ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед Leon |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крым на майские 2009.
СообщениеДобавлено: 03.05.2009 22:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
Готовились загодя. Тем не менее, как обычно, перед дальней поездкой вылез какой-то неприятно-зудящий звук - потерялся болт на защите глушителя. Это хорошо. Если неприятность вылезла перед дорогой, значит дорога должна пройти благополучно. Володя уже ждал и нетерпеливо названивал. Вот мы встретились и поехали к месту общей встречи:
Изображение

До Джанкоя долетели на одном дыхании 140 - 150. Через 5 часов уже были в Джанкое и это со всеми остановками, заправками, подождалками. Заправившись солянкой, разделились, мы с Володей поехали в сторону Севастополя через Симферополь, а парни, дождавшись Гоголя, рванули прямиком на Судак.

Проехав пасторяльные сюжеты Бахчисарая без единого кадра (жена спрятала фотик в сумку, а распаковывать не хотелось). Мы уперлись в пробку на въезде в Севастополь. Помыкавшись минут 20 было принято решение, развернуться в сторону Балаклавы. Выехали на набережную:
Изображение

Балаклава поразиля обилием яхт, яхточек и катеров всех мастей. Некоторые из них выставлены на продажу:

Изображение

Хотели махнуться на мотоциклы, но потом подумали, что двух мотов здесь не хватит.
Купив хлеба и воды, махнули в сторону Ялты, с тем, чтобы по дороге, найти место под привал. Первое обещающее ответвление привело нас на кладбище. Решив, что палатка без креста среди могил может смотреться вызывающе, поехали искать дальше. Следующая дорожка вела к чьей-то даче, но свернув направо в лесок, мы попали на чудную поляну, почти нетронутую туристами. Тут и заночуем:

Изображение

Разбив палатки мы приступили к приготовлению чая. Володя пошел колдовать над примусом:

Изображение

Ночью поднялся ветер и похолодало. Пришлось вылезти из спальника и натянуть на себя первое что попало под руку.
Утро. Каремат мог бы быть и помягче.

Изображение

Я делаю мивину, Володя гнет пальцы перед тушенкой:

Изображение

Кони в ожидании дороги жуют траву:

Изображение

А тут и солнце выглянуло и ехидно улыбнувшись ушло за тучи и больше не показывалось.

Изображение

Ощущение от похода не было бы полным, если бы не было приправлено, как перцем, мелкими неприятностями. Этой неприятностью оказался саморез 40-ка, новенький, в заднем колесе.
Снял колесо. Володя поехал на ближайшую шиномонтажку.

Изображение

Оказывается, на 1-е мая в Севастополе шиномонтажки не работают. Камера у меня была, а монтерки я предусмотрительно не взял, дабы не перегружать и без того нагруженного коня. Выручил армянин из ближайшего селения, он нашел в хозяйстве монтировку и молоток. А как же на юге без секса? Вот он оргазм, когда все готово!

Изображение

К тому времени начал накрапывать дождь. Позвонил Простосержик и начал жаловаться на несовершенство украинской законодательной базы. Мы упаковались и выехали. Дождик поначалу был мелким и обещающим не затянуться, поэтому дождевики не одели. Но, падла, обманул, перешел в ливень и промочил насквозь, потом заехали в тучу, которая с каких-то делов опустилась на горы. Нихрена не видно, идем по приборам. Наконец, выехали в Ялту, остановились на заправку:

Изображение

Ну и краевиды!

Изображение

Звоню в Судак. У них солнце, они кушают водку и купаются. А мы мокрые хреначим по серпантинам. Решено - едем в Судак! Поели в Алуште, упали на серпантин. Чем дальше, чтем становилось яснее, Солнечногорское, Малореченское, Рыбачье - все в солнце. И чего мы сразу сюда не приехали:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Доехали до Веселого, где было решено бросить якорь. Якорь бросили в гостеприимной татарской семье в номере с горячей водой и туалетом. Назавтра прогноз обещал дождь и здесь, поэтому, мы не рискнули заночевать в палатках.
На берегу горячие местные парни засадили Уаза по мосты в песок:

Изображение

Темнело и мы поехали спать. Дождь лил всю ночь. Утром по дождю мы поехали в Судак:

Изображение

Где встретились с опухшими от отдыха друзьями:

Изображение

Дабы задобрить жен, мотнули в Новый Свет за лучшим отечественным шампанским. Оттуда домой. Дождь шел всю дорогу и перестал кил за 250 до Харькова. Встретили Андрея:

Изображение

Домой поехали вместе.

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым на майские 2009.
СообщениеДобавлено: 04.05.2009 20:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
СВД писал(а):
... Встретили Андрея
:) Очень рад за Вас всех!

_________________
ИзображениеСумки мото ... & ...масло мото
https://m.facebook.com/groups/burluk.raid/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым на майские 2009.
СообщениеДобавлено: 06.05.2009 12:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.05.2006
:) красиво, весенний крым
я на этой части выходных собираюсь

_________________
Kaffana Coffee
norco sasquatch\africa twin 750\grand vitara


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым на майские 2009.
СообщениеДобавлено: 12.05.2009 16:56 

Сообщения: 35
Город: п. Жуки, п. Коммунар
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:16.05.2007
Вот кайф, завидую белой завистью.
Жаль, конечно что не упал к вам на хвост но и с другой стороны хвосты надо рубить особенно если они не способны держать ваш скоростной режим. (Мой скавейчик больше 130-ти не едет, а на максимум я бы его не насиловал так что для меня крейсерская скорость 110км.)

_________________
Здесь могла быть ваша реклама!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым на майские 2009.
СообщениеДобавлено: 31.05.2009 02:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
СВД писал(а):
Позвонил Простосержик и начал жаловаться на несовершенство украинской законодательной базы.

Ого... Теперь понимаю, почему разговор не удался =) Не до меня было =)

Doktor писал(а):
Мой скавейчик больше 130-ти не едет, а на максимум я бы его не насиловал так что для меня крейсерская скорость 110км

Мой Хьюсончик — тоже. Так что если куда соберешься - зови, авось проедимся вместе.

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.166s | 20 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'