ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| veliki.com.ua/dir_cardio-machines.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 14.03.2015 14:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 162
Город: Мариуполь
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.11.2013
Да, блин не удалось заработать 500 грн , чек выложу вечером обязательно (дело принципа )

_________________
http://rutube.ru/video/6c085f67c04dfaa6 ... 66f00debc/ Для тех у кого есть мечта


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 14.03.2015 19:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 162
Город: Мариуполь
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.11.2013
Вот и обещанные квитанции ,да действительно на тех поддержке сказали что деньги еще не зашли по причине тех проблем ,по моей просьбе мне вернули деньги на телефон , по сему своей вены я тут не вижу и ярлык кидалы мне не вешай .... Изображение
Изображение

_________________
http://rutube.ru/video/6c085f67c04dfaa6 ... 66f00debc/ Для тех у кого есть мечта


Последний раз редактировалось Roman Shikhta 15.03.2015 16:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 14.03.2015 21:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 492
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.10.2011
Предлагаю занести в список проблемных людей с пометкой вопрос решен, какие мнения на этот счет?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 14.03.2015 21:33 

Сообщения: 136
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.06.2013
по факту человек выслал деньги, как и обещал
нужно было сразу чек показать, так как реально левый терминал, и у них есть косяк, с зачислением в течении нескольких дней


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 14.03.2015 22:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 162
Город: Мариуполь
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.11.2013
HerGalah писал(а):
Предлагаю занести в список проблемных людей с пометкой вопрос решен, какие мнения на этот счет?

По какой причине в список проблемных людей ? Я свое обещание сдержал(при этом по телефону предупредил что оплатил через терминал не Приватбанка) затем на следующий день 10.03 я уточнил пришли ли деньги он мне ответил что не проверял ,11.03 он мне сообщил что деньги не пришли , по телефону тех поддержке мне сказали что у них есть 3 дня на зачисление денег согласно их правил о чем диме Я и написал , 13.03 я был с тяжелых суток дежурства и весь день спал по этому не ответил на звонок(единственный раз) , 14.03 утром я увидел личное сообщение и эти посты , возмущения не было придела но оправдываться не было смысла по этому решил оплатить еще 500 о чем свидетельствуют квитанции. Так что господа,в графу проблемных людей меня не за что записовать , то что дима как истеричка не вникнул в проблему и банк который задержал деньги (в квитанции вообще 5 дней написано) здесь моей вины совсем не много .

_________________
http://rutube.ru/video/6c085f67c04dfaa6 ... 66f00debc/ Для тех у кого есть мечта


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 14.03.2015 23:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 472
Город: макеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:03.12.2012
HerGalah
Согласен
Со стороны продавца товар отправил а покупатель деньги не перечислил ( по барабану по какой причине ) плюс на тел продавца не отвечает . Если и возник форс-мажор то нужно немедленно связаться с продавцом извинится и решить проблему с оплатой ( чего не произошло и по этой причине тс написал сообщение)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 16.03.2015 14:00.
Причина: оскорбления
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 14.03.2015 23:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 162
Город: Мариуполь
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.11.2013
дима007 писал(а):
HerGalah
Согласен
Со стороны продавца товар отправил а покупатель деньги не перечислил ( по барабану по какой причине ) плюс на тел продавца не отвечает . Если и возник форс-мажор то нужно немедленно связаться с продавцом извинится и решить проблему с оплатой ( чего не произошло и по этой причине тс написал сообщение)

Скажите а как вы определили что я не перечислил деньги.?

_________________
http://rutube.ru/video/6c085f67c04dfaa6 ... 66f00debc/ Для тех у кого есть мечта


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 16.03.2015 14:01.
Причина: мат
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 15.03.2015 00:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 70
Город: мегаполис
Пол: Не указан
Возраст: 110
Зарегистрирован:18.01.2014
парень,прочти мои посты и сделай выводы!
потрать лучше свою энергию в спорт зале :yes: :wink:,чем на этого троля :D !


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 15.03.2015 00:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 472
Город: макеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:03.12.2012
Roman Shikhta
Если ты настаиваешь изложу свою точку зрения

Продал например ты своего скота ,получил предоплату . Вел ушел покупателю . Остаток оплаты ты не получил . Телефон покупателя не отвечает . В результате подозрения на кидало во и благодаря форуму( общественности ) покупатель оплачивает остаток и не извиняясь за свой проступок продолжает выставлять тебя дураком

В чем вина продавца?
Где извинения? Или ты не чувствуешь свою вину
Почему не отвечал на звонки и не пере звонил?
Зачем тс создал сообщение?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 15.03.2015 00:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 162
Город: Мариуполь
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.11.2013
дима007 писал(а):
Roman Shikhta
Если ты настаиваешь изложу свою точку зрения

Продал например ты своего скота ,получил предоплату . Вел ушел покупателю . Остаток оплаты ты не получил . Телефон покупателя не отвечает . В результате подозрения на кидало во и благодаря форуму( общественности ) покупатель оплачивает остаток и не извиняясь за свой проступок продолжает выставлять тебя дураком

В чем вина продавца?
Где извинения? Или ты не чувствуешь свою вину
Почему не отвечал на звонки и не пере звонил?
Зачем тс создал сообщение?

Ты не ответил на мой вопрос , повторяю как ты определил что Я не перевел деньги ??? Я два раза оплатил и 9.03.2015 и 14.03.2015 , за что я должен извинится ??? Всю суть проблемы я изложил читай внимательно , да Я не считаю себя виноватым на 1000% , то что тс написал в результате скоропостижных выводов , я не ответил на один всего звонок так как сильно устал , перезвонить собирался утром но после прочтенного желание звонить пропало , да и принципе соглашусь с постом выше.

Без оскорблений и мата, пожалуйста.
waterlaz

_________________
http://rutube.ru/video/6c085f67c04dfaa6 ... 66f00debc/ Для тех у кого есть мечта


Последний раз редактировалось Roman Shikhta 15.03.2015 00:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 15.03.2015 00:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 162
Город: Мариуполь
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.11.2013
super.linkoln писал(а):
парень,прочти мои посты и сделай выводы!
потрать лучше свою энергию в спорт зале :yes: :wink:,чем на этого троля :D !

Спасибо. :good:

_________________
http://rutube.ru/video/6c085f67c04dfaa6 ... 66f00debc/ Для тех у кого есть мечта


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 15.03.2015 07:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 492
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.10.2011
Roman Shikhta писал(а):
HerGalah писал(а):
Предлагаю занести в список проблемных людей с пометкой вопрос решен, какие мнения на этот счет?

По какой причине в список проблемных людей ? Я свое обещание сдержал(при этом по телефону предупредил что оплатил через терминал не Приватбанка) затем на следующий день 10.03 я уточнил пришли ли деньги он мне ответил что не проверял ,11.03 он мне сообщил что деньги не пришли , по телефону тех поддержке мне сказали что у них есть 3 дня на зачисление денег согласно их правил о чем диме Я и написал , 13.03 я был с тяжелых суток дежурства и весь день спал по этому не ответил на звонок(единственный раз) , 14.03 утром я увидел личное сообщение и эти посты , возмущения не было придела но оправдываться не было смысла по этому решил оплатить еще 500 о чем свидетельствуют квитанции. Так что господа,в графу проблемных людей меня не за что записовать , то что дима как истеричка не вникнул в проблему и банк который задержал деньги (в квитанции вообще 5 дней написано) здесь моей вины совсем не много .


По причине того, что ты не решил вопрос сам в лс и продавцу пришлось создавать эти посты, из-за которых ( возможно ) ты и решил вопрос с перечислением денег, да и по себе скажу, что я бы никогда не перечислял вторые 500гр если действительно была первая проплата и имеется чек. И заметь, я про список кидал и не говорил, а лишь о нанесении морального ущерба, как и сказано в шапке темы. И еще, я обратился к форумчанам за их мнением, а свое даже не высказывал, пока ты ко мне не обратился с расспросами, и пока в твою защиту отписал человек, который сам в свое время чудил. Это форум, и я лишь веду эту тему по правилам, которые были озвучены.


Последний раз редактировалось HerGalah 15.03.2015 07:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 15.03.2015 07:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 492
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.10.2011
super.linkoln писал(а):
HerGalah писал(а):
Предлагаю занести в список проблемных людей с пометкой вопрос решен, какие мнения на этот счет?

Чучело :yes: ,ты кто такой,чтоб вешать ярлыки на людей?

Охххох, ты как никто другой являешься положительным примером того, как работает это тема и вообще общественное мнение, и какое влияние оно оказывает. Я помню как тебе из за всего этого пришлось цены на свое барахло снижать ниже плинтуса, чтоб хоть что то купили, и это заставило тебя в будущем изменить подход, а это и есть положительный момент. И дело не во мне, а в активных пользователях, которые и формируют мнение форума. Только вот при всем этом разговаривать ты так и не научился, так что есть над чем работать.
Прошу администрацию почистить посты, оскорбляющие личность


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.149s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'