| Marin Four Corners |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: выбор кроссовок
СообщениеДобавлено: 18.05.2010 15:52 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Кроссовки не кроссовки, а вот помниится, лет 10 назад были у меня светлые туфли фирмы "Пилигрим", эт наше, харьковское. Что сказать... для вылазок оказались, в принципе, неплохи -легкие очень, и к тому же перфорированные - нога дышит в них. Летом в Крыму был с товарищами, пошли через перевал в Щебетовку из Лиски, так они через каждые 20-30 минут садились отдыхать, а мне хоть бы что... Понял я причину их быстрой усталости, когда взял в руки кроссовок одного из них... Да, с такими гирями быстро устанешь... Когда же они взяли в руки мои туфли-кросовки (а внешне они действительно были похожи на кроссовки больше, чем на туфли), то глаз на лоб полезли - настолько легкие они по сравнинию с их обувкой оказались :) Носил я эти туфли-кроссовки около 10 лет, пока не начал рваться верх возле самой подошвы... А подошва на удивление мало сносилась за все эти годы ношения где угодно....
Потом помнится, купил для крымских дел босоножки на благбазе, тоже самое -уже 5 год ношу, проблем нет. Подошва лишь чуть-чуть потерлась, это при том, что я в них летом каждый день хожу, да еще и в Крыму часто в них иду возле берега, по воде, например, возле Фиолента - чтоб ноги не резать ракушками...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбор кроссовок
СообщениеДобавлено: 18.05.2010 20:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 1477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:18.09.2009
Седня купил Demix какие то кросовки, 430грн, выбрал такие что бы не жарко и легкие. Были совсем легкие, но внешне эти понравились больше. Весят раза в полтора-два меньше среднестатистических кросовок. Надеюсь хотя бы сезон они отработают без нареканий.

До этого несколько лет ходил в ультракрутых фирменных Reebok привезенных издалека, на четвертый сезон я их убить не смог но они настолько потерты, избиты жизнью и выглядят как гавно, что решил купить новые. Но их живучесть вызывает уважение. И вес тоже.

_________________
Матрасничаю фрирайд на Specialized P All Mountain. Мой велосипед - мой характер.
DriveMIR.RU - Новости автомира =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.419s | 16 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'