| giant revolt купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 11.04.2010 10:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 192
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:17.03.2009
дабы не флудить в правильной ветке про кицевку, напишу свои соображения в неправильной ветке, поэтому начало смотрите там.
на эту кицевку я ехать вовсе не собирался, т.к. последние две кицевки с туристскими слетами или эндурными мероприятиями НИЧЕГО общего не имели - пьянка. реально жаль зря потраченого времени, бензина и расходников. могу прямо тут в форуме зарядить опрос на тему "зачем я еду на Кицевку?", на пункт "побухать" ответят немногие, я уверен. а почему так выходит? мое мнение, что народу больше нечем заняться.
Леха проанонсировал ориентирование и квест (Сережа Мутный, обрати внимание - это не мои выдумки и капризы) - идея весьма здравая и классная, должна была понравиться и любителям говен, и любителям тяжелых индур, т.к. тут тебе выбор - едь как хошь. при этом, кгда все доберутся до лагеря - будет масса впечатлений и воспоминаний, и пьянка будет задвинута на второй план. тут тебе и туризьм и индура!
все отменили и переменяли. и чует мое сердце, что в этот раз будет не лучше, чем в прошлый. конкретно по пунктам:
1. значение слова "эндуро" относится к мотоциклам, а не к алкоголю;
2. старт в полдень? ну а накой хрен тогда приезжать в пятницу на ночевку?
3. кавалькада в двадцать мотиков по Гомыльшанскому лесу будет идти два дня;
4. едьте каждый хто как хочет - не годится, как тогда узнать точку финиша? некоторым от Иськов Яра до Гомольши ехать два дня, а некоторым - пять часов.
5. у всех разный уровень подготовки, если угодили иногородним и владельцам тяжелых эндур, сделав лайт-маршрут, то почему по лесу поедет одновременно вся куча?
до кицевки - неделя, если ничего не изменится, то без вопросов, я не буду никому портить ТРАДИЦИОННУЮ пьянку, и устрою свою собственную кицевку.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 11.04.2010 11:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 494
Город: г. Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.02.2009
Народ, а может мы сегодня все-таки организуем встречу всех спорящих сторон, как и планировали раньше?! А то эти споры на форуме как кобыле хвост, правды и понимания не будет. Давайте выберем место и время. Выходной - многие смогут приехать. Другой такой возможности уже может и не быть.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 11.04.2010 12:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 192
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:17.03.2009
SV вот только Леха в Киеве... а так без вопросов, могу куда нить подъехать, только на кабак у меня денех нет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 11.04.2010 12:40 

Сообщения: 324
Изображения: 0
Город: -------
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.12.2009
Рекламная пазуза.


Последний раз редактировалось yoda 13.04.2010 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 11.04.2010 12:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 494
Город: г. Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.02.2009
yoda, как на счет встретиться сегодня?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 11.04.2010 13:50 

Сообщения: 324
Изображения: 0
Город: -------
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.12.2009
veyngold , Я пока лиш выложил точку старта. Перечитай ветку с начала 5-раз. Все вопросы по поводу квэстов сейчас в разработке. Без Алекса вопрос не решится. Вот завтра он вернется,и все завертится. А как тебе может понравится прошлая кицевка, когда все шли интересными маршрутами,а ты приехал по асфальту ? Читай внимательней :Добираются кто как хочет ,к месту старта.... Тебе ни кто не мешает присоединится к какой-либо группе ,или проложить свой маршрут.По поводу пьянки:так это лично твое умозаключение. Людей много,и все мы разные. Кто-то хочет вечером у костерка и перекинуть рюмку чая,с друзьями.....дык мужики вроде. А кто-то трезвенник,и язвенник :D По поводу "сделаю кицевку свою" -так весь прикол кицевки в том ,что,она ОБЩАЯ!! Уже давно ясно,что,угодить всем и сразу -невозможно ,по этому есть общие условия для всех.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 11.04.2010 14:00 

Сообщения: 324
Изображения: 0
Город: -------
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.12.2009
Встретится-не вопрос, вот только без Лехи ,не вижу смысла. Ведь твои вопросы по его части. Ну потерпите немного... Не устраивайте кипиш из ничего.Все будет ОК. мой тел.067 9464822 Сергей


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.170s | 21 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'