| велошлем купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю соблюдать правила
СообщениеДобавлено: 10.11.2010 19:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 184
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.07.2010
Mihail писал(а):
может, только очень немного, создаю я не тайники а достопримечательности, а раз на сайте без тайника никуда, куда же деваться, примером тому один из первых моих тайников "могила Склифасовского", где я писал, что зачет и не нужен, только так, ради порядка, в блокноте отписываюсь потому, что система ругается, не делается отметка без записи в блокнот, вот и приходится хоть что-то да и писать, хотя есть интересные достопримечательности(тайники) где просто охота отписаться, поделиться впечатлением от посещения достопримечательности(тайника).
У нас обсуждение правил перешло в грызню, тебе не нравится как я играю так не играй со мной, можешь пожаловаться на меня модераторам сайта, пусть забанят, все, пока.


Я ж просил не обижаться... :sad:
Чего все такие обидчивые? :cry:
Во-первых чтобы поставить себе зачет, в личном кабинете выбираешь любой тайник и ставишь, что ты его посетил. Отписывать в интернет-блокноте при этом вовсе не обязательно.
Во-вторых мы вроде не правила обсуждаем, а их нарушения и причины по которым это происходит. Причем, обрати внимание - эти причины и ты и я понимаем.
В третьих никакой грызни здесь не было. Да и не зачем.
Я участвую в этой дискуссии лишь по той причине, что лично мне нравится геокэшинг как таковой, мне близка идея игры и ее воплощение. Я считаю, что в идеале соблюдение игровых правил игроками которые создают и игроками которые ищут поднимает уровень и тайников и искателей. Что в этом плохого? Но также я понимаю что идеального в этом мире мало, и следует искать какой-то компромисс.
Что в этом обидного?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.175s | 16 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'