ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| cannondale trail 7 |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.06.2012 10:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:03.06.2010
Fuleren 100% ментов ни разу не жалко, они давали клятву охранять и подчиняться закону, вместо этого они берут, жрут и кладут на закон, это быдло даже хуже чем, те кто избил, потому, что из-за ментов, те кто избивают чувствуют себя безнаказанно!

_________________
Создаю сайты


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2012 17:41 

Сообщения: 203
Пол: Не указан
Зарегистрирован:02.05.2011
ублюдки конченные. надо валить из этой сраной страны


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2012 21:00 

Сообщения: 15
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:19.04.2012
True_Naaru писал(а):
ублюдки конченные. надо валить из этой сраной страны

Скорее, валить таких гнид... :pisec:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2012 23:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 147
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.05.2010
Coгласен с Advokatom на 100%,только ты забыл за прокурорских,судейских,налоговых,таможенных и .....список продолжите сами.Это они превратили Украину в страну несбывшихся надежд,никогда здесь не будет хорошо.Страна подонков и трусов,и очень маленький процент прекрасных людей,которых слуги люциферовы,сатанинский оплот изничтожают каждый день.Ребятам которых избили может быть обратиться к "оппозиции",шайка-лейка одна это понятно,но перед выборами 100 пудово захотят попиариться и может раздуют эту тему.Но если серьёзно пока не станут их мочить и не только в сортире,ничего не измениться.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2012 10:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Прикольная тема. Кто-то хочет валить из страны, но не валит. Кто-то орет о "бить морду, мочить в сортире" и т.п. :facepalm:. В реальности же - все куда проще, не то что морду бить, дальше форумных тигров дело не пойдет. Вот так, как всегда, пошумят-пошумят и уйдут в суету, а дело снова замнут(или даже показательно накажут, но что это изменит глобально?!)... И никто даже не вспомнит об этом уже через месяц-два. Зато, когда огласку получит новый "беспредел" - опять все подымут деловую бучу.

Изменится что-то не тогда, когда начнут в сортире на форумах виновных мочить, а когда каждый из нас скажет себе что "я" сделал, чтобы стало лучше?! Я вышел на митинг поддержки? Я помог морально, финансово, юридически жертвам? Я объединился и сменил власть? Я.... ? Проблемы надо искоренять на корню, а не пытаться мстить за последствия, мысленно играя в ЗОРРО-терминатора. И все трусливо полагают, что кто-то сделает это за них.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2012 10:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 17281
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Станислав писал(а):
Прикольная тема. Кто-то хочет валить из страны, но не валит. Кто-то орет о "бить морду, мочить в сортире" и т.п. :facepalm:. В реальности же - все куда проще, не то что морду бить, дальше форумных тигров дело не пойдет. Вот так, как всегда, пошумят-пошумят и уйдут в суету, а дело снова замнут(или даже показательно накажут, но что это изменит глобально?!)... И никто даже не вспомнит об этом уже через месяц-два. Зато, когда огласку получит новый "беспредел" - опять все подымут деловую бучу.

Изменится что-то не тогда, когда начнут в сортире на форумах виновных мочить, а когда каждый из нас скажет себе что "я" сделал, чтобы стало лучше?! Я вышел на митинг поддержки? Я помог морально, финансово, юридически жертвам? Я объединился и сменил власть? Я.... ? Проблемы надо искоренять на корню, а не пытаться мстить за последствия, мысленно играя в ЗОРРО-терминатора. И все трусливо полагают, что кто-то сделает это за них.

Верно :( вот сколько лет пытаемся велолюбителей объединить... своего вида организации никто не предлагает, а ФВХО только обсирают. Развалили даже то, что было слабое и чахлое. Должна быть организация, защищающая интересы. При любом ЧП на месте через 10 минут адвокат и служба охраны как минимум должны быть, если не хотим чтобы такое повторялось.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2012 10:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Миша писал(а):
Развалили даже то, что было слабое и чахлое.

естественный отбор :D

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2012 10:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 17281
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Станислав писал(а):
Миша писал(а):
Развалили даже то, что было слабое и чахлое.

естественный отбор :D

И нас перещелкают по одному. Сдохнем - естественный отбор. Все рады.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2012 11:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
просто нужна такая организация, в которую бы многие поверили. много раз слышал, что есть автоклубы, байк(мото) клубы - стоящие горой друг за друга. в случае чего, оказывающие друг другу поддержку всеми способами. а мы, пока еще не смогли к такому прийти. но, я уверен, что если бы такое объединение не словом на форуме, а делом бы начало помогать, его популярность и сила бы росла как на дрожжах

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2012 22:35 

Сообщения: 203
Пол: Не указан
Зарегистрирован:02.05.2011
Станислав писал(а):
Прикольная тема. Кто-то хочет валить из страны, но не валит.

ты всего не знаешь, а херню плетешь. через 2 месяца я буду уже в Германии работать по специальности


Последний раз редактировалось True_Naaru 18.06.2012 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2012 11:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 185
Изображения: 0
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:26.11.2011
Станислав писал(а):
просто нужна такая организация, в которую бы многие поверили. много раз слышал, что есть автоклубы, байк(мото) клубы - стоящие горой друг за друга. в случае чего, оказывающие друг другу поддержку всеми способами. а мы, пока еще не смогли к такому прийти. но, я уверен, что если бы такое объединение не словом на форуме, а делом бы начало помогать, его популярность и сила бы росла как на дрожжах


У любой организации в нашем представлении есть свои лидеры, значит, так или иначе у кого-то будет больше полномочий, больше власти, чем у других. Власть человека развращает, и в дальнейшем он становится менее адекватным по отношению к другим людям и соответственно более эгоистичным по отношению к себе. Поэтому лидеры этой организации нужны с очень большой силой воли, характером, ну и с полноценным спектром морально-человеческих принципов, не говоря уже об уме, изобритательности и храбрости в условиях ананасной власти.

И тем более, в условиях жесткой провинциальной цензуры и блокирования нежелательной информации в сми, эта организация не выйдет за рамки больших городов.

Но, если такая организация появится, лично я буду всеми возможными способами (контактами, фэйсбуками, нашими крымскими форумами и т.д.) распространять инфу, ибо и у нашего брата терпения не хватает на все последствия и издержки этой власти.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2012 17:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
zavuln все верно. Но еще лидеры это ответственность, личное время и т.п. Вот Миша не может собрать желающих, которые бы развивали и двигали велодвижение у нас.

Меня пугает другое. Мы не можем объединиться и без организации. Как я уже приводил в пример: у многих автофорумов, байкфорумов и т.п. есть обалденная поддержка друг друга. Был свидетелем, когда знакомую на авто, ударила блатная девочка и через 10 минут ее влиятельные родители начали давить на ДАИшников. Тогда очень помогло единство людей. Приехали все кто мог. Оказали моральную и юридическую помощь. В итоге - справедливость восторжествовала. ДАИшнкии пошли на попятную и т.п.

Если у нас так много людей хочет чтобы развивались велодорожки, была какая-то поддержка участников и т.п. - то нужна организация, которая взяла бы на себя эту работу. Но, организация хороша тогда, когда в неё как минимум верят, поддерживают, а еще лучше, если названные тобой лидеры заинтересованы, в том числе и материально, тогда это имеет какой-то смысл и можно что-то требовать с лидеров. А у нас привыкли что кто-то тянет(тот же Миша - Харьковский велодень), а остальные лишь требуют чего-то и считают что им должны :).

Резюме: я считаю, что мы еще не созрели к этому. все, что мы пока можем(за редкими, одинокими исключениями) - это бла-бла на форуме о сносе башки виновным или как хорошо если кто-то сделает велодорожки, или ...

Такие люди, как Миша - пытаются пробиться через это, кто знает, может у них это и выйдет :)

Цитата:
через 2 месяца я буду уже в Германии работать по специальности

мягкой посадки

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2012 22:55 

Сообщения: 15
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:04.10.2009
Да!!! беда ребята. Я сталкивался с такой ситуацией. Если хотите добится правды, то нужно год или терпение времени. Нужен работник милиции(работающий на земле) для координации действий!! но не юрист или адвокат, пока до суда.
Запоминай!!!!!!!!! Утебя есть 10 дней с момента происшествия. Но вы всё протабанили, это нормально, потому как нет опыта. Теперь нужно требовать отказ о возбуждении У.Д. А пока, вас будут разводить как детей. Короче если надо? отпишись дам телефон и мы свяжимся. Я возмущён, но не удевлён.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2012 23:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 185
Город: Харьков, м. Научная
Пол: Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован:16.04.2012
Цитата: а еще лучше, если названные тобой лидеры заинтересованы, в том числе и материально, тогда это имеет какой-то смысл и можно что-то требовать с лидеров.

Надеюсь, мы когда-нибудь и прийдем к такому формату. По-моему это верное решение.
На форуме зарегистрированно 27 тысяч пользователей, конечно, есть уже и "мертвые души", кто написал пару сообщений в позапрошлом году и пропал, и ник и пароль забыл, а среди остальных найдется много людей, которые бы с радостью согласились делать ежегодные членские взносы для некоммерческой организации по защите прав велолюбителей. Можно даже +страховка. По-моему, это логичнее, чем потом всей толпой собирать деньги на лечение и т.д. Ежегодный взнос, именной билет клуба на руки, +страховка.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2012 23:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 147
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.05.2010
[quote="Станислав"]Прикольная тема. Кто-то хочет валить из страны, но не валит. Кто-то орет о "бить морду, мочить в сортире" и т.п. . В реальности же - все куда проще, не то что морду бить, дальше форумных тигров дело не пойдет. Вот так, как всегда, пошумят-пошумят и уйдут в суету, а дело снова замнут(или даже показательно накажут, но что это изменит глобально?!)... И никто даже не вспомнит об этом уже через месяц-два. Зато, когда огласку получит новый "беспредел" - опять все подымут деловую бучу. Изменится что-то не тогда, когда начнут в сортире на форумах виновных мочить, а когда каждый из нас скажет себе что "я" сделал, чтобы стало лучше?! Я вышел на митинг поддержки? Я помог морально, финансово, юридически жертвам? Я объединился и сменил власть? Я.... ? Проблемы надо искоренять на корню, а не пытаться мстить за последствия, мысленно играя в ЗОРРО-терминатора. И все трусливо полагают, что кто-то сделает это за них.

В отличие от Вас я был со второго дня, и все до последнего,на вырубке в парке Горького,поэтому ко мне не нужно применять Ваш кухонный героизм, а также возле гольфклуба,хотя живу на салтовке.Я прожил больше чем ВЫ,и советую снять розовые очки.Нужно уметь анализировать,что происходило и что происходит,находится всё на поверхности.Поэтому полностью согласен с Мишей хищные гоминиды передавят таких как Вы как.....вообщем не буду.Подставь щеку и отдай рубаху,это они придумали для недоумков(я не конкретизирую),чтобы их поработить,и хватило 1000 лет результат налицо.Нация отсутствует,украинская национальная идея моя хата скраю,этим псевдоэлита и пользуется.За парня уезжающего работать в Германию искренне рад,хоть кто-то получит преференции(видимо заслужил в той жизни,и метакод подкорректирует),желаю ему и остаться там.А Вам удачи в нелёгком труде по построению"Великой Украины"P.S.в дисскуссию не вступаю не считаю необходимым.
_________________[/quo
te]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.099s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'