| kinetic storm 29 |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.08.2007 10:06 

Сообщения: 15
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:25.04.2007
Приглашаем всех принять участие в финальной игре летнего кубка QD- игра - QD7 "Город грехов" 25.08.2007

Тип игры: Командная Рейтинговая
Cтиль игры: Линейная
Радиус Игры: Харьков
Взнос: 200 грн
Авторы игры: nekto , Gera , Eugenika
Начало игры: 25.08.2007 21:00

Краткое описание:

Утро. Или вечер. Судя по цифрам на табло часов, именно вечер. Комната пропахла дымом и винными парами. Стены желтые от никотина. Двери, которые не помнят, когда их отрывали или закрывали. Остатки кокаина на раздолбанной тумбочке около моей кровати. Мятые деньги.

Встаю. Пытаюсь встать. Кое-как получается. Поворачиваю голову и вижу окно. Старое, немытое, потрескавшееся окно. Там за ним загораются первые огни ночного города. Я подхожу и смотрю через него на мир. Грязная улица, визг тормозов, переходящий в визг собаки...

Плач, вой, смех. Яркий свет. Тусклый свет. Все за этим окном. Все за его пределами. В свете фонарей вдоль стен слабо угадываются силуэты молоденьких девочек, вышедших на работу. Иногда - стрельба. Иногда - крики о помощи. Светофор - не работает. Полиция - не слышит. Люди - не спят. Сколько я живу здесь? Что я здесь делаю вообще? Что я делал здесь вчера? Не помню. Позавчера? Не помню. Неделю, месяц, год назад? Не помню. Я не помню своей жизни за последние... Я просто не помню своей жизни. В голове, которая сейчас пребывает не в лучшем состоянии, появляется мысль: БЕЖАТЬ. Бежать отсюда. Из этого города, из этой жизни. Бежать со всех ног, не оглядываясь и не спотыкаясь.

C одноименным фильмом сюжет игры не имеет ничего общего. Все совпадения считать случайными.

------------------------------------

Необходимый реквизит:

- спусковое устройство (с карабином) - 1шт. на команду
- нижняя страховочная система (беседка) - 1шт. на команду
- веревка (длина минимум 20м) - 1шт. на команду
- перчатки/рукавицы одни на команду

------------------------------------

Реквизит будет дополняться и изменяться.
Следите за обновлениями.

Все подробности на сайте http://kharkov.quest.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.156s | 15 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'