| https://veliki.com.ua/dir_lock.htm |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.12.2007 13:22 

Сообщения: 17
Пол: Не указан
Зарегистрирован:14.11.2007
ХАРЬКОВ КВЕСТ ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

29.12.07 интеллектуально-экстремальную игру легкого формата QL на улицах Харькова

QL6 : Все всегда сбывается (Благотворительная игра)

Дата окончания подачи заявок: 2007/12/29 18:00
Дата начала Игры: 2007/12/29 19:00
Максимальное количество команд: 50
Взнос: от 100 грн
Радиус проведения: Харьков
Тип Игры: Командная Реальная Внесезонная
Стиль: Линейная

Авторы: Ferty & Паникерши в буераках

Описание:

Говорят, под Новый год,
Что не пожелается,
Все всегда произойдет,
Все всегда сбывается!!!


Последний поворот ключа возвестил весь мир о том, что в ближайшие 7 дней ноги моей не будет в этом надоевшем офисе! Ну ладно, 5 дней… или даже три, не будем лукавить… И 2 января я опять… Нет, прочь эти мысли, хочу Нового Года, хочу Праздника, хочу дурачиться, как в детстве!!! О, надо купить бенгальских огней! Очень-очень надо!!! И хлопушки никто не отменял!
И в новогоднюю ночь ко всем друзьям зайду! И каждому принесу частичку своего новогоднего настроения! И ни шеф, ни его годовые отчеты мне в этом не помешают! И все будет классно, как в сказке!
Очень хотелось бы попасть в сказку…

29 декабря… Чемпионат Квеста осень-зима 2007 прошел, до одного из самых любимых всеми праздника остались считанные деньки! Весь город украшен гирляндами и мишурой, на окнах школ дети старательно приклеили самодельные снежинки! Харьковская центральная Ёлка – просто красавица, а в воздухе все больше витает запах праздника, хлопушек и мандарин…
Правда, сказка?

А задумывались ли вы, все ли получат такой Новый Год? У всех ли под елкой будут подарки, все ли почувствуют хоть капельку этого Праздника?

Проект Quest.com.ua предлагает вам 29 декабря уходящего 2007 года принять участие в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ* Квест-игре формата QL!

Субботняя пешеходная игра (автомобиль не запрещен, но не поможет ), для прохождения которой хватит 4-5 полевых игроков и доступа к сайту через wap(вап) Начало игры - в 19.00.
Возможны дополнения и изменения, следите за обновлениями!!!

* ВСЕ командные взносы и всяческая помощь спонсоров будут потрачены на покупку вещей для Харьковского областного специализированного дома ребёнка №1 (http://www.orphanage.org.ua/ru/)



Обязательный реквизит:

- стандартный набор квестера


.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.239s | 17 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'