| cyclone bikes |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.06.2012 01:12 

Сообщения: 205
Город: Запорожье
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.04.2012
Velotypict писал(а):
Иди короче в прокуратуру. Они там во всём разберуться. Там нормальные люди должны сидеть.....

В прокуратуре нормальньіх нет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2012 07:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
ребята, призывающие к...какие вы все по-хорошему наивные, понятно ваше беспокойство, но подумайте, если у нас министры внутренних дел два раза застреливаются в голову, если депутатов убивают на охоте, если люди по непонятным и недоказанным обвинениям сидят по семь лет в тюрьмах, если брать простых, то на допросах падают по 20 раз с кроватей со смертельным исходом и т.д. - чего вы реально добьетесь? только выпуска своего пара, который может для кого-то закончится очередным допросом с летальным исходом.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2012 10:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 37
Город: Ворошиловград
Пол: Муж
Зарегистрирован:31.07.2011
IOleg, страшно жить! А если перестать говорить, что делать НЕ НАДО и перейти к конструктиву, то есть опишите действия которые НАДО совершать в данной ситуации.

_________________
«Главное – отправиться в путь, а спутники всегда найдутся», говорили когда-то в Алкмааре


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2012 10:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
OnTheFly писал(а):
IOleg, страшно жить! А если перестать говорить, что делать НЕ НАДО и перейти к конструктиву, то есть опишите действия которые НАДО совершать в данной ситуации.

мой пост достаточно ясно говорит о том, что я 1- избегаю подобных ситуаций, 2- держусь в стороне от всего, что воняет д...ом. вобщем, не трачу энергию на бессмысленное или вредное или опасное. я лучше проеду километров 150, если адреналина не хватает. я не равнодушный, нет, просто я реалист. поэтому мои действия в подобных ситуациях - заявить куда положено и дальше жить спокойно, выкинув все остальное из головы. когда идет дождь - то не нервничать надо, а просто открыть зонт, а если нет - мокнуть спокойно, без истерик.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2012 10:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 185
Изображения: 0
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:26.11.2011
IOleg писал(а):
OnTheFly писал(а):
IOleg, страшно жить! А если перестать говорить, что делать НЕ НАДО и перейти к конструктиву, то есть опишите действия которые НАДО совершать в данной ситуации.

мой пост достаточно ясно говорит о том, что я 1- избегаю подобных ситуаций, 2- держусь в стороне от всего, что воняет д...ом. вобщем, не трачу энергию на бессмысленное или вредное или опасное. я лучше проеду километров 150, если адреналина не хватает. я не равнодушный, нет, просто я реалист. поэтому мои действия в подобных ситуациях - заявить куда положено и дальше жить спокойно, выкинув все остальное из головы. когда идет дождь - то не нервничать надо, а просто открыть зонт, а если нет - мокнуть спокойно, без истерик.


Из вашего сообщения можно сделать вывод - будьте все реалисты, не воняйте и терпите невзгоды. По-вашему выходит нужно и дальше лежать этим людям без истерик, а охраники пускай их и дальше пинают в разных проявлениях?

Мне кажется, вы не правы. Здесь не Россия, люди здесь живут рядом и уважать должны друг друга, как бы это ни боянно звучало. И то, что люди информируют друг друга и плачутся и просят о помощи, это все не плохо и уж тем более не низко. Да и спокойно жить после этого не приходится, потому что с вами может случится тоже самое. И тем, что эти люди сообщили о своей ситуации, они тем самым как минимум предупредили нас, как максимум показали пример людям, что не стоит мириться с реалями говенной жизни, допущенной голубой властью.

В общем, все это бла-бла-бла, но в обсуждениях тех или иных вещей мы получаем образование в малых порциях, а не в спартанском молчании и терпении.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2012 12:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 16
Город: Николаев
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:13.01.2012
Ребята, я грешным делом тоже до недавнего думал, что мол живой остался, надо помалкивать себе дешевле. Я сам из Николаева и последние события с Оксаной Макар убеждают в обратном, интернет и соц сети творят чудеса! А ментовский беспредел, больше всего боится огласки! По этому ни в коем случае, не останавливаемся и все, кому не безразлично, в любых доступных местах кричим об этом!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2012 13:57 

Сообщения: 247
Город: Кривой Рог→Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:04.02.2011
IOleg писал(а):
я не равнодушный, нет, просто я реалист. поэтому мои действия в подобных ситуациях - заявить куда положено и дальше жить спокойно

zavuln писал(а):
Из вашего сообщения можно сделать вывод - будьте все реалисты, не воняйте и терпите невзгоды

просто надо читать сообщение полностью, а не выборочно.
а призывы "давайте, пойдем и набьем их" ничем хорошим в принципе закончиться не могут.
либо а) в отместку придурки соберутся компашкой(судя по поведению, озверевшие от ощущения небольшой но власти мудаки), и придут "мстить за поруганную честь"(если, как в таких разборках бывает, выпьют перед этим, то возможны летальные последствия, бо головой думать не смогут), либо б) по закону найдут и закроют за нанесение телесных повреждений.
"законный" путь не имеет ничего общего с тем, что называют справедливостью. потому чем закончится "через милицию и суд" еще не известно. но это, по крайней мере, не грозит негативными последствиями "активистам".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2012 15:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
zavuln писал(а):
не воняйте

воняют не люди, и не реалисты, Вы невнимательно прочитали, воняют подобные ситуации, и я держусь он них подальше. скажите, если слонце печет в поле, что делать надо? или дождь в дороге застал? истерить, возмущаться? скорее надеть что-то. а если нечего ? - мокнуть спокойно, ведь ничего не изменишь. Вы хотите изменить систему? вся Европа кричала про Тимошенко - и что? ну, вобщем, не хочу повторяться - хотите - пишите, бейте, мстите, что там еще советовали - потом опишете свои достижения и ощущения.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2012 16:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 185
Изображения: 0
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:26.11.2011
Честно говоря, прочитал я все внимательно, и имел ввиду, что истерить как раз-таки надо, потому что за этим последует другой мозговой процесс - обдумывание ситуации (причем, совместно). Но если вы имели ввиду, что нужно избегать таких ситуаций, в какую попали эти ребята, то история про пескаря является хорошей иллюстрацией. В данном случае (в обсуждениях) изменяются люди, а систему изменяют люди.

Честно, никого не хотел задевать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2012 16:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
zavuln писал(а):
Честно говоря, прочитал я все внимательно, и имел ввиду, что истерить как раз-таки надо, потому что за этим последует другой мозговой процесс - обдумывание ситуации (причем, совместно). Но если вы имели ввиду, что нужно избегать таких ситуаций, в какую попали эти ребята, то история про пескаря является хорошей иллюстрацией. В данном случае (в обсуждениях) изменяются люди, а систему изменяют люди.

Честно, никого не хотел задевать.

ага, ее уже изменили, и в 1917, и с 1939 по 1957 в Западной Украине, и в 2004 на майдане, и в позапрошлом году у нас, когда строили дорогу через лесопарк. пескарь тут не при чем, если Вы имели ввиду Щедрина. просто во всем должен быть здравый смысл, а волны гнать и пузыри пускать - не сложно, но бессмысленно. это мое личное мнение, я его не навязываю.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2012 21:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 700
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:07.08.2009
IOleg писал(а):
ага, ее уже изменили, и в 1917, и с 1939 по 1957 в Западной Украине, и в 2004 на майдане, и в позапрошлом году у нас, когда строили дорогу через лесопарк. пескарь тут не при чем, если Вы имели ввиду Щедрина. просто во всем должен быть здравый смысл, а волны гнать и пузыри пускать - не сложно, но бессмысленно. это мое личное мнение, я его не навязываю.


А Вы не думали, что Вы являетесь потребителем благ отвоёванных в 1917, 2004, и как не странно в 2010. Имейте совесть, и не пускайте пузыри...

_________________
Мои видео: https://www.youtube.com/channel/UCoBmXBtxdxDasuEMBb7TAbQ
Моя страничка: http://vpolet.xt.ht/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2012 21:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
vpolet писал(а):
IOleg писал(а):
ага, ее уже изменили, и в 1917, и с 1939 по 1957 в Западной Украине, и в 2004 на майдане, и в позапрошлом году у нас, когда строили дорогу через лесопарк. пескарь тут не при чем, если Вы имели ввиду Щедрина. просто во всем должен быть здравый смысл, а волны гнать и пузыри пускать - не сложно, но бессмысленно. это мое личное мнение, я его не навязываю.


А Вы не думали, что Вы являетесь потребителем благ отвоёванных в 1917, 2004, и как не странно в 2010. Имейте совесть, и не пускайте пузыри...

я являюсь гражданином этой страны, по праву рождения, по праву титульной нации, по правам человека вобщем, работаю с 15 лет, плачу налоги, из которых состоит бюджет этой страны и соблюдаю ее законы - как юридические, так и моральные, мои папа и мама - ветераны труда, мой тесть - репрессированный ребенок кулака с Косива, сосланный в Воркуту,а в 2004 был героем майдана, собрав по всей косивщине мешок денег и проведший на майдане с первого дня до последнего, готовый подставить грудь под пули несуществующего московского омона, которым завоевание майдана - господин Ющенко и его сотоварищи пугали людей. я имею семью и сам ее содержу, поэтому Вам, дорогой пан, либо господин, либо товарищ, как хотите, я никогда и ничего не был не должен и не буду должен, не надо писать всякую муть, я ни Вас не трогал, ни Ваших спортсменов, хотите - берите бейсбольную биту и мстите за спортсменов, мне все равно, если Вы считаете себя творцом истории.
Ни по Конституции ни по какому другому закону я во-первых, не обязан участвовать в каких-либо акциях неповиновения властям, более того, обязан уважать права и свободы граждан, поэтому все призывы к экстремизму и расправам - вот это то, что противоречит всем нормам морали, нравственности и законности. а о достижениях 1917 года - почитайте очевидцев - Булгакова, например, Собачье сердце или Белая Гвардия. в общем, успехов Вам в исторических процессах.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.06.2012 15:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 63
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:29.04.2008
Я не читал что написано выше, но скажу:"Если взять нормального прокурора(адваката) то виновных можно засадить, а охранную службу привлечь к ответственности, фактов предостаточно " Единственное чем можно помочь, это дать ребятам не зависимого и заинтересованного адвоката и освещать это дело в рунете


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.06.2012 19:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Iskatel_х писал(а):
Я не читал что написано выше, но скажу:"Если взять нормального прокурора(адваката) то виновных можно засадить, а охранную службу привлечь к ответственности, фактов предостаточно " Единственное чем можно помочь, это дать ребятам не зависимого и заинтересованного адвоката и освещать это дело в рунете

адвоката можно "взять", прокурора - нет.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.06.2012 21:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Город: Простоквашино
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:30.05.2012
Имеющие аккаунты в социальных сетях разместите у себя на стене об этом случае. Есть ли какие-то новости по данному дела?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.200s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'