| Ghost |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.07.2021 07:26 

Сообщения: 2
Город: New York
Пол: Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован:15.06.2021
Что Ultralights думает об этикете при проезде других групп более медленных туристов, особенно в людных местах с большим количеством неопытных туристов.

Сегодня я пошел в однодневный поход с другом, и из-за нашего быстрого темпа мы прошли много более медленных туристов в обе стороны. После похода мы обсудили этот факт, и он выразил некоторый дискомфорт по поводу количества людей, мимо которых мы прошли, сказав, что, по его мнению, мы могли быть грубыми из-за того, насколько многолюдно это место и сколько из них, вероятно, были неопытными.

Меня всегда учили позволять более быстрым группам проходить мимо меня и предупреждать более медленные группы, что я прохожу.

Я всегда вежлив, говорю «привет» и сообщаю, что мы проходим мимо. Я также всегда удостоверяюсь, что часть тропы, по которой я иду, была достаточно широкой и не схематичной, и если тропа небезопасна для прохождения, я просто следую темпе группы впереди и прохожу, когда безопасно.https://9apps.ooo/


Я лично ненавижу ощущение того, что меня преследует более быстрая группа, поэтому я стараюсь пройти или дать следующей группе место, пока она не станет безопасной.

Поскольку многие ультралайтеры проезжают длинные мили и держатся в быстром темпе, мне интересно узнать о вашем опыте и мыслях об этом аспекте этикета пеших прогулок.


Последний раз редактировалось MichelKesin 13.07.2021 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.07.2021 11:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
Стандарт вежливости. От веса не зависит. :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.173s | 16 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'