| тюбинг купить в украине |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Навигация, для ... рейдистов.
СообщениеДобавлено: 27.11.2013 00:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
Последний раз когда я перемещался по земле, которая официально является вполне себе общедоступной улицей Басейной, меня от туда гнали собаками владельцы местных особнячков, которые, видимо, не совсем согласны с общедоступностью своей улицы. Можно, конечно, пойти на принцип, однако чем это в нашей стране может обернуться для принципиального товарища?

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навигация, для ... рейдистов.
СообщениеДобавлено: 27.11.2013 10:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
СВД писал(а):
Кстати о виктимности: индейцы тоже не отстаивали свои права; и где теперь их преимущество?

Преимущество, хм... У каждого свои приоритеты по этому вопросу. Одни ради власти, денег или славы готовы на любые преступления. Другие считают своим преимуществом честь и совесть. Кто-то идёт к буддизму. Понятие преимущество - оно у всех разное. :smile:

Leemon писал(а):
хочу поучаствовать в мастер-классе проникновения, скажем, в Отрадное.
Могу показать старую дырку в заборе в Лесной Сказке :D В Отрадном проезжал, когда там строилось всё и забора ещё не было. Очень живописный уголок, да. :)

_________________
ИзображениеСумки мото ... & ...масло мото
https://m.facebook.com/groups/burluk.raid/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навигация, для ... рейдистов.
СообщениеДобавлено: 27.11.2013 10:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 495
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:13.10.2010
prostosergik писал(а):
Последний раз когда я перемещался по земле, которая официально является вполне себе общедоступной улицей Басейной, меня от туда гнали собаками

ты и там колодец нашел? :D

_________________
Прокат/продажа пит-байков, эндуро, кросс.
Мотоэвакуатор
Продам Honda CRF450X 2012
Смазка цепи-шараhttp://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=2614&t=260678


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навигация, для ... рейдистов.
СообщениеДобавлено: 27.11.2013 10:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
Лимон, Отрадное, как я понимаю, территория, обнесенная забором. На этой территории находится в том числе и приют. Прийти в приют с какой-то благотворительной акцией - пожалуйста. Чего еще там делать нормальному эндуристу?
Хотим мы этого или нет, богатые люди ищут обособленности и спокойствия от внешних раздражителей. Они закрывают территории своего проживания от окружающих, и правильно делают. Каждый из нас если бы мог запретить шататься бомжам, воришкам, пьяницам и проч, по своей улице - наверняка, бы сделал это. Ты тоже будешь против, если у тебя по огороду начнут шататься сборщики металлолома. Но это касается мест проживания людей.
Лес, о котором изначально шла речь, таковым не является, и является достоянием национальным, т.е. каждого из нас. Вы не браконьерите, не разжигаете костров, а значит любой, кто послал вас оттуда, становится посягателем на вашу личную свободу. Вот и отстаивайте ее.

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навигация, для ... рейдистов.
СообщениеДобавлено: 27.11.2013 11:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
prostosergik писал(а):
Последний раз когда я перемещался по земле, которая официально является вполне себе общедоступной улицей Басейной, меня от туда гнали собаками владельцы местных особнячков, которые, видимо, не совсем согласны с общедоступностью своей улицы. Можно, конечно, пойти на принцип, однако чем это в нашей стране может обернуться для принципиального товарища?

Я не помню, что это за улица такая... Но когда по моей улице, где стоит ограничение 40, летчики летают 80, я считаю себя вправе не только травить их собаками, но и дать по морде. Потому что там гуляют мои дети и эти пидоры подвергают их серьезной опасности.

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навигация, для ... рейдистов.
СообщениеДобавлено: 27.11.2013 11:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
prostosergik писал(а):
Можно, конечно, пойти на принцип, однако чем это в нашей стране может обернуться для принципиального товарища?

Вариантов развития событий вижу несколько, имхо:
1. Ты докажешь свою правоту в судах, но потратишь на это очень много денег, а главное - часть твоей драгоценной жизни будет вычеркнуто безвозвратно.
2. Если столкнёшься с одним из кланов, то ничего не докажешь. Дело будет буксовать до тех пор, пока тебе самому не надоест.
3. Мелочность конфликта и заявителя будут настолько ничтожны, что на это никто не будет обращать внимание. И ты останешься со своими претензиями сам с собой. :wink:

СВД писал(а):
не помню, что это за улица такая...

Насколько понимаю, то ул. Басейная в Рогани тут

_________________
ИзображениеСумки мото ... & ...масло мото
https://m.facebook.com/groups/burluk.raid/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навигация, для ... рейдистов.
СообщениеДобавлено: 27.11.2013 11:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
Serzh писал(а):
Преимущество, хм... У каждого свои приоритеты по этому вопросу. Одни ради власти, денег или славы готовы на любые преступления. Другие считают своим преимуществом честь и совесть. Кто-то идёт к буддизму. Понятие преимущество - оно у всех разное. :smile:

Ради славы и денег, готовы пойти на сделку со своей совестью 95 % населения. Просто многим не предоставляется такая возможность. :D Среди богатых такой же процент пидоров, как и среди бедных. Человек остается человеком, не зависимо от того, сколько он зарабатывает.
А тот, кому дано Православие, но он идет к буддизму, похож на человека, решившего пересечь океан, но предпочевшего плот океанскому кораблю.

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навигация, для ... рейдистов.
СообщениеДобавлено: 27.11.2013 11:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
Serzh писал(а):
prostosergik писал(а):
Можно, конечно, пойти на принцип, однако чем это в нашей стране может обернуться для принципиального товарища?

Вариантов развития событий вижу несколько, имхо:
1. Ты докажешь свою правоту в судах, но потратишь на это очень много денег, а главное - часть твоей драгоценной жизни будет вычеркнуто безвозвратно.
2. Если столкнёшься с одним из кланов, то ничего не докажешь. Дело будет буксовать до тех пор, пока тебе самому не надоест.
3. Мелочность конфликта и заявителя будут настолько ничтожны, что на это никто не будет обращать внимание. И ты останешься со своими претензиями сам с собой. :wink:


Отсюда мораль, всегда оставаться человеком. Травят тебя собаками не по делу, остановись, застрели собаку. А если по делу, сделай выводы и работай над собой.

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навигация, для ... рейдистов.
СообщениеДобавлено: 27.11.2013 11:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
СВД писал(а):
Ради славы и денег, готовы пойти на сделку со своей совестью 95 % населения.

... населения Харькова - да согласен. Но есть деревни, в которых приоритеты и ценности в жизни у людей сильно отличаются от нравов харьковских. И в процентном отношении показатели будут полностью противоположными.
При этом мы ещё не рассматривали население в мировом масштабе. :wink:

_________________
ИзображениеСумки мото ... & ...масло мото
https://m.facebook.com/groups/burluk.raid/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навигация, для ... рейдистов.
СообщениеДобавлено: 27.11.2013 11:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
Serzh писал(а):
СВД писал(а):
Ради славы и денег, готовы пойти на сделку со своей совестью 95 % населения.

... населения Харькова - да согласен. Но есть деревни, в которых приоритеты и ценности в жизни у людей сильно отличаются от нравов харьковских. И в процентном отношении показатели будут полностью противоположными.
При этом мы ещё не рассматривали население в мировом масштабе. :wink:

Это я имел ввиду население планеты.
А деревни, в которых все наоборот, состоят из дауншифтеров - людей, смотавших от цивилизации, староверских деревень, некоторых монастырей и проч. Их очень мало.
В обыкновенных деревнях люди озабочены материально не меньше, чем в Харькове.
Так, что если ты надумаешь, смотать из этого смрадного города - обязательно оставь адресок. В гости приеду обязательно, а под старость лет, возможно, стану твоим соседом.

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навигация, для ... рейдистов.
СообщениеДобавлено: 27.11.2013 12:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
СВД писал(а):
Лес, о котором изначально шла речь, таковым не является, и является достоянием национальным, т.е. каждого из нас. Вы не браконьерите, не разжигаете костров, а значит любой, кто послал вас оттуда, становится посягателем на вашу личную свободу. Вот и отстаивайте ее.

Вас, Ерёхиных, не поймёшь — то стреляйте в собак, то кормите собак :D

Лес, который вовнутре забора, он тоже был достоянием национальным, т.е. каждого из нас.

Потом кто-то решил предоставить его себе в исключительное пользование, и оградил от злобных бомжей вроде тебя или меня забором.

Раньше я проезжал от моста в Верхней Писаревке до Старого Салтова вдоль воды, сейчас всё это является достоянием каких-то упырей за такими заборами, будто они локальный военный конфликт собрались там пережидать.

Не владея в достаточной степени законодательной базой, довольно трудно посылать охранников и лесников — они могут не согласиться взять, и просто так проследовать нах.

Если ты знаешь какие-то цитаты из нормативно-правовых документов, которые могут пригодиться в подобных случаях, много простых бомжей туристов сказали бы тебе «спасибо» за эти волшебные слова ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навигация, для ... рейдистов.
СообщениеДобавлено: 27.11.2013 13:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0P0Y1iX3GkI#t=13[/youtube]

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навигация, для ... рейдистов.
СообщениеДобавлено: 27.11.2013 13:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Таки в конце есть полезные ссылки, спасибо! :good:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навигация, для ... рейдистов.
СообщениеДобавлено: 27.11.2013 15:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
Leemon, без включенной видео камеры/регистратора не рекомендую повторять действия двух Сергеев, которые отсняли бесплатный въезд на пляж. У военизированной охраны есть множество способов сделать тебя "вне закона". :wink:

_________________
ИзображениеСумки мото ... & ...масло мото
https://m.facebook.com/groups/burluk.raid/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навигация, для ... рейдистов.
СообщениеДобавлено: 30.11.2013 14:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
СВД писал(а):
Травят тебя собаками не по делу, остановись, застрели собаку. А если по делу, сделай выводы и работай над собой.


Если травят собаками не по делу, ночью из под тишка, на общественной территории то надо дать отпор хозяину. :evil:

P.S. Где моя деревянная нога, медуза вам всем в глотку !!! (c)

_________________
ИзображениеСумки мото ... & ...масло мото
https://m.facebook.com/groups/burluk.raid/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.165s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'