ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Велосипеды купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 214, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 22:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1087
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:08.06.2005
АГА :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 06.06.2010 11:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 66
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.10.2009
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%9C%D0%A5%D0%9E

_________________
Jedem das Seine


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 07.06.2010 23:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Olexa, а на "попицот" есть какое-то положение, регламент, я не знаю..

Ибо термин "всякая хуйня" недостаточно полно характеризует ассортимент выпускаемой нашим заводом продукции (с) :D

Цитата:
принято решение по следующему формату: а) ТРИ дня едем, ОДИН день пьем, б) максимально интересный с точки зрения туризма маршрут, в) обязательное умение планировать маршрут по километражу и времени, г) необходимость соблюдать регламент, д) обязательная фотосъемка родной страны, е) участие различных типов мототехники и прочее


Бухать на чужой счёт я не умею, но я совершенно не понимаю, что кроме стартового взноса нужно на сие мероприятие?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 08.06.2010 01:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 672
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.10.2006
Надо проехать минимум 500 км по возможности не выезжая на асфальт, которого надо набрать не более 10%. Место-время финиша обозначено, все остальное: маршрут, график передвижения, ночевки и т.д. надо распланировать самому. Тут фантазия не ограничивается. Интересы тоже у всех разные: одним культурные объекты интересны, другим природные, третьим максимальное разнообразие условий передвижения, четвертых вообще не сбить с пути, бо им пофигу куда идти. На финише перед забухаловом или бадминтоном, кого что прет, надо сдать трек ГПС и пару десятков по возможности прикольных фотографий, иллюстрирующих экшн, а не окружение. Т.е. процесс вытягивания утопленного мотика всем колхозом или братание с пьяными пастухами к примеру это зачет, а пейзаж или портрет все того же пьяного пастуха - незачет. В общем по сути ничего военного, подобные поездки можно и нужно культивировать самостоятельно. Я вот прошлым августом мотнул по этому принципу косарь в одиночку. В своем темпе, ни на кого не ровняясь, инкуда не торопясь и вообще не имея четкого плана, красота. Специфика ПО ПИЦЦОТ в том, что этот движ организовывается Доцентом для мототревеловской тусовки. Мероприятие с одной стороны не закрытое, с другой Борю заметно напрягло, что собирается народу в 2,5 раза больше ожидаемого. Дело даже не в том, что наблюдается эффект толпы, характерный для мотослетов. А в основном в том, что на всех мероприятиях, которые Доцент организовывает, традиционно он же и угощает. А перспектива кормить-поить 20-25 незнакомых людей естественно энтуазизма не вызывает.

_________________
http://www.sailtraveling.com.ua
https://www.facebook.com/olexa.pylypenko


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 08.06.2010 12:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 150
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:13.06.2007
наш ответ Чемберлену-что мы и сами себя прокормим,если так вопрос стоять будет.. :wink: тут проблем не вижу..а вот гостеприимность, никто не отменял..я думаю тут радоваться оранизаторам надо в том что их детище набирает розмахи, и формат слета-уже международный, а не региональная покатуха...
да и я так понимаю Доценту (исходя из того что я подчерпнул читая мототрэвэл) тыщ 5 грн.(на кормежку этих лишних товариСчей)особо погоды ему не сделают..а вот уважения ,такой прием добавит весомо...
итог: лямку оргов тянуть не просто.а если точнее это реальный гемор!!!
(вроде ты как бы для всех стараешся, деньги свои кровные вкидываеш,носишся как угорелый а в итоге еще и виноват остался ,что все хреново вышло,конечно потом любое желание отпадет...)
для примера,как поносили тех кто организовывал мотокросс в Харькове:

http://www.motocross.com.ua/forum/viewtopic.php?t=5947

короче, по моему скромному мнению,раз зарекся о слете, то надо достойно его провести и встретить всех участников на высшем уровне с голливудской улыбкой.а потом (след.год) и т.д.можно просто его не проводить,либо проводить для ограниченного круга ссылаясь на что угодно..

_________________
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив.
Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Истинная правда похожа на ее отсутствие.
___________________________________________


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 08.06.2010 12:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 672
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.10.2006
Сантьяго, Доцент-трофи это достаточно камерная покатушка для друзей Доцента из Украины и России. Это не слет вообще, Доцент далек от желания проводить слеты, и насколько мне известно ему совершенно положить на размах, уважение и проч. Он делает то, что хочет, и делает качественно. Давайте не считать чужие деньги, тем более что стоит это во много раз дороже, чем ты предполагаешь.

Насколько мне известно незарегистрированным на мототревел щас не пробиться, поэтому продублирую здесь вчерашний пост:
В связи с тем, что мероприятие приобрело неожиданный размах и все идет к тому, что собирается появиться более 40 человек, возникает проблема как всех кормить и развлекать. Изначально то мы рассчитывали на 20 человек завсегдатаев Мототревела, а материальные проблемы во время кризиса не обходят стороной даже олигархов [:mrgreen:] Никто никого отшивать не собирается, но для людей, не засвеченных на Мототревеле будет введен взнос, сумму которого просчитает и озвучит Доцент, как завхоз, немного позже. Эти деньги будут взыматься не за значки, наклейки и прочую х...ню, которую обычно впаривают на мотослетах, а за вполне реальные вещи - питание, столы и лавки, утилизацию мусора, развлекательную программу и т.д. Просьба отнестись с пониманием. Также просьба не озвучивать что-то типа: "да я со своей гречкой с тушенкой где-то в сторонке организую костерок". Костерок будет один, не...й загаживать поляну и вырубывать деревья. На этом костерке на централизованно завезенных дровах специально нанятые повара будут готовить пищу для всех, и харчеваться все будут вместе, а не группками по кущам. Мы собираемся чтобы дружно вместе отдохнуть и пообщаться, а не кашеварить.

_________________
http://www.sailtraveling.com.ua
https://www.facebook.com/olexa.pylypenko


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 08.06.2010 13:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
На мототревеле щас писать нельзя, а читать можно всем ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 08.06.2010 15:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 542
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.11.2008
типа по-нашему! :D


Вложения:
67fd78822c13.jpg
67fd78822c13.jpg [ 59.05 КБ | Просмотров: 3732 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 08.06.2010 23:34 

Сообщения: 422
Пол: Не указан
Зарегистрирован:10.12.2008
vilen писал(а):
типа по-нашему! :D


:D Супер!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 09.06.2010 00:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Изображение


Вложения:
P7054844.jpg
P7054844.jpg [ 74.5 КБ | Просмотров: 3711 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 09.06.2010 10:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 1087
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:08.06.2005
:D Изображение Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 09.06.2010 12:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 542
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.11.2008
ссыкуны! :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 09.06.2010 12:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Я вот думаю, фотку Шрека выкладывать, али нет, где он не только ссыт? Причём на сопредельную территорию :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 09.06.2010 17:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 542
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.11.2008
Leemon писал(а):
Я вот думаю, фотку Шрека выкладывать, али нет, где он не только ссыт? Причём на сопредельную территорию :lol:

давай! будет подборка! :ROFL:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 11.06.2010 10:54 

Сообщения: 324
Изображения: 0
Город: -------
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.12.2009
Дожили.....бл... Хулиганье. :ROFL: (Если коровы начнут летать, мне в космосе делать нечего.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 214, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.176s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'