ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Haibike |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 214, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 12.04.2009 19:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 160
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:03.12.2008
SV писал(а):
Hershi писал(а):
Ну и че, ты на них в суд подашь??? :D

Не будь наивным, в нашей "стране" вопросы решаются совсем по-другому и гораздо проще.

Ню-ню....

SV писал(а):
PS: тебе черепаха (спина, локти, плечи, пояс) нужна, не дорого новая? Размер не подошел.

фото, название и цена? (в личку пожалуйста).

Для Вадима:
Ну все вот и разобрались... И не парся ты с такими дотошными отчетами. Не верили бы тебе - не выбрали в ЗАВХОЗЫ! Давай определяйся с 2-мя оставшимися и оглашай окончательный приговор!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 13.04.2009 09:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
20 грн ? - Гавно вопрос!
Не ел, не пил, не спал... Что не давали? Надо было есть, пить и спать!

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 13.04.2009 12:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 215
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:03.04.2009
Qvinto, прошу прощения, сдам сколько надо.
Возле Дигмы ты ко мне подходил, спросил, с ночевкой я или без, я ответил, что без ночевки (в шесть вечера я с базы съехал). На этом диалог закончился. Я так понял, суть вопроса была в том, брать с меня деньги или нет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 13.04.2009 13:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 215
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:03.04.2009
Это был Рома на ТТР )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 13.04.2009 19:07 

Сообщения: 13
Город: Харьков,Украина
Пол: Не указан
Возраст: 58
Зарегистрирован:17.03.2009
Привет всем.
Я так понял ,что не сданные мной 100гр. вызвали финансовый кризис .
А съеденное мной сало вызвало у SV чувство жгучей зависти,острое недоедание и желание сделать мне 10гр.скидку как малоимущему .Огромное спасибо, но скидка мне не нужна. Мне казалось, что в обязанности завхоза входит техническая организация поездки и в том числе-собирание денег .Вадим мог подойти ко мне у Дигмы , мог на поляне, мог позвонить после покатушек в любой день. Если мне не изменяет память мой тел. есть практически у всех из тех кто ездил тогда .Я ни от кого не скрываюсь и на звонки отвечаю.

SV писал(а):
Hershi писал(а):
Ну и че, ты на них в суд подашь??? :D

SV писал-Не будь наивным, в нашей "стране" вопросы решаются совсем по-другому и гораздо проще.
Мне интересно какие вопросы ты хочешь просто и по другому со мной решить.
Прежде чем бросаться такими фразами сперва научись корректно и уважительно ездить в группе,а не забрасывать сзади едущих градом камней и песка при трогании,выезжать поперек колонны ,оспаривать правильность выбранного маршрута штурманом ,впоследствии будучи ведущим не следить за всей группой .
Андрей
+380509737640,+380577510538,[email protected]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 13.04.2009 20:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 494
Город: г. Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.02.2009
Вот это тебя зацепило :D

Andry писал(а):
Мне казалось, что в обязанности завхоза входит техническая организация поездки и в том числе-собирание денег .Вадим мог подойти ко мне у Дигмы , мог на поляне, мог позвонить после покатушек в любой день.

А насколько я знаю, он к тебе подходил и твой ответ как раз и звучал типа "я ж вегетарианец". Именно про это я и написал. Если это не так и никто к тебе не подходил вообще, тогда другое дело, я возьму свои слова обратно. Но тем не менее, все условия участия были объявлены задолго до выезда. По-моему и так понятно, что не за спонсорские деньги все организовано. Ты мог и сам подойти спросить еще на вылазке, а не спустя неделю и после моего поста, разве нет? ;)

Andry писал(а):
SV писал-Не будь наивным, в нашей "стране" вопросы решаются совсем по-другому и гораздо проще.
Мне интересно какие вопросы ты хочешь просто и по другому со мной решить.

Читай выше. А про суд - они у нас не работают. Долги возвращаются и без них, была бы только заинтересованность в этом :D Если в данном случае всем все равно, то мне тем более.

Ruzhinskiy писал(а):
Прежде чем бросаться такими фразами сперва научись корректно и уважительно ездить в группе,а не забрасывать сзади едущих градом камней и песка при трогании,выезжать поперек колонны ,оспаривать правильность выбранного маршрута штурманом ,впоследствии будучи ведущим не следить за всей группой .

Вот это загнул. Я трогаюсь плавно настолько, насколько это возможно на данном аппарате и в данных условиях. А то что кого-то там забросало - ну уж извольте держать дистанцию. Думаешь меня никто не забрасывает? Кидает бывает так, что камни по шлему стучат, и ничего, не жалуюсь, потому что понимаю - это оффроад, пялиться в зеркала каждую секунду никто не будет. А если я стою на пол колеса в песке, то мне пох кто сзади, мне главное выехать, а не зарыться. И тут главное больше газу - учи мат часть.
Про штурмана ты видимо что-то провтыкал, я с Лешей этот вопрос решил, как только увидел часть сохраненного трека в гпс. Я ему показал его и мы пришли в общему выводу, что это лучше, чем просто тыкаться по лесу. Никто ни с кем не спорил. Мы прошли путь максимально быстро и без блуждания, тут меня не в чем упрекнуть. Да и за группой я следил, вернее за сзади идущим, как этого требуют правила движения в группе, останавливался при каждом изменении направления. Уж поверь, если бы я этого не делал, то ты бы меня потерял из виду еще до Васищева. Ну да, я может не тошнил по полю 60 км/ч, мне это не интересно. Но никто не заблудился и ни за кем не пришлось возвращаться. Это подтверждает, что за группой я все-таки следил.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 13.04.2009 20:40 

Сообщения: 13
Город: Харьков,Украина
Пол: Не указан
Возраст: 58
Зарегистрирован:17.03.2009
Не надо врать.С Лешей не ты этот вопрос решил ,а я когда мы затрахались за вами в разные стороны метаться.Я остановился и сказал Леше ,что бы вы определились кто шурман.Он и отдал тебе эту роль .В остальном понятно-нечего чайнику с метром в одной группе ездить.Буду и дальше тошнить 60.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 14.04.2009 01:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 1087
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:08.06.2005
МАЛЬЧИКИ! не ссорьтесь :D :D :D давайте жить дружно :beer:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 14.04.2009 09:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 54
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 54
Зарегистрирован:20.10.2008
Константин Прав!!! Поддерживаю! Прекращайте!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 14.04.2009 09:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 54
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 54
Зарегистрирован:20.10.2008
Народ ,какие планы на суботу???


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 14.04.2009 10:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 1087
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:08.06.2005
пасха на выходныХ! МОТО ПЕРЕРЫВ :sad:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 14.04.2009 12:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 672
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.10.2006
Честно говоря тошно в эту ветку заходить, кроме понтов, похвальбы и претензий почти ничего тут нема. На мой взгляд происходит это от того, что:
1. Существуют разные интересы, но пропагандируются специфические интересы одной группы, которая проявляет наибольшую интернет-активность.
2. Опять же из-за того, что активность проявляет только одна группа, складывается обманчивое впечатление, что больше никто не ездит

Между тем, четко видно, что уже существуют минимум 3 тенденции:
1-я: экспериментаторы, они же убийцы техники :D Почти вся ветка создана ими, поэтому в расшифровке нет необходимости.
2-я: дубасеры с головой. Себя отношу к ним, мотивы мои такие: т.к. первоочередные интересы это внедорожные путешествия, это диктует стиль езды: в первую очередь интерес к технике езды как залогу выносливости и безопасности. Темп макс. бодрый без ущерба все той ще безопасности, за грань своих возможностей стараться не переходить. Поддержание стабильного ритма и темпа, бережное отношение к технике. Это лично мои воззрения, у кого-то другого они могут отличаться.
3-я: туристы, которым торопиться не по кайфу, спортивных амбиций нет, есть желание погулять, проехаться интересными местами, костры палатки и прочая романтика.

Лично мне в зависимости от сиюминутного настроения близки 2-й и 3-й подход и абсолютно чужд первый.

Так вот,к чему я это пишу: если в одну группу попадет человек с другими интересами, естественно ему там не понравится, хотя бы потому что он едет совсем за другим! Вывод: дубасерам и туристам просто надо кучковаться отдельно :D

Кроме того, лично для меня только в туристическом варианте приемлема езда толпой. Если ставится задача ехать быстро, в группе не может быть более 4 человек, а 3 ИМХО оптимальное число

_________________
http://www.sailtraveling.com.ua
https://www.facebook.com/olexa.pylypenko


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 14.04.2009 13:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 672
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.10.2006
По поводу Кицевки и денег. Досдам если надо, но на будущее делаю для себя вывод: я больше с костылями (т.е. машинами, техничками и тд) не ездок. В автономном режиме на 120 грн я смог бы питаться около недели :D

_________________
http://www.sailtraveling.com.ua
https://www.facebook.com/olexa.pylypenko


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 14.04.2009 14:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 542
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.11.2008
Olexa
А ты типа не знал, что байкеры люди амбициозные. :wink:
А так я с тобой согласен, интересы разные, техника разная, здоровье разное и ваще - все люди разные, поэтому и кучкуюца по интересам\возможностям - это нормально, все как в жизни. Тока не стои т забывать, что интересы меняюца, люди тоже - все меняеца. Я например не отрицаю никакую из обозначенных тобой тенденций - просто это все разное. А экстрим - это клево - познаешь свои возможности и возможности техники, я ведь например в эндуро новичек. :smile:
П.С.
На понты не обращаю внимание, претензии должны быть обоснованы, ну а похвалить товарища - мне не убудет! :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 14.04.2009 15:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 542
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.11.2008
шрек писал(а):
пасха на выходныХ! МОТО ПЕРЕРЫВ :sad:

а у меня нет! :twisted:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 214, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.158s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'