| велосипед дитячий купити Київ |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Акция! Подними дух игры команде!
СообщениеДобавлено: 21.01.2010 23:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1131
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.06.2005
Как поднять дух игры всей команде? Очень просто. Надо перестать объявлять фолы сопернику и не оспаривать его фолы. Пусть нарушения остаются на совести нарушителей, а моё личное дело - следить за корректностью своей игры. Если я вдруг случайно нарушил правила - я сам себе объявлю фол. :wink:

Прямо сейчас я объявляю себя участникам этой добровольной акции. До встречи на полях!


Последний раз редактировалось Avanguard 01.02.2010 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.01.2010 11:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
Avanguard+1 люблю акции :smile: , запиши меня.

Я давно уже так играю и всегда советовал смотреть по больше видео с чемпов и учиться отличать "рыбу от мяса"- 15.1. Фол — это нарушение правил в результате неслучайного контакта между двумя или более игроками разных команд.

А еще повысить дух игры можно с помощью правил (всего 1-го раздела) а именно: 1.7.2. наказывать игроков, проявляющих плохой Дух игры;
Осталось только придумать кару :evil:

Всегда ваш
Играющий Дух игры :D

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.01.2010 22:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 561
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:15.07.2008
2Avanguard: так держать, сегодня у тебя все получилось более чем!

2ARIer: а вам, благородный дон, хотелось бы отметить, что на словах ваш дух гораздо выше, чем есть на самом деле. Если благородный дон считает, что трындежж на поле говорит о высоком духе, то дон ошибается. И благородного дона не оправдывает даже расстроенное состояние (записано со слов самого дона), вызванное тем, что никто не позвал его бегать дрилл.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.02.2010 14:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
ZeaGate "Трындишь" это не про меня :wink: я пытался тебе доказать что ты зря объявляешь к примеру стрип которого не было, так как ты ваще не держал диск, и делал я это более уместно чем ты - доказывающий мне что не было диск спейса когда твои ноги стояли чуть ли не на моих ногах. И такие споры у меня происходят только с двумя людьми, может причина не во мне...
С Пашей был примерно такой же стрип я сперва не согласился сгоряча но послушав его и вспомнив свои ощущения согласился.
Я действую по принцыпу: Старайся объявлять только то что будет не оспорено.
Но этот принцип на некоторых не действует из за их непогрешимости, что бы они не делали и что бы им не объявили.
П.С. Что за тон? Ты злорадствуешь? Такое впечатление что ты спецом объявлял мне такие нарушения чтобы победоносно отписаться в этой теме :wink:
И еще не забывай что у нас на спорную ситуацию есть несколько секунд и мы можем обойтись вообще без переброса (если бы ты к примеру "в том" моменте смог бы мне объяснить как и в каком моменте у тебя была фиксация не вращающегося диска) , и все было в рамках правил и моего самоконтроля (слюной ты вроде забрызган не был, матом не обложен и сосуды у меня в глазах не полопались :evil: ).
Я буду стараться и тренить дух на тебе, основу (спорные нарушения) ты я думаю будешь предоставлять если в "акции" не начнешь участвовать :wink: .

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.02.2010 15:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 561
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:15.07.2008
ARIer
Проявлять излишнее словоблудие на поле - вот, что я называю "трындеть". Ты объявил, я не согласился - откуда истерика? Или я объявил, ты не согласился и давай опять словоблудить. Ты вроде написал +1 к Авангарду, который пообещал и выполнил: "Надо перестать объявлять фолы сопернику и не оспаривать его фолы." Но, как я и ожидал, ты плюсадинишь только на словах.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.02.2010 22:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
В этой акции мне больше по душе первая часть "перестать объявлять фолы сопернику..." (И я сразу записался, не вникнув во вторую часть) этого я и так придерживался, но со второй частью у меня будут проблемы, так как я не могу и не буду соглашаться, когда ко мне применяют липовые фолы и т.п.
Так что я погорячился и можно сказать, что я только от части участник этой акции :roll: или участник своей акции, и сроки пока неустановленны.
ZeaGate повторяю, что за тон? Я с тобой же нормально общаюсь. Излишнее "словоблудие" от тебя, я вижу это как провокацию с твоей стороны.
На поле я тебя конкретно спрашивал, как ты мог фиксировать диск, если ловил "бутербродом", правда словил не диск а мою руку (что я отчетливо почувствовал а ты нет :eek: ) а тарелка, ударившись ребром о мою ладонь, сразу отлетела, так что с моей стороны только конкретика, а с твоей теперь еще и оскорбления и поклеп, о какой истерике речь!? Это называется возмущение правдолюба.
Как мне ни нервничать когда мне срывают удовольствие от игры.
И главное с этого момента:
Я обещаю ускорять игровой процесс, когда это будет зависеть от меня, объявлять и соглашаться только с грубыми или намеренными фолами, только явно повлиявшими на исход игрового момента. Надо будет поклясться на правилах.

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.02.2010 22:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1131
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.06.2005
Сложными формулировками дух не поднимешь. Зато с их помощью можно пытаться устанавливать справедливость в нашем идеальном мире.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2010 01:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 235
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:17.06.2008
ОХОТА УХ!
ДАЁШЬ ДУХ! :smile:

_________________
Sometimes I wonder "Why is that frisbee getting bigger?"...and Then it hits me


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2010 09:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 1131
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.06.2005
Сделал вывод, что Юля де-факто тоже участвует в этой акции - намедни в весьма сомнительной ситуации мне не был объявлен фол.

Посему, возникла мысль озвучить для акции у акции Level 2: объявлять собственные нарушения, если соперник промолчал. Полагаю, это будет явным проявлением хорошего духа. Попробую.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.02.2010 15:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1317
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:08.06.2006
Вот еще дополнение к акции: "Я не обсуждаю объявление фола и объявление несогласия". Алгоритм подходящего поведения приведен ниже:
Код:
                                     ПРОИЗОШЛА СИТУАЦИЯ
                          ----------------------------------------
                          /                                      \
               Некто объявил фол                         Некто не объявил фол 
                 /            \                                              \   
второй согласился           второй не согласился                           забыли
              /                              \       
игра через чек. забыли            игра через чек. забыли

Два важных пункта: 1) после чека забыли; 2) В этом алгоритме нет места для "Какого лешего!", "фол. - какой фол? я тебя не..." и "Фол. - Не согласен! - Но ты же меня...."


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.07.2012 17:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 1131
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.06.2005
Акция с моей стороны была завершена с выводом: всё-таки лучше объявлять фолы со стороны, т.к. порой лишь "жертва" может точно определить сфолили ли на ней. :smile:

_________________
bike: grey-red ardis trial
kite: red noname parafoil 10m


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.07.2012 22:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 1317
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:08.06.2006
Avanguard, я не совсем понял, а что такое "фолы со стороны" ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2012 13:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1131
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.06.2005
со стороны жертвы

_________________
bike: grey-red ardis trial
kite: red noname parafoil 10m


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.201s | 26 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'