| veliki.com.ua/dir_kids_bikes.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 13.07.2014 17:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Danyluc писал(а):
Проясняю ситуацию, для товарищей которые считают себя "кинутыми" и их соратников:

Мой товарищ нашел покупателя на седло еще месяц назад, и оно находилось у него. Покупатель долго не выходил на связь, и от него не было не каких известий. А вчера он позвонил и забрал седло, я узнал об этом только вечером. Не каких денег на карту мне никто не кидал, а за эту не увязку я прошу у HerGalah прощения.

В случае надобности, мои слова могут подтвердить: покупатель седла и товарищ который его продал.


Ты ж сам в ВК пишешь: "для меня договор если товар отправлен или оплачен", и так далее. Т.е. все эти товарищи, которые нашли покупателя месяц назад, просто разговоры разговаривали. Денег же месяц назад за седло не занесли, не? Короче говоря всё это, особенно учитывая то что ты в ВК пишешь и как ты это делаешь, является полным основанием занести тебя в "список" и там и оставить. Так дела не делаются. Да ты и сам "не против критики", в чём тогда проблема?

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 16.07.2014 11:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 492
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.10.2011
vmail писал(а):
Danyluc писал(а):
Проясняю ситуацию, для товарищей которые считают себя "кинутыми" и их соратников:

Мой товарищ нашел покупателя на седло еще месяц назад, и оно находилось у него. Покупатель долго не выходил на связь, и от него не было не каких известий. А вчера он позвонил и забрал седло, я узнал об этом только вечером. Не каких денег на карту мне никто не кидал, а за эту не увязку я прошу у HerGalah прощения.

В случае надобности, мои слова могут подтвердить: покупатель седла и товарищ который его продал.


Ты ж сам в ВК пишешь: "для меня договор если товар отправлен или оплачен", и так далее. Т.е. все эти товарищи, которые нашли покупателя месяц назад, просто разговоры разговаривали. Денег же месяц назад за седло не занесли, не? Короче говоря всё это, особенно учитывая то что ты в ВК пишешь и как ты это делаешь, является полным основанием занести тебя в "список" и там и оставить. Так дела не делаются. Да ты и сам "не против критики", в чём тогда проблема?


В том то и дело, что пытаться в нагрузку навязать подсидел, не имея на руках седло, еще и при существовании другой темы, где то же седло дешевле на 50 гр - это явно фейл. Но товарищ вроде все осознал, так что думаю по крайней мере в ближайшее время такого повторять не станет.

Ну и на мой взгляд тут не корректная трактовка договора, которая требует пересмотра. Договор есть договор неважно он в вк, на ХТ или даже по телефону, а проплата и отправка это уже его исполнение.

Модераторы, наставте репутации radionowave чтоб он и дальше вершил справедливость))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 01.10.2014 21:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 48
Город: Ивано-Франковск
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.06.2014
http://vk.com/id243186754
Харьков
Его мобильный телефон:093-964-08-93
Он же Никита Сытников
Итак,этот человек вот уже как дохуя времени возвращает мне пред оплату за вел.
Все началось с того что я должен был взять у него все кроме вилсета и системы,я скинул ему пред оплату в размере 300 грн(сначала скинул 200,потом он говроил что ему нужно ещё хотя бы 100 на дн подруге,и что если я скину в определенный срок то он сделает скидку на 200 грн,ну я согласился и во время скинул),было это вроде в понедельник или вторник,он сказал что отправит в пятницу,но так и не отправил,потом говорил что на выходных,потом что на следующей недели и так далее.Прошло две недели,он все говорил что отправит,но мне надоело ждать и решил написать его рандомным друзьям которые имеют отношение к фиксед гир тусовке.Возможно тут я был не прав что начал писать кому-то ещё,но сами понимаете что это начало меня настораживать так как ещё у него есть привычка часто пропадать и долгое время не отвечать на сообщения. И звонки.Он из-за этого схарился на меня и сказал что вернет пред оплату в ближайшее время(было это 28.06),и денег я жду до сих пор,всё время у человека находится какая-то отмазка типа терминал не работает,я не могу и т.д.
Кстати,каждый раз он придумывает очередной пиздеж:вот уже в банке,ща скину/друг тебе точно на выходных скинет/я ж скинул часть и т.д.
Теперь когда я ему звоню чтоб напомнить он начинает сразу быковать,впаривать что-то типа что фиксеры с моего города проломят мне бошку по его просьбе,что я если б я в Харькове жил то давно бы получил по ебалу,на это мне как-то пох,но поступать так не хорошо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 02.10.2014 11:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 492
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.10.2011
Kolya Levchuk писал(а):
http://vk.com/id243186754
Харьков
Его мобильный телефон:093-964-08-93
Он же Никита Сытников
Итак,этот человек вот уже как дохуя времени возвращает мне пред оплату за вел.
Все началось с того что я должен был взять у него все кроме вилсета и системы,я скинул ему пред оплату в размере 300 грн(сначала скинул 200,потом он говроил что ему нужно ещё хотя бы 100 на дн подруге,и что если я скину в определенный срок то он сделает скидку на 200 грн,ну я согласился и во время скинул),было это вроде в понедельник или вторник,он сказал что отправит в пятницу,но так и не отправил,потом говорил что на выходных,потом что на следующей недели и так далее.Прошло две недели,он все говорил что отправит,но мне надоело ждать и решил написать его рандомным друзьям которые имеют отношение к фиксед гир тусовке.Возможно тут я был не прав что начал писать кому-то ещё,но сами понимаете что это начало меня настораживать так как ещё у него есть привычка часто пропадать и долгое время не отвечать на сообщения. И звонки.Он из-за этого схарился на меня и сказал что вернет пред оплату в ближайшее время(было это 28.06),и денег я жду до сих пор,всё время у человека находится какая-то отмазка типа терминал не работает,я не могу и т.д.
Кстати,каждый раз он придумывает очередной пиздеж:вот уже в банке,ща скину/друг тебе точно на выходных скинет/я ж скинул часть и т.д.
Теперь когда я ему звоню чтоб напомнить он начинает сразу быковать,впаривать что-то типа что фиксеры с моего города проломят мне бошку по его просьбе,что я если б я в Харькове жил то давно бы получил по ебалу,на это мне как-то пох,но поступать так не хорошо.


Внесено в список. Скинь еще номер карты, если ты деньги отправлял у тебя он должен быть


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 03.10.2014 16:21.
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 03.10.2014 16:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 48
Город: Ивано-Франковск
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.06.2014
5168 7553 8570 3364 Никита вот номер карты ,она должна быть на Никиту сытникова


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 03.10.2014 16:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 965
Город: Kyiv, Ukraine
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:04.12.2012
Kolya Levchuk писал(а):
5168 7553 8570 3364 Никита вот номер карты ,она должна быть на Никиту сытникова

шото какое то имя знакомое

_________________
make peace - not war
http://www.pedalroom.com/members/alexvangal


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 04.10.2014 03:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 48
Город: Ивано-Франковск
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.06.2014
Alex Galchuk писал(а):
Kolya Levchuk писал(а):
5168 7553 8570 3364 Никита вот номер карты ,она должна быть на Никиту сытникова

шото какое то имя знакомое

Хзхз,у него был рекорд,типа кремового такого цвета с сз шоссе хром вилкой


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 05.10.2014 21:04 

Сообщения: 1
Город: Chernihiv
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.10.2014
http://vk.com/wall-40524539_36927
Вот такой вот кидало (рассказывал что все честно и он дорожит своей репутацией), так же втирал что его отец не туда отправил лопасти.
Начиная с 7 скрина это переписка про обод на 70мм
и так вот ссылки кидали:
1)http://vk.com/belkin_vyaheslav с этой он мне писал
2)http://vk.com/slava_bes_yes_yes это его главная страница


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 06.10.2014 19:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 492
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.10.2011
Александр1221 писал(а):
http://vk.com/wall-40524539_36927
Вот такой вот кидало (рассказывал что все честно и он дорожит своей репутацией), так же втирал что его отец не туда отправил лопасти.
Начиная с 7 скрина это переписка про обод на 70мм
и так вот ссылки кидали:
1)http://vk.com/belkin_vyaheslav с этой он мне писал
2)http://vk.com/slava_bes_yes_yes это его главная страница


напиши пожалуста здесь в теме на какую сумму кинули и дай ссылки на контакт с id, там выше в теме указно что имеется в виду, а пока так укажу


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 25.12.2014 02:33.
СообщениеСообщение было удалено | 25.12.2014 02:33.
СообщениеСообщение было удалено | 25.12.2014 02:33.
СообщениеСообщение было удалено | 24.12.2014 19:52.
Причина: ghjcnj
СообщениеСообщение было удалено | 25.12.2014 02:33.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.216s | 37 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'