Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 11.04.2010 10:24 

дабы не флудить в правильной ветке про кицевку, напишу свои соображения в неправильной ветке, поэтому начало смотрите там.
на эту кицевку я ехать вовсе не собирался, т.к. последние две кицевки с туристскими слетами или эндурными мероприятиями НИЧЕГО общего не имели - пьянка. реально жаль зря потраченого времени, бензина и расходников. могу прямо тут в форуме зарядить опрос на тему "зачем я еду на Кицевку?", на пункт "побухать" ответят немногие, я уверен. а почему так выходит? мое мнение, что народу больше нечем заняться.
Леха проанонсировал ориентирование и квест (Сережа Мутный, обрати внимание - это не мои выдумки и капризы) - идея весьма здравая и классная, должна была понравиться и любителям говен, и любителям тяжелых индур, т.к. тут тебе выбор - едь как хошь. при этом, кгда все доберутся до лагеря - будет масса впечатлений и воспоминаний, и пьянка будет задвинута на второй план. тут тебе и туризьм и индура!
все отменили и переменяли. и чует мое сердце, что в этот раз будет не лучше, чем в прошлый. конкретно по пунктам:
1. значение слова "эндуро" относится к мотоциклам, а не к алкоголю;
2. старт в полдень? ну а накой хрен тогда приезжать в пятницу на ночевку?
3. кавалькада в двадцать мотиков по Гомыльшанскому лесу будет идти два дня;
4. едьте каждый хто как хочет - не годится, как тогда узнать точку финиша? некоторым от Иськов Яра до Гомольши ехать два дня, а некоторым - пять часов.
5. у всех разный уровень подготовки, если угодили иногородним и владельцам тяжелых эндур, сделав лайт-маршрут, то почему по лесу поедет одновременно вся куча?
до кицевки - неделя, если ничего не изменится, то без вопросов, я не буду никому портить ТРАДИЦИОННУЮ пьянку, и устрою свою собственную кицевку.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.04.2010 11:01 

Народ, а может мы сегодня все-таки организуем встречу всех спорящих сторон, как и планировали раньше?! А то эти споры на форуме как кобыле хвост, правды и понимания не будет. Давайте выберем место и время. Выходной - многие смогут приехать. Другой такой возможности уже может и не быть.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.04.2010 12:04 

SV вот только Леха в Киеве... а так без вопросов, могу куда нить подъехать, только на кабак у меня денех нет.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.04.2010 12:40 

Изображения: 0
Рекламная пазуза.

Последний раз редактировалось yoda 13.04.2010 21:30, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 11.04.2010 12:46 

yoda, как на счет встретиться сегодня?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.04.2010 13:50 

veyngold , Я пока лиш выложил точку старта. Перечитай ветку с начала 5-раз. Все вопросы по поводу квэстов сейчас в разработке. Без Алекса вопрос не решится. Вот завтра он вернется,и все завертится. А как тебе может понравится прошлая кицевка, когда все шли интересными маршрутами,а ты приехал по асфальту ? Читай внимательней :Добираются кто как хочет ,к месту старта.... Тебе ни кто не мешает присоединится к какой-либо группе ,или проложить свой маршрут.По поводу пьянки:так это лично твое умозаключение. Людей много,и все мы разные. Кто-то хочет вечером у костерка и перекинуть рюмку чая,с друзьями.....дык мужики вроде. А кто-то трезвенник,и язвенник :D По поводу "сделаю кицевку свою" -так весь прикол кицевки в том ,что,она ОБЩАЯ!! Уже давно ясно,что,угодить всем и сразу -невозможно ,по этому есть общие условия для всех.

СообщениеДобавлено: 11.04.2010 14:00 

Встретится-не вопрос, вот только без Лехи ,не вижу смысла. Ведь твои вопросы по его части. Ну потерпите немного... Не устраивайте кипиш из ничего.Все будет ОК. мой тел.067 9464822 Сергей

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, Bce