| Scott велосипеды |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 13.03.2015 15:23 

Сообщения: 5
Город: донецк
Пол: Не указан
Зарегистрирован:13.03.2015
Добрый день.
ищу информацию по вашему форумчанину с ником Roman Shikhta memberlist.php?mode=viewprofile&u=57690
его номер мобилки: 0984425993
говорит что работает в мчс.
представился как роман.
09.03.2015 12:04 Прочее Виртуальный счет Приват24 (****8773) Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Мариуполь, бул.Шевченко, 363, Магазин "Для Вас". Плательщик: тел. (+38)**993 1 502,00 грн

покупал у меня не велосипед конечно, но кинуть может и вас тоже. (покупал он кабель через OLX)
т.к. я нахожусь в донецке, а этот индивид в мариуполе, то договорились передать кабель через сотрудника с его работы который мотается от донецка до мариуполя (с доставкой тут у нас напряженка). за час до встречи он позвонил и сообщил, что оплатит сначала 1500грн, а через час еще 500грн. даже предложил отрезать ему кабель на эту сумму, он так слезно умолял и клялся что всё оплатит... и я повелся т.к. резать уже не смог бы, потому что был в пути.
итог: кинул меня на 500грн. сначала рассказывал, что через какой-то терминал закинул деньги, а они там 3 дня идут, а сейчас полный мороз, трубку не берет.
ищу любую информацию по этому человеку. пишите в ЛС.
p.s. он тут у вас чирикает на форуме как ни в чем не бывало, а так не должно быть.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 13.03.2015 20:13.
Причина: оффтоп
СообщениеСообщение было удалено | 13.03.2015 20:13.
Причина: оффтоп
СообщениеСообщение было удалено | 13.03.2015 20:13.
Причина: оффтоп
СообщениеСообщение было удалено | 13.03.2015 20:13.
Причина: оффтоп
СообщениеСообщение было удалено | 13.03.2015 20:13.
Причина: оффтоп
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 13.03.2015 20:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 472
Город: макеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:03.12.2012
veloshizoid
Шутка просто злая
Куча дееспособных украинцев свалили отсюда , оставив своих стариков часто уже не ходячих или почти, а оставшиеся выживают , помогая друг друг хуй его знает какими средствами со слезами на глазах .
Я думаю за 500 грн смысла оболгать , владельца скотов , нет

Оставим политику политикам . Здесь на велосипедном форуме люди с общими интересами должны поддерживать и помогать друг другу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 13.03.2015 20:33 

Сообщения: 264
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2014
По профилю видно, что кидала ваш заходил на форум сегодня, значит жив и морозится. Если действительно МЧСник, ищи телефоны его организации в Мариуполе в интернете. И там напрямую его начальству изложи проблему, уверен, он сразу на связь выйдет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 13.03.2015 22:48 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
дима007 писал(а):
Оставим политику политикам . Здесь на велосипедном форуме люди с общими интересами должны поддерживать и помогать друг другу.

Да,шутка была злая.Прошу прощения у украинцев.А помочь просящему я всегда готов.На счёт встречи на нейтральной территории я не шутил.Хочу поехать за Артёмовск в мае.

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 14.03.2015 10:15 

Сообщения: 5
Город: донецк
Пол: Не указан
Зарегистрирован:13.03.2015
Цитата:
По профилю видно, что кидала ваш заходил на форум сегодня, значит жив и морозится. Если действительно МЧСник, ищи телефоны его организации в Мариуполе в интернете. И там напрямую его начальству изложи проблему, уверен, он сразу на связь выйдет.

для этого надо знать хотя бы фамилию. попробую написать всем кому он что либо продал, хотя во многих ветках так и не понятно кто купил, все спрашивают что-то, а потом "продано" :shock:
вижу много постов, по этому поводу у меня просьба: "Уважаемые илюзорные идиоты, не пишите сюда ваш бред."


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 14.03.2015 12:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 162
Город: Мариуполь
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.11.2013
Дима, наверное не умеет пользоваться системой приват 24, деньги (если не через терминал приват банка идут до 3-ех рабочих дней , я оплатил тебе 9 марта , деньги в системе приват 24 могут отображаться датой отправки то есть 9 марта (выставь фильтр на эту дату и ищи свои 500 грн) все остальные вопросы не ко мне, скан копию квитанции выложу вечером после работы, если я не беру тел то я как минимум занят( звонок на который я не ответил поступил вчера 13.42 с этого времени еще не прошло и суток и ты решил что Я тебя кинул , так-же когда я тебе звонил чтоб уточнить заход средств ты тоже не брал трубку, да я попросил тебя об таком одолжении но я тебя не умолял и не слезно (сказал-бы нет так нет я бы не расстроился) не делай из себя жертву .
В кидалы записывать меня по причине своей глупости не стоит ,деньги я отправил и моя совесть чиста, (отправил еще 500 грн через теперь терминал приват банка если найдешь предыдущие 500 грн полажи мне их на тел. спасибо, удачи индивид.... :ROFL:

_________________
http://rutube.ru/video/6c085f67c04dfaa6 ... 66f00debc/ Для тех у кого есть мечта


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 14.03.2015 13:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 2693
Изображения: 0
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.04.2010
Цитата:
В кидалы записывать меня по причине своей глупости не стоит ,деньги я отправил и моя совесть чиста, (отправил еще 500 грн через теперь терминал приват банка если найдешь предыдущие 500 грн полажи мне их на тел. спасибо, удачи индивид....

Подозрительно...

_________________
ХВЗ Тандем
Самовар


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 14.03.2015 13:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 162
Город: Мариуполь
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.11.2013
smookey писал(а):
Цитата:

"Уважаемые илюзорные идиоты, не пишите сюда ваш бред."

иллюзорные пишется с двумя "л" так что чирикай правильно.

_________________
http://rutube.ru/video/6c085f67c04dfaa6 ... 66f00debc/ Для тех у кого есть мечта


Последний раз редактировалось Roman Shikhta 14.03.2015 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 14.03.2015 13:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 162
Город: Мариуполь
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.11.2013
waterlaz писал(а):
Цитата:
В кидалы записывать меня по причине своей глупости не стоит ,деньги я отправил и моя совесть чиста, (отправил еще 500 грн через теперь терминал приват банка если найдешь предыдущие 500 грн полажи мне их на тел. спасибо, удачи индивид....

Подозрительно...

возможно но ...

_________________
http://rutube.ru/video/6c085f67c04dfaa6 ... 66f00debc/ Для тех у кого есть мечта


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 14.03.2015 14:40 

Сообщения: 5
Город: донецк
Пол: Не указан
Зарегистрирован:13.03.2015
Рома, не надо пудрить мозги по поводу захода денег. я в приват 24 работаю каждый день уже много лет и знаю как он работает. торговля в инете до войны была второй моей работой.
вот, что форум животворящий делает т.е. вот мой скрин приват24
Изображение

судя из этого ты сегодня побежал и закинул деньги. конечно соблазн в 500грн большой и многое о тебе говорит. советую админу форума взять тебя на "карандаш".
p.s. то каким способ пришли деньги (терминал самообслуживания) отличается от твоей версии и это, как написал waterlaz, подозрительно.
p.p.s. рома ты обещал предоставить чек, хотелось бы глянуть на него. сделай его путем фотографирования под лампой накаливания, без вспышки т.е. белый цвет чека будет в теплых тонах. так будет тяжело подделать в фотошопе дату.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.448s | 35 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'