ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед Orbea |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.11.2008 15:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 3479
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Комментируем http://tourist.kharkov.ua/xtreport/SHtr ... chastmz_II

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.11.2008 20:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 287
Город: Севастополь
Пол: Жен
Зарегистрирован:26.01.2007
красиво!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.11.2008 19:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 15
Город: Kharkov, Sev. Saltovka - 4
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.07.2006
Ну вот, наконец-то заново прошел весь этот маршрут, пусть даже и читая :о) Все написано правильно, только вот за кадром остались все мелочи, которые и составили для меня основные впечатления от наших "походилок": то, как все радовались Серегиной каше "рис пополам с гречкой", особенно вечером у пещер после дождя; то, как Оля, а за ней следом и все мы, называла Пашу хорошим словом (да простит мне Паша за столь интимную подробность) "писун" за его постоянный блокнотик и записи, которые теперь вылились в этот отчет и многие моменты которого я уже успел подзабыть; то, как все дружно (но только вслед за "упертым" Серегой :) ) отказывались от ночевки в домике возле пещер и соглашались искать место для палаток. Еще вспоминается возмущенный возглас Оксаны возле таблички погибшему солдату на Красных пещерах: "Да как же так можно!", когда она заметила на ней ошибку. А я прочел и не заметил - вот что значит профессионализм! Еще вспоминается как на Саургане бросали жребий, так как не могли решить где ставить палатки, и в конце-концов все равно палатки стояли не там, где им выпало быть, а совсем в другом месте. Еще вспоминаются Оля и Оксана - самые веселые участники похода - они радовались всему и всегда, не позволяя другим повесить носа, заражая. Вспоминается "вечно-серьезный" и невозмутимый Леша и его возмущенное изумление (или изумительное возмущение) при виде наших морковок-картошек-буханок_черного_хлеба вечером 5го дня пути, когда все уже хорошо вымотались. Но суп все-же получился ничего :) Да и много еще чего вспоминается такого, о чем и написать-то не понятно как. Так что меня совсем не расстраивает то, что не увидел я всех запланированных видов Крыма, не это оказалось главным. Самым интересным оказалось встреитить стольких замечательных "проходимцев"...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.11.2008 22:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 38
Пол: Жен
Зарегистрирован:30.03.2007
Ну, Паш, я у тебя на фотках прям "звездю" :-)) Такое ощущение, что везде нарочно в кадр лезу :)
А вообще полностью согласна со Славиком - как здорово, что мне повезло встретить столько "замечательных "проходимцев" :) :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.140s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'