| veliki.com.ua/dir_kids_bikes.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.02.2005 16:51 

Сообщения: 15
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.02.2005
Если честно минусов не заметил
А вот что сомной както приключилось : одним летним днем собрал рюкзак и поехал в лес подальше остановился возле лесного озера собрал дров приготовил ужин постелии "постель" и отдыхаю ...
Прекрасна летняя ночь - птицы поют лягушки гаманят кузнечики трещат благодать одним словом. Вот я уже ко сну готовлюсь часов эдак 23.00 вдруг слышу я прекраснейшее пение молодой женский вокал и поет он складно размеряно нежно сладко сладко и льется песня та без слов лиш переливы нот одной в другую и тишина вокруг этого пения воцарилась - ни те птиц ни лягушек ни кузнечиков даже ветер стихсловно все вокруг слушает и на душе так легко так светло стало непередаваемые ощущения длилось это пение больше 45 минут ,судя по часам, без перерыва без повторения переливов . Когда все стихло сново лягушки заорали кузнечики затрещали и наверно я почти сразу после этого уснул в таком спокойствии... и что же мне сниться:
лес, чтото бежит полесу, прорываясь сквозь кустарники, с огромной скоростью, ночью, это чтото звериное, яростное и вижу я это от первого лица как в плохих фильмах ужасов , так вот бежит это нечто по темному лесу и вдруг впереди свет, это нечто приближается распахивает кустарник и видит спящего возле костра человека и чемто он мне знаком и тут я понимаю что спящий человек - это я и есть
здесь я просыпаюся и что слышу что по направлению комне чтото несется ломая кустарник и треща ветками - первая мысль кабан - все прилип- сердце в пятки хватаю свой походный артефакт (наточенную со всех сторон саперку) боевое положение принял - готов к встречи...
вот это все ближе и ближе , кусты распахиваютя иииии...
что я вижу ..кусты распахнуты но ничего никого нет так все и замерло - я с одной стороны костра, а это с другой, затем это начало двигаться по периметру - не входя в пределы освещенности костром я соответственно двигался также, долго мы так плясали и когда все стихало или я пытался приблизиться к этому, то это вдруг оказывалось чутли не с другой стороны и так до утра почти, я тогда изрядно вымотался и почти под утро мне это надоело и я заснул а на утро проснулся и все вроде попрежнему, но не следов среди изломанных кустов ни где либо я ничьих не нашол...
Самая прикольная вылозка)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.02.2005 17:46 

Сообщения: 11
Город: Ukraine
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.12.2004
Привет!
Ну ты и фантаст :wink:
Писать не пробовал?

Если бы я так отдохнул хоть разок, то точно на всю жизнь воспоминаний бы осталось, а то все обыкновенные выходы, без таких вот супер преключений!

_________________
Александр (г.Харьков)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.02.2005 18:21 

Сообщения: 255
Город: Большой Харьков, ХГ
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.01.2004
Turist писал(а):
Если честно минусов не заметил
А вот что сомной както приключилось : одним летним днем собрал х
.......
Самая прикольная вылозка)))


гы гы, я хочу такой же травы, как у автора !!!!

По сабжу - одному быстрее, по-любому, но скучно, особенно спать ложиться..Ну а если путешествия сложные, то с командой безопаснее, да и за чемоданом есть кому посмотреть, в случае чего..
Все равно каждый для себя сам решает, куда когда и с кем ехать :) ,
и ничье мнение тут не при чем..
Сам я намотал около 10000 км стопом,(потом еще много всяких цивильных поездок,) половину сам, половину с напарницей:) Ездили не куда-попало, а к какой-то цели.Столько всяких разных странных и не очень людей повстречали, многовсяких преимущесвенно классных эмоций и состояний пережили :)

Вобщем, мораль такая - нада ездить, а не в нете висеть...

_________________
СК Вариант


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.02.2005 18:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
А что ты курил у костра? :)
на самом деле такое встречается и без курева. Особенно в легендарных местах в особенные дни...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.02.2005 10:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 293
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.01.2005
По поводу походов в одиночку. Я ходил один по Крымским горам... Когда идёшь один по горам то в голову приходят мысли о том, что не удачно ступив на камень и подвернув ногу ты можешь надолго остаться в горах... так что концентрация в таких случаях предельная. И голова не забита всякими мелкими бытовыми проблемами :-)
Кто не ходил в поход в одиночку - рекомендую сходить обязательно!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.02.2005 11:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 138
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.01.2005
Точно.
Когда вас несколько, люди как точки в пространстве образуют некую триангуляционную систему, внутри которой все высоты и расстояния известны, подходы просматриваются и простреливаются.
Если же ты один, "освещенное" пространство вокруг тебя сужается до предела. Тут и начинается самое интересное.
Кем ты себя чувствуешь в этот момент? Частью единого организма или кусочком пластилина во враждебной кислотно-щелочной среде?
Мысли и волны твоих спутников "фонят", заглушают нечто очень слабенькое, находящееся на пределе слышимости. Когда же их нет, это нечто (может быть) увеличивает мощность, и от него уже никуда не деться. Неплохо бы узнать (понять) что же это такое. Тогда станет понятно, зачем ты вообще выходишь outdoor.

Рекомендую прочитать 7-часовые впечатления Андрея в топике "Экстрим" от ожидания нас едущих-спешащих.

_________________
Whoever looks for the truth deserves punishment for finding it.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.02.2005 12:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 24
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.01.2005
Turist, ночные ежики, когда навещают такие лагеря, следов не оставляют!
Когда я остаюсь в лесу ночью сам, у меня просыпаются первобытные страхи. Начинаешь понимать, что столь могущественный в более привычной ему среде обитания человек, оказавшись в лесу остаётся абсолютно беспомощным. Сразу нехватает утраченных нами навыков наших предков.
А вот насчёт путешевствий в одиночку, тут верно подметили, что всё воспринимается по другому. В этом есть своя прелесть. В таких путешествиях познаёшь себя таким, какой ты есть на самом деле.
Ещё мне нравится осозновать, что в этом мире, в действительности человеку нужно совсем немного и практически всё, что нас окружает в повседневной жизни не такое уж и необходимое для существования.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.02.2005 14:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 56
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:12.01.2005
Я кислоту никогда не жрал и не буду. А автору спасибо за репортаж из астрала, занимательно... :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.02.2005 23:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
Поход в одиночку - это словами не передать. Это можно понять, только испытав на себе. Можно сказать, что ощущаешь полную свободу хоть на какое-то время. Постоянная борьба со страхом перед неизвестностью до предела обостряет все твои скрытые возможности. Для одних - это кайф. Для других - невыносимое мучение.

_________________
ИзображениеСумки мото ... & ...масло мото
https://m.facebook.com/groups/burluk.raid/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.03.2005 23:47 

Сообщения: 10
Город: Kharkiv, Ukraine
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.03.2005
А я очень боюсь встретить в таком походе ЧЕЛОВЕКА. А уж тем более нескольких. Люди куда опаснее всего остального.

_________________
Вот такой хреновой может быть жизнь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.03.2005 11:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
это точно. в природе ничего опаснее человека (из местных, пьяного, с ножом ) нету...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.03.2005 21:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 612
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.03.2005
А я, заете, пауков боюсь. Нет, ну правда.
Зимой еще так-сяк, но вот летом!.. Бывает как зажмурю глаза, зажму уши и нос, сделаю глубокий вдох и БОЮСЬ!!!!
Ааааааааа!!! :shock:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.04.2005 16:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 354
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:18.04.2005
О чем вы говорите, что влесу страшного.
Ну действительно так шумит обычно ежик но стоит ли пугатся.
Вот человек это действительно плохо, а все остальное прекрастно.
Даже если вам встрется кабан так во первых он по деревьям не лазит.
А во вторых да ненужны вы ему, кроме защиты потомства.
Не знаю может я просто вырос на полесье и с детства леса не боюсь.
Но я регулярно выбираюсь в лес и ничего срашного не встречал.
Правда моя девушка встречала (но после того как я показывал ей что это было, страх почемуто пропадал).
Дело в том что человек запугивает себя сам.
Он боится того чего не понимает.
Так же точно однажды мою девушку перепугал ежык. Он ломился сквозь кусты словно медведь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2006 20:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 186
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:28.07.2006
как-то вечером сидела - думу думала... а потом собрала рюкзак и через 4 часа уже ехала на Кавказ. В общем, путешествовать одной - и страшно и страшно интересно. Страшно встретить людей. Но в таком походе обостряются все чувства, начинаешь видеть и слышать как бы вокруг и одновременно. А поход тот свой я закончила не по плану - на каком-то этапе струхнула и однажды ранним утром позвонила в дверь другу.

_________________
in tango veritas
Cannondale Trail 5


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2006 21:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 162
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:03.04.2006
это все конечно замечательно. и очень интересно, наверное.
но вот моя подруга опытная туристка, просто споткнулась, в таком путешествии в одиночестве и сломала ногу. Банальная достаточно ситуация. Но без связи и в одиночку - ничего хорошего она, поверьте не почувствовала. Как-то добралась до цивилизации. В общем, все закончилось благополучно....но ситуации разные то бывают


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.179s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'