ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| cyclone |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: уроды в погонах
СообщениеДобавлено: 01.07.2010 21:51 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
Преследование сотрудником ГАИ мотоциклиста закончилось смертью

http://stolitsa.glavred.info/archive/20 ... 539-1.html

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: уроды в погонах
СообщениеДобавлено: 01.07.2010 22:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 574
Город: Страна дураков, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:07.10.2009
Ну то, что оказывать первую помощь пострадавшим - не в компетенции "синих демонов" убеждался на собственном примере.
Снова -таки возможно средств или навыков для оказания первой помощи у инспектора небыло.
Теперь представим себя в роли инспектора. Значит стоит - дежурит. И тут на скорости 150+ по двойной сплошной несется "пилот". Что делать? Не поедет - скажут "Дибилы носятся по дорогам, а менты только бабки сбривают с послушно останавливающихся автомобилистов"
Я удивлён, что еще есть инспекторы имеющие навыки вождения мотоциклов. Почему "пилот" не остановился, когда того требовал инспектор? Почему "пилот" был без шлема и защиты?
Хоть я и солидарен с двухколёсными братьями. А 99% ментов - козлы! Но так тоже делать нельзя. Возмущает такое название темы, когда делают выводы не разобравшись с обстоятельствами.

_________________
HATE!

моя ласточка


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: уроды в погонах
СообщениеДобавлено: 01.07.2010 22:25 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
Есть свидетель, ехал сзади. Тот урод толкал парня ногой.

Разбираться - дело прокуратуры. А свидетелей ищут на http://moto.kiev.ua/trid/general/117795140227/500

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: уроды в погонах
СообщениеДобавлено: 01.07.2010 22:35 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
[LiS] писал(а):
Почему "пилот" был без шлема и защиты?
Хоть я и солидарен с двухколёсными братьями. А 99% ментов - козлы! Но так тоже делать нельзя.

Да,есть козлы везде :evil: Парня очень жалко,но это глупо садиться на ТС мощнее 1 человеческой силы без соответствующей экипировки :eek: .Я на веле без шлема даже не выезжаю(по тротуарам не езжу),и шлем мне очень помог( недавно).Страшно видеть такие ДТП ,но - это жизнь... :sad: :sad: :sad:

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: уроды в погонах
СообщениеДобавлено: 01.07.2010 23:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
0. Жаль парня.
1. Пожалейте родственников. Не катайте без экипа.
2. Не сваливайте на скорости от ментов. Не стоит оно того.
3. В свое время мотоменты в Москве (создали как-то такое подразделение из мастеров спорта и мощных спортов) останавливали лихачей убегающих от них постановкой переднего колеса на спину. Тоже были травмы. Кто-то одумался.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: уроды в погонах
СообщениеДобавлено: 02.07.2010 00:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1245
Город: Харьков, р-н Парка Горького
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2007
согласен с veloshizoid. Ну ладно мент чего то натворил(кстати у него мог быть банальный нервный срыв и он не думая уехал).
Но о чем думал человек на байке? Я понимаю что он чей то друг, сын, брат и все злы на мента, но ясно что этот Глеб ехал не 80 км\ч.
Был такой случай пару лет назад в парке Горького: Сидим мы с компанией на лавочке, на главной аллее. Лавочка полная. Часов в 10 вечера появился на аллее байкер на красном спорте. И давай разгонятся и становится на сидение ногами, типа акробат, мать его. Ездил шустро, но радаром не замерял, так что сколько км\ч было я не скажу. Потом едет, проезжает(стоя на моте!!!) нашу лавочку, следующую, а ту в что следом за ней врезается разбивает в хлам и укатывается по асфальту.
(Вот тут вся мотообщественность меня заплюет) Кто то побежал смотреть что с ним(люди гуляли и сидели на лавочках), а я подумал, что его еще и добить надо урода, так как если бы он в нашу лавочку въехал, то 7-8 ребят попали бы в больницу(и неизвестно в каком состоянии). Башкой своей надо думать. Извините накипело.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: уроды в погонах
СообщениеДобавлено: 02.07.2010 08:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 925
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:14.06.2006
А разве гаишники имеют право преследовать мотоциклиста, который едет без шлема?

_________________
Sequel of Decay


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: уроды в погонах
СообщениеДобавлено: 02.07.2010 08:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 2560
Изображения: 3
Город: Макеевка 22-я стрит.
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:13.09.2007
ZorG писал(а):
... (Вот тут вся мотообщественность меня заплюет) ...

Почему заплюёт?
В описанном тобой случае, просто плюнул бы на асфальт и тихонько матернулся, а в обсуждаемом..., хрен его знает - информации ноль (то, что говрят журналисты..., ну вы знаете степень информативности репортажей). Поэтому реакция нейтральная. Разбираться - дело суда.

_________________
Да здравствует ветер, который в лицо!
Как живётся в Гондурасе знают только гваделупцы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: уроды в погонах
СообщениеДобавлено: 02.07.2010 11:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1608
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:20.05.2006
бля песец
а значит то, что не остановился типа не урод?

_________________
Scale!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: уроды в погонах
СообщениеДобавлено: 04.07.2010 13:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 66
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.10.2009
Инструкция не преследовать мотоциклистов без шлема была в советском союзе, а сейчас фиг его знает есть она или нет.

Цитата:
В свое время мотоменты в Москве (создали как-то такое подразделение из мастеров спорта и мощных спортов) останавливали лихачей убегающих от них постановкой переднего колеса на спину. Тоже были травмы. Кто-то одумался.

Никогда о таком не слышал. До прошлой осени жил в Москве. Я думаю это байка какая-то.

Пилот дурак. Убегать от мотобата без экипировки - напрашиваться на такой результат. То есть убегать от мотобата это вообще дурное занятие - от хрен смоешься.
То что мент ногой его толкал - это может быть. За такое мента надо судить, если доказательства есть.

_________________
Jedem das Seine


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: уроды в погонах
СообщениеДобавлено: 12.07.2010 11:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
Парни, если вы поставили себя вне закона, то надо быть готовым за это отвечать. Мент, гонящися за вами - представитель власти и законности на дороге и он также рискует и у него тоже есть дети. Но ты об этом не думал, не остановившись. Если ты крут и положил законы общества, будь крутым до конца.
Можно, например, купить в игрушечном магазине автомат и подойти с ним к инкассаторам, несущим кассу. И получить пулю за невинную шутку. А потом весь инет развоняется по поводу недоделанных инкассаторов с АКМами.
Нет уж, братаны, если хотите выебнуться, будьте готовы за это ответить. Это нормально, это по-мужски.

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.177s | 26 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'