| види скейтів |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И снова о смазках для цепей .
СообщениеДобавлено: 31.03.2010 17:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 192
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:17.03.2009
Цитата:
Ну это кто как ездит, тут нечего спорить. У меня на велосипеде тоже цепь 10 лет проездила и совсем не растянулась, при том что я ее мазал исключительно по принципу "лишь бы не скрипела" А на XR'е цепь за сезон тянется процентов на 60-70, это при нормальном уходе и при том, что я не езжу по ступицу в грязи. Так что сорри, тут это не показатель

смазанная мотюлем ходит на Джебеле столько же.
Цитата:
Не знаю как в грязи по ступицу, а на пыльном грейдере важно еще и как. Когда валишь на 5й на всю дыру по пескам или той же пахоте к примеру, на цепь идет ТАКОЙ момент, что после каждой покатухи она тянется на глазах И когда едешь насухую, тянется гораздо быстрее, проверено на личном опыте.

смазанная цепь снижает передаваемый на колесо момент?
Цитата:
Видимо у нас в Украине все мотокроссовые трассы не профессиональные Был на разных соревнованиях, в разных городах - нигде никто такой фигней не страдает. На то это и кросс. Трассы могут быть от раскисшего гавна до сухого почти каменного грунта. Или на кой х** тогда придумали эту градацию кроссовых покрышек, если в "большинстве случаев" на кроссе твердый грунт ?

ну у меня не такой богатый опыт, гонки но в грязи по ступицу можно по пальцам пересчитать, да и гонки в пыли, когда с трудом различаешь спину впереди идущего тоже.
Цитата:
Ух понеслась, лучше бы и не начинали

не говори :smile: и спор заходит все глубже, скоро мои реплики будут восприниматься, как будто я пропагандирую вообще без смазки ездить)) ну или начнем друг другу звонить и ругаться по телефону :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.110s | 18 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'