ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Котушки рибальські |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 27, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 14.04.2016 15:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 2693
Изображения: 0
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.04.2010
По-моему, штука грн уже достаточно, чтобы уголовное дело возбудили.
Можно попробовать заявление написать.

_________________
ХВЗ Тандем
Самовар


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 14.04.2016 15:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 497
Изображения: 0
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:13.07.2011
waterlaz писал(а):
По-моему, штука грн уже достаточно, чтобы уголовное дело возбудили.
Можно попробовать заявление написать.


ну в планах есть зайти в ментовку. может что и выйдет


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 14.04.2016 20:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 256
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:12.06.2014
bitner писал(а):
Очередной кидала.

Вкратце ситуация такова, 4 апреля увидел на OLX объявление о продаже шоссейного руля ЦКТБ (http://olx.ua/obyavlenie/rul-shosse-tsk ... jfTqV.html) от некого Михаила (http://olx.ua/list/user/383HM/) из Киева, среди других объявлений были товары, которые я видел в альбомах персонажа из ВК под именем Теодор Туманов (https://vk.com/teddy_tum) на ХТ также зарегистрирован как Teodor Tumanov (memberlist.php?mode=viewprofile&u=67608). Написал ему в ВК и уточнил его ли это руль, тот ответил положительно. Я попросил допфото, которые он мне скинул на следующий день. Внешне товар меня устроил и я попросил забронировать до 12 апреля, с возможностью купить его несколько раньше, если появятся деньги.

Деньги появились у меня раньше и так как я не подозревал подвоха, так как Теодор Туманов предоставил больше фото и я видел много его объяв о продаже ширпотреба из коже с лого ЦКТБ в различных группах в ВК, решил что можно ему скинуть на карточку полную сумму. Собственно вот карточка 5168 7556 1247 7105 Дмитрий Гонтарев Заранее отвечая на вопрос: "С хуя ли я не заподозрил, почему карта оформлена на Дмитрия Гонтарева"? - ну вряд ли он по паспорту Теодор.

8 апреля часов в восемь вечера я скинул на данную карту 950 гривен. И Теодор Туманов заверил, что в субботу отправит посылку. Вечером в субботу я уточнил об отправке, тот ответил, что не успел и сделает все в понедельник. С понедельника начался мороз и отмазки, а вчера я узнал что данный руль купил человек в тот же день, что я перевел деньги, при встрече с ним в Киеве. Написал об этом Теодор Туманов, тот сначала включал дурака, а потом оборжал, как меня кинул в довершение поставил на аватар мое фото, которое нашел где-то в сети (угу, вот такой шутник-кидала).

На данный момент мне известно, что данного персонажа в реальной жизни зовут Михаил Иванников он живет в Киеве, его номер телефона 0678147779 карточка подельника 5168 7556 1247 7105 Дмитрий Гонтарев вторая страница Teo-Ice Berg (https://vk.com/id359400116) группа в ВК Takhion Racing (https://vk.com/takhion_racing) и второй профиль на OLX (http://olx.ua/list/user/1lUm9/).

Пока что сделано, уведомлен ПриватБанк, который якобы заблокировал данную карту. Но вряд ли на ней есть те деньги, что я перевел.

Скрины общения с мошенником прилагаю.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ну и собственно сам герой

Изображение


Полная лажа, ребята.
Страницу у меня увели. И кто писал с моей страницы не знаю. Руль был продан Сергею в Чернигов. С Алексеем вел переписку на ОЛКС. Когда он интересовался звездой ЦКТБ и хотел купить, я ему давал свои реквизиты. Но он так и не купил в обещанное время и я снял с продажи.

Сейчас поищу переписку и скину скрин.
Я честный покупатель и продавец.

_________________
ZE VELO - свежий номер #2


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 14.04.2016 21:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 256
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:12.06.2014
bitner писал(а):
Очередной кидала.
Деньги появились у меня раньше и так как я не подозревал подвоха, так как Теодор Туманов предоставил больше фото и я видел много его объяв о продаже ширпотреба из коже с лого ЦКТБ в различных группах в ВК, решил что можно ему скинуть на карточку полную сумму. Собственно вот карточка 5168 7556 1247 7105 Дмитрий Гонтарев Заранее отвечая на вопрос: "С хуя ли я не заподозрил, почему карта оформлена на Дмитрия Гонтарева"? - ну вряд ли он по паспорту Теодор.

Все знают что меня зовут Миша, да же тут на форуме. И Алексей это знал. А сейчас пишет, что не знал.
Во-вторых я ему скидывал свои реквизиты. В третьих, он со мной общался всегда на олкс, а тут резко он начал договариваться в вк. Либо Алексей всех вводит в заблуждение либо его правда развели. Только я к этому не имею отношения.
Вот обещанный скрин
Вложение:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 39.47 КБ | Просмотров: 2498 ]

_________________
ZE VELO - свежий номер #2


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 14.04.2016 21:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 492
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.10.2011
А как у тебя страничку увели, она не привязана к номеру? Почему не отписал админам чтоб заблокировали?
У меня уводили много раз страничку, лекго возвращал через телефон.
Вобщем пока не удаляю из списка, так как страничка продолжает оставться кидалом как и номер карты с подельником.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 14.04.2016 21:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 492
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.10.2011
Так же, по логике вещей, чтоб кидала получил нужные фото, он должен был обратиться к тебе с просьбой их сделать, есть переписка с кем то, кто запрашивал именно эти фото? Он должен был это делать с другой страницы, так его можно вычислить.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 14.04.2016 21:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 256
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:12.06.2014
HerGalah писал(а):
А как у тебя страничку увели, она не привязана к номеру? Почему не отписал админам чтоб заблокировали?
У меня уводили много раз страничку, лекго возвращал через телефон.
Вобщем пока не удаляю из списка, так как страничка продолжает оставться кидалом как и номер карты с подельником.

У меня страница очень давно была создана. За это время поменял кучу номеров. И тот естественно не сохранился. Я к странице не имею отношения, и к номеру карты тоже. Поэтому прошу мое имя не пятнать мошенничеством.
HerGalah писал(а):
Так же, по логике вещей, чтоб кидала получил нужные фото, он должен был обратиться к тебе с просьбой их сделать, есть переписка с кем то, кто запрашивал именно эти фото? Он должен был это делать с другой страницы, так его можно вычислить.

Фото мои. И они были у меня на странице. Фото никто не запрашивал. Я с телефона сначала фото перекидываю в вк, потом с компа захожу в вк и скидываю в форум. И скачиваю еще себе на комп. На прямую не получается.

_________________
ZE VELO - свежий номер #2


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 14.04.2016 22:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 497
Изображения: 0
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:13.07.2011
Teodor Tumanov писал(а):
У меня страница очень давно была создана. За это время поменял кучу номеров. И тот естественно не сохранился. Я к странице не имею отношения, и к номеру карты тоже. Поэтому прошу мое имя не пятнать мошенничеством.


как не имеешь отношения к странице, если именно с нее 5 апреля договорился о встрече с человеком, который пришел тебе фактически под дом и забрал руль из рук в руки несмотря, что мы договорились о брони до 12 числа? т.е. и с бронью обманул и кинул и сейчас обманываешь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 14.04.2016 22:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 256
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:12.06.2014
bitner писал(а):
как не имеешь отношения к странице, если именно с нее 5 апреля договорился о встрече с человеком, который пришел тебе фактически под дом и забрал руль из рук в руки несмотря, что мы договорились о брони до 12 числа? т.е. и с бронью обманул и кинул и сейчас обманываешь.


Имею лишь отношение, что это была моя страница. В тех числах я и не смог больше на нее заходить.
По поводу брони я извинился на олксе и предложил, что бы замять вину, продать звезду. И не надо плести одно к другому и все время не договаривать. Руль решил продать Сергею, лишь по тому, что это надежный человек и не раз с ним совершал сделки. А ты как раз был не надежным, так как последняя сделка не состоялась. И я решил продать, не дожидаясь купишь ты или нет. Где тут обман? Сейчас ты занимаешься клеветой и делаешь это общественно.

_________________
ZE VELO - свежий номер #2


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 14.04.2016 23:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 497
Изображения: 0
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:13.07.2011
Teodor Tumanov писал(а):
Имею лишь отношение, что это была моя страница. В тех числах я и не смог больше на нее заходить.


Совпадение? Нет, не думаю (с)

Очень удачно увели страницу накануне перевода. Ну прямо фартовый как-то "уведун" оказался.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 14.04.2016 23:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 802
Город: kyiv
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:15.08.2012
Че? 4-го выложил на олкс 5 продал через вк, а страницу увели уже 6-го? Спецом чтоб на руль кинуть?)) хмммм) админы вк вполне могут скать откуда делался вход в экаунт) особенно если есть заява) или я неправ?

_________________
Мыло - грязное.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 14.04.2016 23:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 256
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:12.06.2014
bitner писал(а):
Teodor Tumanov писал(а):
Имею лишь отношение, что это была моя страница. В тех числах я и не смог больше на нее заходить.


Совпадение? Нет, не думаю (с)

Очень удачно увели страницу накануне перевода. Ну прямо фартовый как-то "уведун" оказался.

Алексей, я с тобой ни о каком переводе не договаривался. О каком "накануне" ты тогда пишешь?
Да и вообще, зачем переводишь деньги на непонятный счет, если знаешь мой. А затем мне, что-то предъявляешь. Не хорошо делаешь.

_________________
ZE VELO - свежий номер #2


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 14.04.2016 23:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 497
Изображения: 0
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:13.07.2011
Teodor Tumanov писал(а):
Алексей, я с тобой ни о каком переводе не договаривался. О каком "накануне" ты тогда пишешь?
Да и вообще, зачем переводишь деньги на непонятный счет, если знаешь мой. А затем мне, что-то предъявляешь. Не хорошо делаешь.


А уже не понятно, как и не ясно с самого начала. Михаил ты, Дмитрий или Теодор. Тут уже правды явно не сыщешь, первая карта и имя реальное было или второе. Тогда бы кинули, когда не успел перевести или сейчас. Факт на лицо, что обман был с твоей страницы в ВК, и хоть ты утверждаешь, что ее увели, я мало верю такому "совпадению".

Если же это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так, то ты можешь помочь обратившись к администрации ВК, чтобы они вернули страницу и дали айпи адреса с которых по твоим словам выходил другой человек.

Тем самым, если ты говоришь правду, то она вероятно может быть подтверждена.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 15.04.2016 08:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Мои маленькие 5 копеек:
Давненько общаюсь на форуме, мне (по форуму)известно следующее: "Теодора" зовут Миша. Жил на Донбассе, в последний момент от безнадёги уехал в Киев, начал жизнь здесь. Увлекаться велами начал ещё там, потом стало не до того. Встав на ноги, снова занялся.
Производит впечатление неопытности и некоторой.. эээ.. бестолковости :D немного не от мира сего, на своей волне. Но на мошенника никак вообще не похож, как не похож на человека, который до такого додумается :D . Могу допустить ошибки по безалаберности и бестолковости - это да.
Не в защиту, а так - для общей картины. Не вписываюсь! Может он отличный актёр :D а я ошибаюсь (хотя ошибиться было бы неприятно, конечно)
Повторяю: то, что я сказал - впечатления от общения исключительно на форуме, причём не сильно близкого. На "ты" и по имени, но не более того. Но все в курсе, что человек в интернет-общении проявляется хорошо, особенно при долгом.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 15.04.2016 09:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 388
Город: Димитров
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:20.12.2014
Такие отмазки, просто еб..ный стыд, лучше бы в тихую замял, вернув деньги на карту покупателю . Если бы дополнительные фото руля были на странице покупатель сразу бы их увидел ...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 27, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.200s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'