| https://veliki.com.ua/gifts/filter=for_whom:for-tourists/ |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: WORK???
СообщениеДобавлено: 06.03.2011 02:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 141
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.10.2010
Всем привет!!!
Я сегодня ещё раз убедился, что на всём свете нет ничего более приятного чем тёплая водка выпитая где-то очень далеко от дома, в какой-нибудь Богом забытой стране...(если кто-то не отдыхал, а именно работал - тот поймёт) Да и дело совсем не в ней, и не в том, что в islamic republic её сложнее всего приобрести, а в том, что здесь не то, что бы скучно... Просто когда понимаешь, что с людьми, окружающими тебя, связывает в основном рабочие моменты (не смотря на то, что тут все нормальные парни - я один мотогон) становится немного грустно. Радует мысль о том, что это когда-то закончится, ну или будет хотя бы отпуск... Может у кого-то будут идеи на счёт погонять? Может поделимся планами? Думаю каждый всё равно имеет какие-то идеи...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORK???
СообщениеДобавлено: 06.03.2011 02:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 141
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.10.2010
небольшая поправка:
не хочу, чтоб выглядело бонально. А то в прошлом году многие тоже порывались заняться мотокроссом... когда наступил сезон - остался один SV :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORK???
СообщениеДобавлено: 06.03.2011 02:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 494
Город: г. Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.02.2009
Ты скажи лучше когда приедешь на родину, а погонять не проблема, чуть потеплеет и вперед! :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORK???
СообщениеДобавлено: 06.03.2011 07:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 3
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.03.2011
Эх, поскорее бы свой байк вытащить из ремонта, да и погодка бы поправилась. Уже скучаю по скоростных заездах на своей лошадке. Когда приедешь, дай нам знать :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORK???
СообщениеДобавлено: 06.03.2011 21:43 

Сообщения: 16
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.12.2010
Сегодня завел KDX 220 ? Приятно тарахтит . Игорю СПАСИБО !


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORK???
СообщениеДобавлено: 06.03.2011 23:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
YVES, держись старина! Фоток выложи, как тебе там живётся.

_________________
ИзображениеСумки мото ... & ...масло мото
https://m.facebook.com/groups/burluk.raid/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORK???
СообщениеДобавлено: 07.03.2011 15:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 141
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.10.2010
Всем привет! Спасибо за тёплые слова! Я скорей всего буду в Украине где-то в середине мая. Есть планы на покупку Honda crf450r, правда прийдётся ещё прицеп купить, чтоб таскать её. Может кто знает где есть за недорого. :) (SV! Тебе наверное тоже надо, ну если WRку брать будешь?) Если получится у меня будет пара месяцев отпуска, хочу потратить их на тренировки. Ну и конечно очень хочется попасть на "по 500". Правда на кроссаче это будет разрыв мозга ну и самого кроссача. :D Может прокатит план; привезти его поближе к лагерю и накатать тарассу в несколько кругов и 500 км. длинной. Думаю за 2-3 дня это реально. А может кто захочет потом погонять. Или если кто в регламент не уложится, можно и такой штраф придумать.(или бонус, зовите как хотите) например, кто-то не успел проехать 500 - можно по-местному "догнать". Ну или в Карпаты поеду, тоже очень хочется. Ни разу там не был.
Тут у нас (вернее у них :D ) уже довольно тепло. Сегодня с одним дядькой ходили прогуляться. Можно сказать, что в свитере по горам лазить жарковато. На карте в этих местах есть озеро в горах. До озера не дошли, но один чувак на базаре сказал, что есть, но купаться нельзя. Это скорей всего из-за религии. Тут даже в шортах можно ходить только если они ниже колен. У них тут есть курорт - это остров Киш, в персидском заливе, там ихние девки пупаются на спец. пляжах в спец. балахоне (выглядит как замотаться в простынь) Пара наших стюардес (на фарси звучит как мех-МАНДА!!!) решила удивить мир и напялии купальники - потом долго в полиции писали объяснительные, ну и конечно депортация. Вот так.
На счёт фоток: Вечером иду в ночную смену, там интернет получше. Будет время - чего-то придумаю. :D
Скучаю за общением, здесь оно в большом дифиците...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORK???
СообщениеДобавлено: 07.03.2011 15:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 141
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.10.2010
Цитата:
Сегодня завел KDX 220 ? Приятно тарахтит . Игорю СПАСИБО !


Можешь погонять, только поосторожней. :D не надо разваливать в хлам! Я его люблю.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORK???
СообщениеДобавлено: 07.03.2011 16:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 494
Город: г. Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.02.2009
Да, мне тоже прицеп надо. На счет по 500 - в этом году засада. Нас там не особо ждут похоже. Почитай мототревел. Сделаем свои по 500!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORK???
СообщениеДобавлено: 07.03.2011 20:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 141
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.10.2010
Цитата:
Да, мне тоже прицеп надо. На счет по 500 - в этом году засада. Нас там не особо ждут похоже. Почитай мототревел. Сделаем свои по 500!


Да, уж! Прикольно. Ну я думаю тогда действительно что-то своё сделаем. Во всяком случае мот я себе всё равно куплю. :D Да и вообще с кроссовиками можно интересно погонять, и подскажут кое-чего. :wink: Помнишь Макса? прикольный пацан и поучиться есть чему у него. А побухать и у нас есть класные места, хотя все это и так знают лючше меня. :D А ВРку я так понял ты уже взял. Поздравляю!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORK???
СообщениеДобавлено: 07.03.2011 20:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 141
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.10.2010
Цитата:
YVES, держись старина! Фоток выложи, как тебе там живётся.


Серж, не знаю как выложить. посмотри в контакте. Меня там зовут Yves Kram (ну и все, кому интересно... Милости просим! :wink: )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.204s | 26 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'