ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить велосипед кропивницкий |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.05.2016 15:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 141
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.09.2014
Перейшов на посилання Serzh вк, так там вже групу створили, позовну заяву про скасування рішення міскради підготовили. Глянув як гепа спілкується з журналістами... то капець обійняти і плакати :facepalm:
Все правильно каже Родзинський. Тепер діло за судами. Ну якщо Ви не відчуваєте різницю між "часткове" і "тимчасове" то може хоч суди розберуться, що гепина міська рада не має право, не в її повноваженнях робити такі обмеження!
Так що LEX долучайся до тих хто відстоює законними методами, хоча у нас суди, такф суди :eek:
Самого дратують ті гоночні боліди, але то вже перебор про заборону руху, тим паче я так і не зрозумів які з ними проблеми??? Порушують ПДР, ну так для припинення порушення є - ПОЛІЦІЯ, от нехай займається. А так там ще буде розпил бюджетних коштів- гепа каже- буде встановлено сучасні системи фіксаціїї... От нехай і фіксують.
У місті більше немає проблем, ну прям все ідеально, дороги відмінні от тільки мотоцикли :cool:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2016 16:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 427
Город: Харьков, Рогань
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:01.04.2015
Catz писал(а):
Если вы сами не можете приструнить гонщиков и любителей азия-тюнинга, рано или поздно это кто-то сделает. Представители мотобратвы массово кладут прибор на ПДД, а особенно на ограничение скорости.
В данном случае это наверное первый раз за 4 года, когда я лично поддерживаю Гепу.

Если вы сами не можете приструнить идиотов-велосипедистов, рано или поздно это кто-то сделает. Представители велобратвы массово кладут прибор на ПДД, а особенно на светофоры, левые повороты при 2х полосах, езду по тротуарам, светоотражалки.
Вы так же будете поддерживать гепу когда он так же поступит со всеми велосипедистами?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2016 16:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Изображения: 0
Город: Харків (Україна)
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:07.07.2014
Дальше он запретит движение легковых авто, т.к. спорткары и типагоночные летают по дорогам и рычат не хуже мотоциклов. И спать не дают, и пешеходы их на переходах боятся... На благо Харькова и всех харьковчан.

_________________
И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2016 17:13 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
XuTPuK писал(а):
Catz писал(а):
Если вы сами не можете приструнить гонщиков и любителей азия-тюнинга, рано или поздно это кто-то сделает. Представители мотобратвы массово кладут прибор на ПДД, а особенно на ограничение скорости.
В данном случае это наверное первый раз за 4 года, когда я лично поддерживаю Гепу.

Если вы сами не можете приструнить идиотов-велосипедистов, рано или поздно это кто-то сделает. Представители велобратвы массово кладут прибор на ПДД, а особенно на светофоры, левые повороты при 2х полосах, езду по тротуарам, светоотражалки.
Вы так же будете поддерживать гепу когда он так же поступит со всеми велосипедистами?


Опять стрелки переводим?
Как не знание ПДД велосипедистами и длина прибора которые они кладут на эти ПДД оправдывает мотобайкеров?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2016 17:15 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
Step_Andr писал(а):
Дальше он запретит движение легковых авто, т.к. спорткары и типагоночные летают по дорогам и рычат не хуже мотоциклов. И спать не дают, и пешеходы их на переходах боятся... На благо Харькова и всех харьковчан.


Общественный транспорт это наше все.
Ни один город, где рискнули закрыть центр или ограничить перемещение автомобилей не загнулся от транспортного коллапса
Но у нас же тазоводы и мотоциклисты - больше граждане чем все остальные? Все на благо тех, кто создает прибыль для автомобильного лобби


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2016 17:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 427
Город: Харьков, Рогань
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:01.04.2015
Catz писал(а):
XuTPuK писал(а):
Catz писал(а):
Если вы сами не можете приструнить гонщиков и любителей азия-тюнинга, рано или поздно это кто-то сделает. Представители мотобратвы массово кладут прибор на ПДД, а особенно на ограничение скорости.
В данном случае это наверное первый раз за 4 года, когда я лично поддерживаю Гепу.

Если вы сами не можете приструнить идиотов-велосипедистов, рано или поздно это кто-то сделает. Представители велобратвы массово кладут прибор на ПДД, а особенно на светофоры, левые повороты при 2х полосах, езду по тротуарам, светоотражалки.
Вы так же будете поддерживать гепу когда он так же поступит со всеми велосипедистами?


Опять стрелки переводим?
Как не знание ПДД велосипедистами и длина прибора которые они кладут на эти ПДД оправдывает мотобайкеров?

Ну вы таки потрудитесь ответить на вопрос, будете ли вы поддерживать гепу, когда из-за каких-то велосипедистов(не знающих или просто не соблюдающих ПДД) запретят всем веллерам проезд по каким-то дорогам? И почему вы считаете что делать то же самое в отношении мотоциклистов правильно?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2016 17:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 141
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.09.2014
Catz писал(а):
Step_Andr писал(а):
Дальше он запретит движение легковых авто, т.к. спорткары и типагоночные летают по дорогам и рычат не хуже мотоциклов. И спать не дают, и пешеходы их на переходах боятся... На благо Харькова и всех харьковчан.


Общественный транспорт это наше все.
Ни один город, где рискнули закрыть центр или ограничить перемещение автомобилей не загнулся от транспортного коллапса
Но у нас же тазоводы и мотоциклисты - больше граждане чем все остальные? Все на благо тех, кто создает прибыль для автомобильного лобби

:-P
ага, значить сидить собі Анн Идальго у кабінеті, дорогу кокса добиває, а потім, хоп- слухай, а чого це червоні автомобілі їздять центром Парижу? нафіг, збирає своє шапіто, скаргу пьяної бабці паціента 15 лікарні), голосують- всьо, власники червоних авто їхайте на... у центрі щоб вас не було, всім дякую пишть ще, а краще занесіть коксу!).
І Ви думаєте населення Парижа схаває отой висір меру??? Ну от там пишуть- у Парижі заборона руху вантажних авто, авто з викидом... так то є необхідність. І для того приймається ЗАКОННЕ рішення. А САМЕ головне є процедура прийняття рішення.
У нашому випадку, то СЮР якийсь, а не рішення міськради :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2016 18:22 

Сообщения: 169
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:26.03.2009
По городу с новой милицией невозможно стало ездить ни на чем. Меня этот запрет не как не трогает - можно объехать, да и если ты порядочно едешь не нарушаешь - думаю к тебе притензий не будет, я б вобще сделал центр пешиходным начиная от универа до советской - и никто б не умер от этого, зато все б гуляли и радовались.


Последний раз редактировалось Viacheslav_CH 26.05.2016 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2016 18:24 

Сообщения: 169
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:26.03.2009
zdorov7
скажите уважаемый в вы откуда родом - коренной Харьковчанин? А то пиздеть не мешки ворочать.

А практика запрета проездов для транспорта, довольно распространенна в цивилизованных странах - даже для велосипедистов пешеходные улицы закрывают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2016 18:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Viacheslav_CH писал(а):
По городу с новой милицей невозможно стало ездить ни на чем. Меня этот запрет не как не трогает - можно объехать, да и если ты порядочно едешь не нарушаешь - думаю к тебе притензий не будет, я б вобще сделал центр пешиходным начиная от универа до советской - и никто б не умер от этого, зато все б гуляли и радовались.


Умерла бы ул. Пушкинская :) или она в Вашем плане тоже пешеходная? :)

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2016 18:32 

Сообщения: 169
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:26.03.2009
Viacheslav_CH писал(а):
Умерла бы ул. Пушкинская :) или она в Вашем плане тоже пешеходная? :)


я имел ввиду только брусчатку на ул. Сумской


Последний раз редактировалось Viacheslav_CH 26.05.2016 18:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2016 18:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 141
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.09.2014
Viacheslav_CH писал(а):
По городу с новой милицей невозможно стало ездить ни на чем. Меня этот запрет не как не трогает - можно объехать, да и если ты порядочно едешь не нарушаешь - думаю к тебе притензий не будет, я б вобще сделал центр пешиходным начиная от универа до советской - и никто б не умер от этого, зато все б гуляли и радовались.

Ну переконали, робіть центр «пешиходним» так же було написано?) А ну якщо не стосується, то... і так саветской вже немає, ви точно з Харкова??? А, і з приводу порядочності, Необхідно їздити відповідно ПДР, а не... і буде ОК їхати з новою поліцією!)


Последний раз редактировалось zdorov7 26.05.2016 19:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2016 18:36 

Сообщения: 169
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:26.03.2009
zdorov7 писал(а):
Viacheslav_CH писал(а):
По городу с новой милицей невозможно стало ездить ни на чем. Меня этот запрет не как не трогает - можно объехать, да и если ты порядочно едешь не нарушаешь - думаю к тебе притензий не будет, я б вобще сделал центр пешиходным начиная от универа до советской - и никто б не умер от этого, зато все б гуляли и радовались.

Ну переконали, робіть центр «пешиходним» так же було написано?) А ну якщо не стосується, то... і так саветской вже немає, ви точно з Харкова???


о да, все ясно -знатный тролль пожаловал ахха =)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2016 18:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Viacheslav_CH писал(а):
Viacheslav_CH писал(а):
Умерла бы ул. Пушкинская :) или она в Вашем плане тоже пешеходная? :)


я имел ввиду только брусчатку на ул. Сумской


Ну тогда - 100% Пушкинской каюк настал бы.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2016 18:39 

Сообщения: 169
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:26.03.2009
Ну тогда - 100% Пушкинской каюк настал бы.

Это да, согласен в вами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.172s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'