ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед купить черновцы |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.06.2016 11:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 58
Город: запорожье
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:27.03.2011
Всем привет, меня зовут Сэм и вы можете помнить меня по таким видео как "шоссе? циклокросс? трейл?! ДА ЧТО ЭТО???!!!" и "XC Кодаки. Весна 2016 вело гонка по пересечённой местности"
Я уже представлял вашему вниманию трейлер ролика о велодне в нашем городе. И вот наконец-то могу предложить полную версию ролика!

Более 5000 велосипедистов, конкурсы, соревнования и конечно же традиционный парад уместились в мою небольшую камеру.
Если вы из Запорожья, то смотрите, ищите себя и друзей.
Если нет, то смотрите как проводят это мероприятие в нашем городе и приезжайте в гости.
Не стесняйтесь оставлять комментарии касательно самого видеоролика. Мне, как развивающемуся в направлении видеосъемки человеку, важно ваше мнение.
Делитесь роликом с друзьями, добавляйте к себе и пусть это будет вам напоминанием того, как хорошо посещать и поддерживать массовые велосипедные мероприятия!
Так же оставляю трейлер к этому видео

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ
phpBB [video]


трейлер
phpBB [video]


Последний раз редактировалось кирилл2 13.07.2016 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛУЧШЕЕ видео с велодня 2016
СообщениеДобавлено: 30.06.2016 12:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
кирилл2 писал(а):
Мне, как развивающемуся в направлении видеосъемки человеку, важно ваше мнение.


Мне кажется, что при съемке со штатива, картинка получилась бы более приятная глазу.
Порадовали съемки с квадрокоптера. Уже и не новинка, но взгляд с высоты это всегда интересно и добавляет зрелищности.

В остальном - мне, зрителю обывателю, все понравилось. Спасибо, было интересно.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛУЧШЕЕ видео с велодня 2016
СообщениеДобавлено: 30.06.2016 14:50 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
Отличное атмосферное видео. И даже дрожание камеры в тему, добавляет реализма и эффекта присутствия.
Очень порадовал синхрон, не затертый музыкой :ROFL:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛУЧШЕЕ видео с велодня 2016
СообщениеДобавлено: 23.07.2016 21:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 58
Город: запорожье
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:27.03.2011
благодарю за внимание. Извиняюсь если были проблемы при просмотре - ютуб блокирует видео на многих сайтах.

Да с квадрокоптера не просто не новинка а уже маленько надоели.
Посмотрел видео с велодня и народ просто льёт по 20 минут видео с коптеров. Зачем....загадка.
В мой ролик я вставил всё что смог у человека выбрать из 20 минут.
С коптера ролик сделал бы не более 2 минут, потому как очень однообразная картинка получается.

Дродание да. с штатива даже если не ставить его на землю а держать в руках, было бы стабильнее. Но мой, увы, поламался. А на новый деньжат нету. Пробовал убрать при помощи электронного стабилизатора - фигня выходит. решил так оставить. Слава богу от дрожания картинка не размазывалась. Прост снимать приходилось с тяжёлым обьективом который сильно перевешивал тушку) Ну и при приличном приближении снимал.

Catz, имеете ввиду живые звуки на фоне музыки? Если да, то почти всегда стараюсь оставлять. Без них видео превращается в какой-то клип. Выглядит пластмассовым и не интересным.....ну такое у меня мнение.
Во многих случаях при наличии хорошей записи звука с места можно музыку вообще не подставлять)

И да спасибо за комментарии)


Тема поднималась пользователем кирилл2 23.07.2016 21:46.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.126s | 20 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'