| Scott велосипеды |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение было удалено | 09.11.2011 11:53.
Причина: хамло и тролль
 Заголовок сообщения: Re: Выбор велосипедной формы
СообщениеДобавлено: 03.11.2011 19:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
Golaya_Pravda, если придерживаться радикальной точки зрения - то ты прав, но не всегда в мире все только черное и белое, бывают и оттенки. :roll:
Я думаю каждый из нас, ну или множество людей в той или иной степени пользуются вещами и предметами, являющимися по своей природе подделками чего-то более дорогого или не совсем того качества, которое декларируется на ярлыке. Понятна моя мысль?

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор велосипедной формы
СообщениеДобавлено: 03.11.2011 23:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 177
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:14.08.2011
Друзья! я все таки вас призываю к корректному обсуждению данной темы.
По высказываниям отдельных лиц получается, те кто ездит в чистом Налини, это боги Олимпа.
А те кто в китайском "срань господня" нельзя такими шаблонами мыслить. Может завтра и того и другого не будет и нам надо будет учиться лапти шить.

Воздержитесь от таких вот слов, как барыги торгаши или лохи. Вы не знаете почему люди продают или покупают ту или иную одежду. Я лично не против данной темы и поверьте что тоже делаю из этого выводы. Как пример вы можете прочитать мои рекомендации на моем форуме

Если люди что-то покупают, то на это есть свои причины равно как и продают.
Если-бы мы ломили подобные цены
То ваше бы возмущение можно бы было понять.
А когда заработок идет на поддержание штанов ( не мне вам говорить о ситуации в стране) то я не понимаю осуждающего тона в некоторых реплика. Если я не прав то объясните мне

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор велосипедной формы
СообщениеДобавлено: 04.11.2011 01:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
andreyhazov, абсолютно согласен со всем, что было написано, но хочу заметить, что на сайте по представленной ссылке честно написано, что форма не оригинал, хотя цены драконовские.
Надеюсь, со своей стороны я отписывался корректно и без осуждающих тонов, поэтому считаю , что камни пошли не в мой огород или не так? :roll:

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор велосипедной формы
СообщениеДобавлено: 04.11.2011 12:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 177
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:14.08.2011
Буль Нет это не вам!
Я понимаю людей которые позволяют себе такие высказывания. Сам был такой :facepalm: "Самый умный человек это Я и кто с этим не согласен тот дурак"
Уважаю людей и низко кланяюсь, которые имеют у себя в гараже по три мерса. Но могут свободно поехать на покатушку с другими велосепедистами, которые работают слесарями, фрезеровщиками и т.д и на равных с ними откатать и получить удовлетворение от общения и самого путешествия. И при этом НЕ поносят ребят в своих кругах, и НЕ говорят -" я гонял с этим быдлом, у них даже велы с алюминия и одежда у них китайская"- :cool:

Поймите у нас у всех один общий интерес, это велосипед и все что с ним связано.
Давайте уберем это мажорство и если что-то обсуждать то по сути и по факту без унижения конкретных людей.

Зачем искусственно разбивать людей на первосортных и второсортных, этого гнилья и так хватает в жизни, да еще и тут на форуме отгребать от людей которые себя считают высшим источником авторитета.

Спасибо за внимание!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор велосипедной формы
СообщениеДобавлено: 04.11.2011 12:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
andreyhazov, не буду Вас учить - взрослого и самоутвержденного человека, но позволю себе высказать свое мнение, как можно было бы избежать нападок от радикально настроенных индивидуумов: надо было изначально сказать, что продаваемая форма ни в коей мере не претендует на оригинальность и качество именно профессиональной спортивной формы, что это бюджетные реплики на брендовые вещи, а кто хочет оригинал - предоставить ссылку на какой-нибудь магазин для сравнения цены и тогда пусть каждый выбирает, как ему выглядеть. И неплохо было бы (как я считаю), выложить фотографии высокого разрешения материала, памперса, змеек, манжет, швов, чтобы потенциальные покупатели сразу понимали, с чем имеют дело и в дальнейшем не возникало претензий по товару, показанному со всех мыслимых сторон.

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор велосипедной формы
СообщениеДобавлено: 04.11.2011 14:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 632
Город: ZP
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:19.01.2011
Взято из моей темы:
viewtopic.php?f=112&t=49956

Реальные фотографии одежды в высоком разрешении:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Таких фотографий достаточно? :smile:
Могу предоставить другие. Есть fullsize всей полученной мною формы (около 15гб фото)

_________________
Обзоры электроники и RC моделей, заказы из китая:
https://www.youtube.com/user/djkrava33
http://vk.com/thebestreview


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор велосипедной формы
СообщениеДобавлено: 04.11.2011 14:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
krava33, да это не лично мне надо ну и не здесь, наверное, такие фотки, по моему мнению, должны находится в соответствующих разделах у продавцов.
Хотя и здесь не помешают для ознакомления.
И сразу пару уточняющих моментов:
- хотелось бы видеть фактуру ткани на просвет;
- на фотке с сине-черным джерси не понятно мне: что там внутри такое белое - это что, второй слой? Он по плетению отличается от наружного. :yes:

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор велосипедной формы
СообщениеДобавлено: 04.11.2011 23:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 177
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:14.08.2011
Буль
Согласен! у меня нет стажа по торговле и все конечно я не учел. Но в моем первом посте я сказал что форма Китайская. Но видно я так много наваял, что народ не смог все прочитать, и сразу за моим постом идет другой
Сейчас я стер мой первый пост, так как все я осветил в своем каталоге
И могу показать выдержку с него:
Изображение

Господин Буль! вы когда видите АйФон за 400 гр с надписью оригинал, я не думаю что вы думаете что это реалый телефон. На самом деле все знают сколько стоит АйФон и мало кто купится на это...

По поводу формы логика была та-же.

Хотя я все равно согласен с вами, надо максимально доносить информацию до покупателя. Но как бы максимально не описать товар, если человек не читает посты, то как ему объяснить???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор велосипедной формы
СообщениеДобавлено: 05.11.2011 00:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
andreyhazov, вот клянусь и провалиться мне на это месте: я никогда вживую не видел айфон, не знаю, как он толком выглядит, какая его цена и т.д.
Я это к тому, что люди кидаются на словосочетание"велоформа", даже не подозревая, как она выглядит по-настоящему.
Ну и в Китае делается очень много качественных вещей, поэтому ссылка на то, что товар из поднебесной ни о чем не говорит, точнее о его качестве. Все познается в сравнении.
А за Вашу смелость признать свою ошибку могу только дать"пять"! :wink:

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор велосипедной формы
СообщениеДобавлено: 06.11.2011 00:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 241
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:08.06.2011
andreyhazov писал(а):
Буль
Согласен! у меня нет стажа по торговле и все конечно я не учел. Но в моем первом посте я сказал что форма Китайская. Но видно я так много наваял, что народ не смог все прочитать, и сразу за моим постом идет другой
Сейчас я стер мой первый пост, так как все я осветил в своем каталоге
И могу показать выдержку с него:
Изображение

Господин Буль! вы когда видите АйФон за 400 гр с надписью оригинал, я не думаю что вы думаете что это реалый телефон. На самом деле все знают сколько стоит АйФон и мало кто купится на это...

По поводу формы логика была та-же.

Хотя я все равно согласен с вами, надо максимально доносить информацию до покупателя. Но как бы максимально не описать товар, если человек не читает посты, то как ему объяснить???


Кому интересно знать о качестве одежды, перед покупкой всегда спрашивают! Я, например, по запросу, отправляю фото на мыло! И по возможности отвечаю на все вопросы! А про то, что, в моём обьявлении написано "качество отличнейшее" (что не понравилось его величеству Булю!) у меня мнение свё - в любом объявлении должна быть какая-то замануха для борьбы за клиента! Главное, что это не обман. А умение лучше подать свою тему над конкурирующими - это достойно уважения!

_________________
Изображение Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 09.11.2011 11:53.
Причина: хамло и тролль
 Заголовок сообщения: Re: Выбор велосипедной формы
СообщениеДобавлено: 08.11.2011 19:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 610
Изображения: 0
Город: Харьков, Павлово Поле
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:13.02.2011
Я вот тоже взял не так давно пару зимних "лотов" на форуме. К моему счастью попадал, пока, только на хорошие вещи.
Штаны взял у Garry Junior - материал отличный, виндстопер шикарный, цена либеральная. Езжу в них, не мерзну вообще (недавно утром при -9, не поддевая ничего), не продуваются. Из недостатков, как тут и писали - плохо обхватывает лодыжку внизу и как-то плоховато продуман размер (по ногам нормально, в поясе широковато, благо есть шнурочек для затяжки).
Далее брал зимнюю куртку и перчатки у rscycling. Посоветовал друг, который тоже брал теплый куртец и ему все понравилось. Получив куртку, был в полном восторге от качества. На этикетке "Made in Italy". Теплая, виндстопер, мембрана, внутри флис, очень легкая - цена для такой куртки смешная. Езжу при минусе, под низом только термофутболка с коротким рукавом.
Вот, собственно, мой опыт покупки, не особо богатый, но позитивный :smile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор велосипедной формы
СообщениеДобавлено: 08.11.2011 19:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
mrStranger, для того, чтобы понятнее было, на какой товар обратить внимание, просьба указать название такое, как в теме о продаже. :smile:
Ну и вопросец в догонку: в промежности штанов, как-раз на седалище, ткань не кашлатится? У меня есть такой казус, но я все равно считаю их отличным выбором по категории цена-качество.

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор велосипедной формы
СообщениеДобавлено: 08.11.2011 20:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 610
Изображения: 0
Город: Харьков, Павлово Поле
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:13.02.2011
Насчет куртки, брал вот такую - KUOTA ткань WINDTEX . Кстати, после заказа уже обратил внимание, что на рукавах ширина не регулируется липучками, думаю, недосмотрел и будет задувать. Когда приехала все оказалось в порядке, там оказалась резиночка довольно плотная, которая хорошо обхватывает запястье, в общем, зря переживал. Да и сам рукав довольно длинный, не "подпрыгивает" на низкой посадке. Очень высокий воротник, сверху тоже на задувает (и балаклава не нужна). И о размере: продавец очень хорошо посоветовал, она на мне как влитая сидит (хотя сразу обговорил возврат, если что-то не подойдет).
По поводу штанов сейчас не скажу, крутятся в машинке :smile:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось mrStranger 08.11.2011 20:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.139s | 35 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'