Кстати, помню где-то в ранних обсуждениях по данной теме поднимался вопрос ещё и Иконки для сайта... и сложностей связанных с этим.

Конкурсант №1 к сожалению на эту роль подходит слабо: и так весь форум в кострах, да и банально вроде как — где-то писали об этом ранее.

Так вот, сугубо имхо, конкурсант №2 легко преобразуется в Иконку для так всеми нами любимого сайта. (Сразу с отвязкой от Харьковскости — специально для местных космополитов. :) Хотя я придерживаюсь обратной точки зрения.)

Вот:
Изображение

_________________
Сами понимаете, нужно гораздо детальней знать чего Вы хотите.
А Вам, чтобы знать чего Вы хотите — нужно знать что, вообще, можно хотеть...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.12.2007 17:41 

Сообщения: 1
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:27.09.2006
Поясняю задумку №3:
Эта группа товарисчей есть "Заслуженный Харьковский Турист" со всеми регалиями. А именно: женой, дитями и мегафоном для общего руководства. Причём, поскольку "Турист" заслуженный, то шмотки несут другие;) Там должна была быть ещё такса, но она нарушала композицию и от неё в итоге отказались.
Это всего лишь карандашный набросок. Цвет, пропорции и текст можно и нужно дорабатывать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.12.2007 17:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 571
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:23.08.2006
2 DartJaguar вобще достаточно распространённая практика нескольких лого. Мы всегда на день факультета так делали - шло на ура: каждый вибирал, что нравится.

2 prostosergik Хм... Такое ощущение, что ты туристических каталогов никогда не видел. Стандартный значок "пригодно для пешего туризма"
Цитата:
А то, что пешие туристы по центру харькова с рюкзакми не ходят, обычно - вас не смущает?

Как это не ходют? Ходют! Я, например, хожу, когда в очередной раз свой рюкзак у друзей отбираю :D

_________________
Пропала собака, цвет черный, порвано правое ухо, один глаз вытек, на спине вырван клок шерсти, задняя левая лапа перебинтована, передней правой нет - когда писает, падает - откликается на кличку Счастливчик.
:velo3:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.12.2007 18:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
Я вобще всегда с рюкзаком хожу :tourist: Или кто-то скажет что я не турист!? :evil: :wink:

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.12.2007 19:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков. Салтовка, Научная.
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:15.09.2007
Проголосовал за 1 и 14, я бы их совместил, привел в соответствие цвета, надписи убрал, букву Т вписал ненавязчиво и все. 4 и 5 (без надписей) использовал как иконки для соответствуюших частей форума. Для воздушников, летающий носатик - супер! Байбак - прелесть, но слишком сложный для "языка плаката". Жаль рисовать не умею :(

_________________
Дорогу осилит идущий...
ХРОМО'ДИЛ - СШ-73 (В-555)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.12.2007 18:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
А я бы слетал на луну, покомандовал армией, сделал бы операцию на мозг... но я этого не делаю, потому что это не моя профессия и не даю советы, вне рамок своей профессии.
Такое ощущение, что я попал на форум дизайнеров, причем не простых, а топовых. Почти все стараются не только высказаться, что понравилось, что нет и почему, но и рассказать "свое виденье" концепции логотипа. Интересно,а господа эксперты, во время, скажем, операции аппендицита, тоже рассказывают хирургу о своем виденье хода операции? Может стоит быть более скромными, когда идет речь не о своей профессии? Ведь те кто рисовал, по крайней мере часть из них, это люди которые с дизайна живут и, вероятно, они профи в своем деле.
Обидно за тех, кто выкладывал сюда работы, честное слово.

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.12.2007 19:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков. Салтовка, Научная.
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:15.09.2007
Ku6ep писал(а):
сделал бы операцию на мозг... но я этого не делаю
Несомненно имеет смысл обратиться к специалисту.
Ku6ep писал(а):
Обидно за тех, кто выкладывал сюда работы, честное слово.
Было бы обидно, если бы все вежливо проигнорировали, "дескать мы не художники, не дизайнеры нам по барабану". Если работы выложены на форум для обсуждения, то вполне логично, что их обсуждают.

_________________
Дорогу осилит идущий...
ХРОМО'ДИЛ - СШ-73 (В-555)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.12.2007 22:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Ku6ep писал(а):
Обидно за тех, кто выкладывал сюда работы, честное слово.

Что ж, радостно, что хоть один человек призвал остальных к лояльности и коректности. Правда, этот же человек давече тоже писал типа:
Ku6ep писал(а):
3 - для пионерлагеря, опять же, прокатит на раз. Или для скаутов Smile
...
9,10,11,12 - no comments. Хотя 11 - улыбнуло. Надо его предложить маршруточникам "перееханный турист".
...
15 - ну... хороший лого, правда... но не для Харькова... и не для туристов... Может для чукотских леденцов? Wink
...

Ну да ладно, хорошо, что человек осознал, что таки да, такие комментарии слегка неприятно читать тому, кто вложил в это дело творчество, душу, время, и хотел как лучше, для всех нас.

А там были "приятности" еще от многих, что Кибер нервно курит. Создается впечатление порой, что сюда пришли все такие обозленные, посоревноваться в мастерстве словесных колкостей, подковырок, обливания помоями.

Fly писал(а):
Если работы выложены на форум для обсуждения, то вполне логично, что их обсуждают.

Так то оно так. Но все же хотелось бы, чтобы все люди больше уважали труд и инициативу ближнего своего. А обосрать кого-то мы все мастера, поверь! Что улучшится от этого?

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.12.2007 01:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков. Салтовка, Научная.
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:15.09.2007
Steel писал(а):
Так то оно так. Но все же хотелось бы, чтобы все люди больше уважали труд и инициативу ближнего своего. А обосрать кого-то мы все мастера, поверь! Что улучшится от этого?

Не вижу смысла, кого я обосрал? Претензии готов принимать только от авторов упомянутых мною рисунков, если кого-то из авторов обидел -простите великодушно. Высказал свое, и только свое мнение, что в этом плохого?

_________________
Дорогу осилит идущий...
ХРОМО'ДИЛ - СШ-73 (В-555)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.12.2007 01:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Fly, не, не, я не о тебе лично говорил. Ты как раз предельно конструктивен в своем обсуждении. Это я написал по поводу, того, что вполне логично, что работы обсуждают. Ты прав, если это в корректной, не язвительной форме (опять же, не тебя имею в виду).

Просто я хотел сказать всем людям, которые здесь высказывают свое мнение, что лучше говорить о тех логотипах, которые понравились, почему понравились, и как их хотелось бы улучшить. А отчеты от каждого участника типа:

1 - Гавно
2 - Бугага
3 - Аффтар выпей йаду
4 - КГ/АМ


по-моему лишние и не стоит перечислять по каждому значку, почему он не понравился. Лучше просто про них промолчать. Потом где-то Вы будете не лучшей ситуации - и кто-то также не станет Вас пинать с пристрастием при возможности.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.12.2007 11:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 582
Город: Пятихатки, Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:25.11.2006
Ув. Ku6ep,
Вы правы, если только более точно выразите адресность Вашего возмущения. А иначе выходит, что и слова молвить уж нельзя... Как-то под одну гребёнку получается...

По-моему, ув. Fly метко подметил на счёт уважения/неуважения к авторам: "Было бы обидно, если бы все вежливо проигнорировали, "дескать мы не художники, не дизайнеры нам по барабану".

Ведь, наконец, в искусстве существуют и критики!.. И далеко не всегда это — зло. Критика-то бывает как деструктивной, так и конструктивной!

Вот, например, Ваш покорный слуга — сын художника-оформителя, который пол дества провёл в мастерской отца, зачастую, по его просьбе давая оценки или слушая его обсуждения с коллегами, но вот не рисую при этом! И что теперь?
(Моя призназнательность папе, что он меня не насиловал художеством в отличие от многих "заботливых" родителей.)

Так, что давайте, граждане хорошие, всё-таки критиковать — критиковать, не в испаскуженном большевиками значении этого слова, а в греческом значении: разбирать, расуждать. По-умному и по-доброму.
:-)

_________________
Сами понимаете, нужно гораздо детальней знать чего Вы хотите.
А Вам, чтобы знать чего Вы хотите — нужно знать что, вообще, можно хотеть...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.12.2007 03:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
Станислав-лав - это было безадресно, просто как пожелание к стилю обсуждения.
Steel - может я где-то резковато выразился, но высказывал я только свои ощущения и аргументы, почему мне тот или иной лого не понравился или понравился. Советовать же что-то людям, которые больше меня смыслят в какой-то области, я не берусь.

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.12.2007 17:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 395
Изображения: 0
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:25.05.2006
за 14 проголосовал и за 2й, если его доработать - потому как читается "Арьковский турист", нужно либо надпись турист сдвинуть вправо и уменьшить..либо фигурку человека как бы вписать или расположить поверх заглавной Х.. ИМХО
а так идея 2 понравилась..

к 14 нужно добавить подпись "Харьковский турист"

_________________
Трудно быть эффективным и не противным.
(с) Фрэнк Хаббард - именно Фрэнк, а не Рон...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.146s | 49 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'