| коньки украина |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.12.2007 16:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:27.07.2004
Из-за плохого самочуствия мне пришлось преждевременно уйти с финиша, но, тем не менее, усилиями других людей на страничке http://www.univer-clas.com/outdoor/birthdayquest/bq.php появились результаты.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.12.2007 23:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 168
Город: Хол. гора. Из ниоткуда в никуда :)
Пол: Жен
Зарегистрирован:18.04.2007
Хочу и свой ВАХ написать :)
Очень понравилось мероприятие, с удовольствием побегала бы не 3, а часов 5. Ночное ориентирование оказывается такая занимательная штука!
Огромнейшее спасибо организаторам и вообще низкий поклон за все подобные мероприятия!
И участникам тоже спасибо - приятно было на финише пообщаться и поделиться мнениеми в ожидании результатов :)

Хачу исчё :good:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.12.2007 10:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:15.10.2007
Да, Квест - суппер вышел!!! Как-то незаметно пролетели 3-и часа! Море удовольствий позитива!!! :roll:

Организаторам - ОГРОМАДНЕЙШИЙ респект и большое человеческое спасибо :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.12.2007 15:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
Послевкусие:
почему-то ожидалось увидеть нечто оригинальное и особенное, я бы назвала это мероприятие "формат =флэшкрос, квест-плагиат".
Из ФК выкинули некоторые вполне хорошие идеи, а из квеста - не взяли лучшего :(...
Думаю, было бы логично попросит у оргов ФК их поргу и обработку результатов проводить быстрее, а также оргам поучаствовать в одом из 3 Харьковских квестов (которые проходят каждую неделю), чтобы понять их идеологию и внести нечто особенное в игру.
Квест - ...задачки...-без комментариев.
минус: - Если команда на КП не отгадывает задачку и не делает фигурку, то смысл ей было светить фотовспышкой КП и вообще на него идти? непонятно, логичнее было бы хотябы за посещение КП давать хоть сколько-то баллов...и т.д.

В общем, мероприятие (я бы назвала именно "мероприятие", а не квест) нормальное, походили по зимнему лесу, пообщались с друзьями, почему-то не было спортивного стимула.

+) однозначно, как и в любом таком мероприятии, собралось много интересных людей, которых давно не видела и было приятно их увидеть :)
Спасибо!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.12.2007 15:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:27.07.2004
LanaS писал(а):
"формат =флэшкрос, квест-плагиат".

Насчет плагиата в подобных забавах не согласен категорически: любая игра использует какие-то идеи или концепции из других игр, многие идеи, так сказать, "витают в воздухе" и только ждут своего воплощения, разобраться кому-когда первому в гололу пришла какая-то мысль - занятие абсолюно бесперспективное.
LanaS писал(а):
Думаю, было бы логично попросит у оргов ФК их поргу и обработку результатов проводить быстрее

Задержки с обработкой результатов никак не связаны с дефицитом програмного обеспечения.
LanaS писал(а):
поучаствовать в одом из 3 Харьковских квестов (которые проходят каждую неделю), чтобы понять их идеологию и внести нечто особенное в игру.

Хотя сама Лена (задумщик и организатор этой игры) в вышеназванных квестах не участвовала, она общалась с некоторыми участниками, интересовалась их впечатлениями и общее представление об их идеологии имеет. Просто её идеология - не такая, и, думаю, больше половины участников это знали зарание, включая тебя, Света. :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.12.2007 15:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
Сереж, ты слишком серьезен, прсто концепция данного мероприятия - я не увидела ни граммули нового...и описала свои послевкусия, именно своё мнение, то что у меня осталось от мероприятия. Если Вас и Лену не интересуют реальное мнение и отзывы, я удалю свое сообщение.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.12.2007 15:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
Опять же, моё мнение о жизни, а не мероприятии, зачем плодить-клонировать, то что уже существует...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.12.2007 16:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:27.07.2004
На вопрос "зачем?" конкретно по этому мероприятию я могу ответить очень подробно. :)
Примерно за 7 суток до старта будущая именинница поинтересовалась у Лены: "а нельзя ли не просто посидеть за столом, а побегать по лесу, как на Новый год?"[1]. Лена призадумалась, и пришла к выводу: "можно". :) Ну, как всегда, она увлеклась с масштабом, и ей стало немного жалко, что её трудами воспользуются только десяток гостей. Поэтому она решила расширить аудиторию.

[1] Встречая 2007 год, где-то с 4 до 6 утра мы, в составе 4х команд, носились по парку Горького решая Ленкины загадки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.12.2007 16:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:27.07.2004
LanaS писал(а):
Сереж, ты слишком серьезен, прсто концепция данного мероприятия - я не увидела ни граммули нового...и описала свои послевкусия, именно своё мнение, то что у меня осталось от мероприятия. Если Вас и Лену не интересуют реальное мнение и отзывы, я удалю свое сообщение.

Я никогда не бываю на 100% серьёзен, разве что по работе, и то не всегда. :wink:
Не надо ничего удалять, нормальное обсуждение. :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.12.2007 16:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:27.07.2004
Пожалуй, самой главной недоработкой было недостаточное информирование потенциальных участников о предстоящем - увы, издержки "скоропостижной" организации - уж очень быстро у Лены в голове всё трансформируется :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.12.2007 23:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 41
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:16.03.2007
По-моему это дело сугубо индивидуальное. Если конкретно Света не хочет в таком мероприятии больше участвовать - хозяин барин.
Но лично мне квест показался улучшенной версией флэш-кросса, которую очень хотелось бы показать его организаторам и сказать: "Смотрите, как надо". В частности, это касается наличия логики в ответах загадок, возможности в процессе бега что-либо обдумывать/отгадывать, постановки КП на спортивной карте (а не задания его фотографией). Намного интереснее фотографировать отгадку, нежели заданный на фотографии объект. Так что целый ряд своих идей Лена в это мероприятие привнесла. И если Ленына логика не совпадает с твоей, Света, то с моей совпадает полностью. Так что повторяю, все это - дело сугубо индивидуальное. Кому то нравится по ночам на машине гонять и по чужой наводке задачки решать, а кому-то бегать на своих двоих. А зимой как раз нет никаких флэш-кроссов и марафонов и нехватка таких мероприятий весьма ощущается.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.12.2007 23:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
montana писал(а):
В частности, это касается наличия логики в ответах загадок, возможности в процессе бега что-либо обдумывать/отгадывать, постановки КП на спортивной карте (а не задания его фотографией). Намного интереснее фотографировать отгадку, нежели заданный на фотографии объект.

вы наверное ва ФК не участвовали :) и оргов в лицо не знаете :).
Орги в этом мероприятии участвовали.
На ФК были загадки, и надо было фотать именно отгадку, а не только объект. Были те же приколы, которые названы "буквами, кладом" и т.д.

Цитата:
И если Ленына логика не совпадает с твоей, Света, то с моей совпадает полностью.


Ваша логика возможно будет интересна оргам, Но не мне, не вижу смысла переходить на личности, в данной теме народ отписывается о мероприятии, а не выясняет логики участников, они у всех разные и будет всегда разные.
Но, как сказал Сережа (может тонко намекнул, а может сказал в упор в вышеизложенных постах), мероприятие было задумано, не как спортивное созтязание, а как ДР Татьяны, посему я считаю, что тема разбора полетов закрыта.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.12.2007 23:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
Танюш, с Днем Рождения!
Я желаю чтоб истинных друзей было у тебя столько же сколько и поучавствовало людей в нем. Уверенна, этот твой праздник самый-самый масштабный и будет один из незабываемых в жизни. Молодчинка, что подкинула такую идею. С меня как обычно подарочек вдвойне ;), как обычно я на него попадаю не догадываясь (пора бы мне и запомнить уже).
[/img]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.12.2007 00:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 168
Город: Хол. гора. Из ниоткуда в никуда :)
Пол: Жен
Зарегистрирован:18.04.2007
Наверное дело здесь действительно в осведомленности.
Мне хотелось именно ночного ориентирования, я его получила, осталась довольна и счастлива. А квестовые элементы были не самоцелью, а хорошим дополнением.
Может это мероприятие не совсем точно было названо квестом, но тот формат, в котором оно проходило, понравился многим участникам (я сужу по отзывам на финише и здесь). И очень хотелось бы продолжения :parkur:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.12.2007 08:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 374
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:05.09.2005
Спасибо за квест!

небольшие комментарии:
понравилось - формат, нелинейность заданий, много шансов заработать баллы.
вызвало вопросы:
- "задачки". Они конечно логические, слишком уж легкие. Не разгадать их было вообще затруднительно. То есть, работа соображалки явно в меньшем почете, чем ног :)
- "золото", точнее то, как его прятали. Плохо, в общем, прятали :) почти все золото уносили первые команды, а по задумке надо было потратить много времени на его поиски...
И еще - дополнительные задания, числом 3. Два из них - действительно на везение, а одно - ну слишком уж очевидное (про прыжок над рельсами). Имхо, дополнительные задания должны быть такими, что не вдруг и догадаешься, как сделать. А так - все сводилось к чистому везению и технике.

но в любом случае - мероприятие очень правильное, еще раз спасибо :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.169s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'