ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить электровелосипед украина |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.04.2009 20:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
звезды - трековые. Они шире шоссейных. Как раз как бемиковские :) Втулки тоже бэушные трековые ХВЗ. А что именно интересует?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2009 21:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 216
Город: Днепродзержинск
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.07.2008
Привет! Тормозной тросик можно запустить в ручку с другой стороны, будет посимпатичнее, рубашка будет выходить из самой ручки вниз, а не торчать вверх. Что эффективней в городе фиксед или сингл?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2009 21:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Изображения: 18
Город: Сум - Петербург
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:31.08.2008
Миша писал(а):
звезды - трековые. Они шире шоссейных. Как раз как бемиковские :) Втулки тоже бэушные трековые ХВЗ. А что именно интересует?

Собственно трасмиссия то и интересует. Собираю и себе ХВикс, вот и думаю что да как сделать...Мож чего посоветуешь из того, что в магазинах можно приобрести... :(

_________________
Крокодил, крокодилю и крокодилить буду...
Большинство моих работ здесь
Хвз Метеор.
Шоссейный спецзаказ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2009 23:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
xtreme3 писал(а):
Привет! Тормозной тросик можно запустить в ручку с другой стороны, будет посимпатичнее, рубашка будет выходить из самой ручки вниз, а не торчать вверх. Что эффективней в городе фиксед или сингл?

Трудно мерять эффективность велосипеда. Если интересует эффективность - то это сильно зависит от подготовки велосипедиста и рельефа местности. Если вы готовы проезжать бордюры не останавливая кручение педалей, маневрировать в потоке машин чтобы остаться живым, тормозить юзом... на горки заезжать стоя... То фикс эффективнее :):):) Это все таки не просто удобное средство передвижения. Это очень стильный, очень надёжный адреналин-тренажер... ИМХО конечно :) Чтобы он был удобным средством передвижения - надо поучиться месяцок-два на нем ездить :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2009 23:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
amatol писал(а):
Миша писал(а):
звезды - трековые. Они шире шоссейных. Как раз как бемиковские :) Втулки тоже бэушные трековые ХВЗ. А что именно интересует?

Собственно трасмиссия то и интересует. Собираю и себе ХВикс, вот и думаю что да как сделать...Мож чего посоветуешь из того, что в магазинах можно приобрести... :(

В магазинах? Не думаю что что-то хорошее... спрос на трековые запчасти очень низок. Вот в Полтаве мне отличную и недорогую втулку предлагал Нильс.Т.С.В. Ну и по рукам еще много чего осталось...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.02.2010 20:50 

Сообщения: 1834
Город: Vancouver
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:30.06.2009
в этом году добавиться еще один фиксер вот страдаю довожу готовлюсь к новому сезону
будет конфетка

_________________
Prime Сasual Dating


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.02.2010 21:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:18.09.2009
ужас

_________________
Матрасничаю фрирайд на Specialized P All Mountain. Мой велосипед - мой характер.
DriveMIR.RU - Новости автомира =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2010 00:18 

Сообщения: 1834
Город: Vancouver
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:30.06.2009
чего ???? я думал наоборот надо радоваться не один будет фиксовод

_________________
Prime Сasual Dating


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2010 01:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
так это замечательно, когда ряды пополнятся можно буит собираться в покатушки, будет интересно, а при желании пишите СПБ в теме велоспорт, возможно всех фиксоводов любителей собрать вместе на спортивное состязание, если наберется кворум. :-)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2010 01:35 

Сообщения: 1834
Город: Vancouver
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:30.06.2009
та я тоже так считаю

_________________
Prime Сasual Dating


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2010 09:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
leon_84 писал(а):
чего ???? я думал наоборот надо радоваться не один будет фиксовод

не обращайте внимания - Строгос просто флудер. А фотки своего фикса когда выложите?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.02.2010 20:20 

Сообщения: 1834
Город: Vancouver
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:30.06.2009
ну пока он в деталях но я очень надеюсь к концу след недели закончить просто я кропотливо подошел к делу и уже вроде как и покраска закончена и седло подготовил а щас полирую алюминиевые детали, надоело но зато потом будет настоящий феншуй
но могу заявить уверенно что так как я люблю винтаж то велик клепаю тоже винтажный )))))
ждемс господа
я тоже очень жду не поверите как )))))))))))

_________________
Prime Сasual Dating


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.09.2010 11:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 647
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.05.2009
Вчера это случилось.
Прокатилсо впервые на своем фиксе (без тормозов). Спасибо scorch'у, за то что вобщем-то вытянул меня на покатушку и собственно составленную компанию.
Маршрут получился наверное около 10 км (40% из которых парковые зоны, остальное улицы, но без оживленного движения).
Ощущения просто непередаваемые. На все что вокруг сморишь гораздо более внимательно и расчетливо (чтоб меньше всяких препятствий было и лишний раз не выстегиваться-встегиваться).
Страшновато ехать с горок, но это наверное дело привычки.
Скидить пока не получается, та я особо и не пробовал... Думаю, что чуть позже начну учится.

ЗЫ А еще блин когда едешь на фиксе или идешь с ним по подземному переходу, то некоторые люди как-то блин смотрят то на тебя то на твой байк, вобщем вчера была куча новых ощущений. Приятных ощущений.

_________________
Мои байки:
Синий Крокодил 1984 г.
Женский синглспид
Фикс


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.09.2010 21:35 

Сообщения: 368
Город: киев
Пол: Не указан
Зарегистрирован:03.10.2009
Iari писал(а):
Вчера это случилось.
Спасибо scorch'у, за то что вобщем-то вытянул меня на покатушку и собственно составленную компанию.

хир ин юкрэин ви колл ит феил.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.02.2011 15:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 327
Изображения: 10
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.01.2011
Все равно не пойму, какой там адреналин ехать на трековике по городу. Мне приходилось это делать около месяца каждый день по весне, когда активно тренировался. В качестве серьезной тренировки проехаться на таком аппарате до Гоптивки - это да. Особенно на спусках, если не тормозить, а педалировать с нужной скоростью. А так велосипед велосипедом. Только больше гемору со встегиванием педалей, хотя я ездил не с тупликсами, а на обычных автоматах. Удовольствие скорее вызывает само ощущение опасности и меньшего контроля над велосипедом, это допустим как вести камаз без усилителя руля =)) Я лично гонялся много на треке, поэтому глухарь для меня чем то необычным не был. К тому же он не очень хорош для дальних поездок, да и в скорости поездки, при наличии рельефа или плотного трафика проиграет обычному шоссейнику.
Это было ИМХО.
А по поводу тормоза, хотя бы на переднем колесе скажу, что езда без оного - это баловство и безответственность. При определенных навыках, заблокировать ногами заднее колесо не проблема, НО! Даже на треке где полотно относительно ровное цепи бывает спадают и рвутся. Лично я рвал на треке цепь два раза. А порванная или спавшая цепь = невозможность вовремя остановиться. Лучше поставить хотя бы одну ручку и краб, которые никак не испротят ощущения от трекового велосипеда, чем тормозить об бампер какого -нить Крузера на Сумской!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.287s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'