ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить cannondale |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.04.2015 16:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 3277
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Импульс писал(а):
Таким умникам как вы, обязательно какой-то неадекватный водятл упадет с какой то эстакады прямо вам на голову

Я не обижаюсь на такие слова. Главное - что бы я был цел и невредим. И моя техника.
А такие умники, как вы, лежат в больнице, тратят кучу денег, причиняют кучу неудобств своим близким, возможно теряют работу и остаются инвалидами на всю жизнь. Зато с чувством своей полнейшей правоты. Причём, совсем негарантированно доказанным в суде.
Оно того стоит? Может лучше не надеяться на знание и соблюдение правил другими участниками движения, а смотреть по сторонам?

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.04.2015 19:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 925
Город: kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:30.07.2009
Они нашли друг друга. Один посреди дороги едет и перестраивается неглядя, другой прозевал что полоса вся вправо уходит и поехал прямо. От того кого признают формально виноватым - легче никому не будет и перелом быстрее не срастется. Если мозги и инстинкт самосохраниения у шоссеров есть - сделают для себя выводы. Если нет - будут дальше причитать о своей правоте на больничной койке.

_________________
контактный телефон - 096 832 23 03

То не дірки в асфальті - то дихає родючий український чорнозем.
Цени олдскул, Вася, и не ведись на моду.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.04.2015 22:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Город: Запоріжжя
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:08.11.2012
Берс писал(а):
Импульс писал(а):
Таким умникам как вы, обязательно какой-то неадекватный водятл упадет с какой то эстакады прямо вам на голову

Я не обижаюсь на такие слова. Главное - что бы я был цел и невредим. И моя техника.
А такие умники, как вы, лежат в больнице, тратят кучу денег, причиняют кучу неудобств своим близким, возможно теряют работу и остаются инвалидами на всю жизнь. Зато с чувством своей полнейшей правоты. Причём, совсем негарантированно доказанным в суде.
Оно того стоит? Может лучше не надеяться на знание и соблюдение правил другими участниками движения, а смотреть по сторонам?

Такие умники как я вообще в такие места не попадают, а стрёмные места объезжают по тротуарам несмотря на всякие ПДД. Но это не мешает мне адекватно оценивать данное ДТП, а не корчить из себя гуру осторожности, потому что под идиота-водятла можно попасть абсолютно везде.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.115s | 20 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'