ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить велосипед ивано-франковск |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: расчет бюджета
СообщениеДобавлено: 02.08.2013 22:05 

Сообщения: 52
Город: Brwinów
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:02.05.2013
приветствую в доброе время суток. с трековыми велами не был связан и очень долго и много езджу на "гавношоссерах" дабы вам было понятней, потому что редко езджа по городу а часто по трасах быстрого движения, работаю веломехаником в варшаве и до работы должен проехать 50 км в одну сторону (для такого растояния на фиксе у меня заслабые нервы и правое колено:( )но, появилась возможность приобрести раму хвз рекорд с паспортом 84-го года в технически отличном состоянии, велосипед будет собираться для тренировок зимой по закрытому треку, никакой там езды по улицам, исключительно трековый вел, проснулся во мне патриотизм и решил собирать целый вел в оригинале хвз, понятно что каретка будет не хвз и система под квадрат (вроде как под сз делали такие системы). так вот бюджет у меня практически нулевой, но если хочешь, то деньги найдуться. итак надобности: втулки хвз, обода наверное мавика пойдут или ерсте потому что есть пару комплектов с тех годов, система хвз, руль трековый хвз, если не найду алюминия хвз то поставлю чет другого, вынос хвз, вилка хвз. все остальное такое как седло, подсидел, цепь мелочные дела я порешаю здесь а все вышеперечисленое буду покупать и искать в украине, если кому не лень распишите более менее нормальные цены на такое добро в украине, понятно плюс минус, может у кого есть предложения, плюс не могу найти примерно сколько вел будет весить, уж не вериться мне каталоговая цена слишком нереальна, ну и характеристики етих рам, мало инфы, или слабо искал, понятно все давно прекрасно о них все знают но я еще таких рам в руках не держал:( можно сравнительно с метеором или спринтом, понятно что не с москвой или тахионом:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: расчет бюджета
СообщениеДобавлено: 02.08.2013 22:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1263
Изображения: 0
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:08.08.2011
Серийные втулки хвз которые шли на рекорд реально купить гривен за 200 пару
обода хвз под трубку тебе подарят
вынос стальной от рекорда гривен 50
каретку хвз под квадрат продавали в районе 150 гривен, но найти вал 107 проблематично

_________________
Pedal Room
Да прибудет с вами сила. :jedays:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.08.2013 23:03 

Сообщения: 305
Изображения: 1
Город: юорлюплю
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2013
не совет собирать на рлдных рекордовских втулках, если хочешь кататься а не морочиться с сорваными резбами. може кто-то кинет в меня чем то за такие слова но будет очень обидно если ты будешь искать и пересылать в польшу, и выйдут они втридорога, а потом сорвешб резьбу при первом нажатии на педаль. собери хорошие колеса, хотя б на новотеке, а патриотизм от этого не пострадает

_________________
pedalroom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 02.08.2013 23:26 

Сообщения: 112
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:31.05.2011
nesst писал(а):
не совет собирать на рлдных рекордовских втулках, если хочешь кататься а не морочиться с сорваными резбами. може кто-то кинет в меня чем то за такие слова но будет очень обидно если ты будешь искать и пересылать в польшу, и выйдут они втридорога, а потом сорвешб резьбу при первом нажатии на педаль. собери хорошие колеса, хотя б на новотеке, а патриотизм от этого не пострадает


Третий год пошел как я катаюсь на задней втулке "рекорд", дважды менял звезду, ни разу ее не перебирал, полет отличный. Так что я с тобой не согласен! )))

ПС. Есть втулка передняя "рекорд", за пару литров хугарден отдам ))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: расчет бюджета
СообщениеДобавлено: 02.08.2013 23:28 

Сообщения: 52
Город: Brwinów
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:02.05.2013
ооо, искренне благо-дарствую за такую ценную инфу, тогда будем искать кампу:) люблю все старенькое понемаете:)
а насчет втулки можно поподробней че такое хугарден? я так понимаю чет с алкоголя я не пьющий я баб тискаю так что поподробней плз:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: расчет бюджета
СообщениеДобавлено: 02.08.2013 23:29 

Сообщения: 52
Город: Brwinów
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:02.05.2013
я бллее чем уверен что все зависит от состояния втулки и от силы в ногах передняя втулка никакой разницы, обода хотел бы под клинчер ставить в любом случае надежность, тем более с ободами как бы вопрос решен уде давно стоят отполированые до зеркала на золотые нипели повкручивать спицы и имеешь красивое колесико:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: расчет бюджета
СообщениеДобавлено: 02.08.2013 23:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Изображения: 18
Город: Сум - Петербург
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:31.08.2008
jah_cure писал(а):
че такое хугарден? я так понимаю чет с алкоголя я не пьющий я баб тискаю так что поподробней плз:)

Хугардиан эт пивасик, вкусный очень )
Всмпомнил шутку юмора:
Деревня.
Изба.
Заходят люди и прям с порога: "У Вас товар - у нас купец! Наш жених не пьёт, не курит, с бабами не харахорится..."
Голос бабки с печи: "А не дурачок ли он у вас?"
:D

_________________
Крокодил, крокодилю и крокодилить буду...
Большинство моих работ здесь
Хвз Метеор.
Шоссейный спецзаказ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: расчет бюджета
СообщениеДобавлено: 02.08.2013 23:45 

Сообщения: 52
Город: Brwinów
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:02.05.2013
а пересылки в польщу с украины иду спокойно за 20-30 грн на второй день я забираю на вокзале, который за метров 500 от моего места работы , ах да рама 56-го роста если правильно так говорить:) и к ней нужна будет вилочка рекорда. реально ли найти такое чудо или через масовую популяризацыю фиксед гиров вилочки только в состоянии штамп бампера автомобиля?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: расчет бюджета
СообщениеДобавлено: 02.08.2013 23:46 

Сообщения: 52
Город: Brwinów
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:02.05.2013
вот чет мне так и припоминалась какая то реклама про пиво когда название услышал:) конечно хорошее предложения но хотелось бы найти человека который перекомплектирует рекорд на забугорную трансмисию тогда б дешевле доставочка была а так за одной втулки. ну посмотрим еще...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: расчет бюджета
СообщениеДобавлено: 02.08.2013 23:50 

Сообщения: 52
Город: Brwinów
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:02.05.2013
и кто че мог бы сказать про ети рамы полное г или могут войти в сравнения с забугорными на породистых трубках?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: расчет бюджета
СообщениеДобавлено: 03.08.2013 00:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Изображения: 18
Город: Сум - Петербург
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:31.08.2008
jah_cure писал(а):
и кто че мог бы сказать про ети рамы полное г или могут войти в сравнения с забугорными на породистых трубках?

рекорд не может идти в такое сравнение.
Спецзаказы - да, это другое дело. А рекорд это тоже Старт Шоссе, только трековый.

_________________
Крокодил, крокодилю и крокодилить буду...
Большинство моих работ здесь
Хвз Метеор.
Шоссейный спецзаказ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: расчет бюджета
СообщениеДобавлено: 03.08.2013 00:16 

Сообщения: 52
Город: Brwinów
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:02.05.2013
да я и старт шоссе в руках то не держал как не прискорбно:(у меня вел на колумбусе, второй на ишивата, третий трудно сказать походу чет с хай тена италийского закос на колумбуса , еще есть рама батавуса большая где-то под 60 см на хромоле, может кого нить заинтересует в обмен на чет:) но рама шосейная с вилочкой


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: расчет бюджета
СообщениеДобавлено: 03.08.2013 16:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 672
Изображения: 58
Город: Зп
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:07.11.2012
а батавус твой не на рейнольдсе случаем?

_________________
пістман.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: расчет бюджета
СообщениеДобавлено: 03.08.2013 22:50 

Сообщения: 52
Город: Brwinów
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:02.05.2013
к сожалению:( был бы на рейнолдсе я б его кенту подарил а так... я не помню точно маркировку трубок рама стоит у меня в велосипедне посколь я выезджаю на роботу рано утром а приезджаю вот только приехал то мне там в темноте сейчас ее не найти если будет заинтересованый то напишу что за трубки но не пздц порода вопшем но (гаки)? есть акое слово? там где крепиться колеса (извиняюсь больше в терминологии на польском ориентируюсь к сожалению) гипиеме если вдруг не ошибаюсь но на днях напишу точно трубы и ростовку.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: расчет бюджета
СообщениеДобавлено: 03.08.2013 22:51 

Сообщения: 52
Город: Brwinów
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:02.05.2013
насчет продажи можете не писать я принципиально не любитель чет продавать, обмен катирую и то в варианте подгон на подгон:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.117s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'