| https://veliki.com.ua/bikes/brand=Cyclone/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 27, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 23.04.2016 16:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 492
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.10.2011
Teodor Tumanov писал(а):
HerGalah, запомни истину - доказывать должен тот кто обвиняет, а не наоборот. Это во-первых, во-вторых единственным чем могу ромочь, а Алексей просил ромощь, я отдал ему свои деньги. Ты не объективен, и не хотел бы видеть среди люде любящих вело тебя.
Спасибо всем, кто меня поддержал.



Офигеть, иди ка ты нах*й, какого ты еще и ко мне претензии предъявляешь? В чем я не объективен по конкретней. Вот например один из вариантов развития событий
Выставил объяву, а покупателя нарисовалось сразу два, а что ж делать, а ну ка я одного кину и скажу что взломали страничу. Кстати это очень хорошо вписывается в концепцию недолекости, о которой повторяет Киса. Но я это не озвучивал. Я всего лишь отметил, что любой может сказать, что в момент когда в переписке настало время скидывать номер карты, его вдруг взломали, это не объективно? Ты вообще знаешь понятие слова объективность?

Ты должен был понимать, что такое утверждение без хоть каких то доказательств, даже если оно является правдой, выглядит настолько абсурдным, что даже писать об этом было изначально глупо. Опять же недолекость.

Вот тут все пишут, какой неприятный осадок, все дела, потрите коменты, а посмотрите с другой стороны, если все по другому, то чувак киданул, одумался и теперь ему благодарность выписать надо?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 23.04.2016 17:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 497
Изображения: 0
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:13.07.2011
Вот читаю я комментарии Бегущая Черепаха и kisa и складывается впечатление, что я святого блаженного человека обидел. Ребят, либо вы дофига наивные, либо я конченный циник. Но у меня есть факты, а не бестолковость и четность. И опять же - следствие покажет Робин Гуд Михаил, облегчивгший свой карман, чтобы я "гадости не писал" или мошенник


Последний раз редактировалось bitner 23.04.2016 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 23.04.2016 17:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 497
Изображения: 0
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:13.07.2011
HerGalah писал(а):
Офигеть, иди ка ты нах*й, какого ты еще и ко мне претензии предъявляешь? В чем я не объективен по конкретней.


вот взял и святого бестолкового человека обидел :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 23.04.2016 18:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1100
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован:20.03.2015
Целиком и полностью на стороне пострадавшего Алексея. Если предположить, что Михаил правда обманул Алексея и вернул деньги, то чистить тему не нужно, потому что прецедент был. История с украденной страницей очень неправдоподобна.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 23.04.2016 21:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Мы с Бегущей Черепахой, скорее, обсудили персонажей на правах зрителей. Еще раз прошу не обижаться на характеристики.

Ну хорошо, допустим, за Михаилом вина есть. Он отмазался возвратом суммы.Кстати, с угадыванием номера карты Алексея действительно палевно получается :D . Ну и ладно, инцидент исчерпан. Репутация его безнадежно испорчена, и все такое. Нафига тогда продолжать истерики, милиция эта? Тут Алексею бы выбрать сатисфакцию - или деньги вернуть, или уж уголовное преследование устраивать, а денег с условного мошенника не брать принципиально. Все равно, если виноват окажется - заплатит.

А если не виноват? Тогда все эти козни лягут Алексею на совесть. Тоже как-то не але.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 24.04.2016 16:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Teodor Tumanov писал(а):
....
По поводу брони я извинился на олксе и предложил, что бы замять вину, продать звезду. И не надо плести одно к другому и все время не договаривать. Руль решил продать Сергею, лишь по тому, что это надежный человек и не раз с ним совершал сделки. А ты как раз был не надежным, так как последняя сделка не состоялась. И я решил продать, не дожидаясь купишь ты или нет. Где тут обман? Сейчас ты занимаешься клеветой и делаешь это общественно.


С деньгами ситуация некрасивая и разбираться нужно поминутно и поайпишно что когда кто и где писАл, и так далее... Но человек, который сначала согласился предоставить бронь и потом продал другому "надежному человеку" просто потому что "решил не дожидаться, купишь ли", может уже не говорить о своей кристально-чистой репутации продавца. Не нравится покупатель - не веди с ним дела, или не давай бронь, но не нужно одной рукой заключать договор, а второй нарушать его в то же время. Безотносительно к вопросу о деньгах и данной ситуации в целом.

По крайней мере, мне именно этот момент "резанул" по глазам.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 24.07.2016 14:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 256
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:12.06.2014
Деньги я перевел не по святости, а потому, что мошенничество произошло с моей странице, хоть и украденной. И знаю как ее увели (вместе с проданным ноутом). Это мой косяк и я исправил. Деньги перевел, номер карты поспрашивал в вк.
Многие считают меня мошенником. Если это так, то зачем возвращать деньги? И почему вы не берете во внимание факты которые я приводил (твердите только, что не верите в украденную страницу)? Мошенник часто заходил под моим аккаунтом, и когда запахло деньгами, которые поплыли к нему в руки, он просто обрубил мне доступ.

_________________
ZE VELO - свежий номер #2


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 24.07.2016 14:28.
Причина: дублирование
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 24.07.2016 14:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Цитата:
Мошенник часто заходил под моим аккаунтом
Сосед к жене тоже часто заходит?

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 26.07.2016 19:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 492
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.10.2011
Teodor Tumanov писал(а):
номер карты поспрашивал в вк.

:facepalm:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 28.07.2016 18:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 191
Пол: Не указан
Зарегистрирован:14.04.2011
Кидала Савюк Александр номер карты 5211 5273 0146 5866
Купил у него рок ребу за 4600грн. пришла она с микроцарапинами на ноге о которых он не сказал и не сфоткал и теперь всё время одна нога в грязи пыль+смазка. Пытался решить с ним как то полюбовно эту проблему, на что он ответил, что продаёт по 10 вилок в день и ему типа всё равно.
Кароче вот вся переписка, скрины на виндовс 8 не знаю как без пеинта выложить.
http://olx.ua/obyavlenie/nadezhnaya-vil ... kB7Vc.html Супер надежная!

Переписка:

Надежная вилка Rock shox Reba sl 100 мм идеальна в роботе
Просмотреть Номер объявления: 304375372
Отправлено с телефона 25 май, 00:30 Ваше сообщение
Заинтересован, какого года вилка? Не травит воздух? Старенькая но цена хорошая, надо посоветоватся с веломастером.
Прочитано 25 май
Отправлено с телефона 25 май, 10:07 xbud
Вилка примерно 8—9 года.. работает идеально..сделал то и стала как новая работать..воздух не травить.сальники без трещин
Заблокировать
Отправлено с телефона 30 май, 10:38 Ваше сообщение
Черные следы на ноге беспокоят...
Прочитано 30 май

IMAG1317.jpg.jpeg
IMAG1316.jpg.jpeg
30 май, 10:55 xbud
это же сальник чистит ноги
Заблокировать
Отправлено с телефона 30 май, 11:00 Ваше сообщение
Ноги должны быть чистыми, постоянно черное собирается, я протераю, спрашивал у специалистов, один сказал после переборки может быть такое какое время, другой более опытный сказал, что допустимо но не черного цвета оно должно быть... У моего друга реба 13-14года, таких следов не было ни разу
Прочитано 30 май
30 май, 11:09 xbud
если у вилке есть масло то это масло смазывает ноги а пыль и грязь которая оседает на ноги она не входить внутрь а выходит на верх на ноги и сальник должен чистить ноги.. если у друга ноги чистые то она совсем без масла
Заблокировать
Отправлено с телефона 30 май, 11:17 Ваше сообщение
Та ну вилку ту новую брали, ладно, а вторая нога почему идеально сухая?
Прочитано 30 май
Отправлено с телефона 30 май, 11:21 Ваше сообщение
Пу сути там двухсторонний сальник, с нижней стороны он должен отсекать всё масло и наверх должна идти чистая нога, так же работает и вниз отсекая пыль.
Прочитано 30 май
Отправлено с телефона 30 май, 11:21 Ваше сообщение
Пружинка может нижняя ослабла?
Прочитано 30 май
Отправлено с телефона 31 май, 00:29 Ваше сообщение
Ответы? Киевский мастер сказал сальник прохудился... Вот так.
Прочитано 31 май
Отправлено с телефона 16 июль, 01:27 Ваше сообщение
В общем я зае...ся протерать от масляной грязи левую ногу, к работе вилки пока притензий ноль, но то что левая нога всё время засрата это пи....ц как кумарит!
Прочитано 16 июль
Отправлено с телефона 16 июль, 01:31 Ваше сообщение
Вилку я с мастером Харьковским разбирал, масла в воздушной верхней камере не было вообще, а в ногах было но меньше от нормы, обслужили, налили хорошего дорогого вилочного масла всё четко, только вот грязь на левой ноге один хрен, уже и на 2мм пружинку подрезал, не помогло. Вобще как то по галимому с Вашей стороны, продали с микро царапинками, так бы я не купил её если б знал о них, + сопливая нога одна. И теперь в ответ мороз! супер просто!
Прочитано 16 июль
Отправлено с телефона 16 июль, 01:33 Ваше сообщение
У моих друзей ребы и у них масляной грязи нет не на одной из ног!
Прочитано 16 июль
Отправлено с телефона 16 июль, 11:01 xbud
Так почему мастер не почистил ноги из нутри и не перевернул паралон пыльника..чтоб грязи не было
Заблокировать
Отправлено с телефона 16 июль, 11:10 Ваше сообщение
Мужик, паралон достали полностью почистили слили красное масло то его было мало, залили вилочное как положено, сверху под резинки Смазку как положено, внутри всё отлично всё идеально с виду но какого то хрена одна эта нога вытягивает Смазку садится пыль и образуется маслогрязевые кольца, в чём причина не понятно, что до ТО так было, что после я уже думал может микроцарапина та так влияет, мастер говорит вроде не может. Резинка может подзадубела хрен его, всё в ней устраивает кроме постоянного пртирания ноги одной ((
Прочитано 16 июль
Отправлено с телефона 16 июль, 11:12 xbud
Б..я может сальник один пересох..еслиб я знал я бы вам сказал
Заблокировать
Отправлено с телефона 16 июль, 11:13 Ваше сообщение
Вот
Прочитано 16 июль

IMAG2163.jpg.jpeg
IMAG2164.jpg.jpeg
Отправлено с телефона 16 июль, 11:14 Ваше сообщение
Это 10км проехал вчера
Прочитано 16 июль
Отправлено с телефона 16 июль, 11:19 Ваше сообщение
Сальник, местами поменять как вариант, а по факту покупать надо сальники? Они отдельно продаются? Стоят наверное будь здоров.
Прочитано 16 июль
Отправлено с телефона 16 июль, 11:20 Ваше сообщение
Надежная вилка идеальна в работе ))) а по факту оказалось с проблемой, Вы согласны?
Прочитано 16 июль
Отправлено с телефона 16 июль, 11:20 xbud
Точно не знаю..узнаю отпишусь
Заблокировать
Отправлено с телефона 16 июль, 11:21 Ваше сообщение
Спасибо ))
Прочитано 17 июль
Отправлено с телефона 20 июль, 11:42 Ваше сообщение
Добрый день, ну как там по моему вопросу?
Прочитано 20 июль
Сегодня, 17:22 Ваше сообщение
Дорогой Владимир я не вижу Вашего ответа о "Надежная вилка Rock shox Reba sl 100 мм идеальна в роботе" !
Прочитано 1 час назад
Сегодня, 17:23 Ваше сообщение
Ездить по грунтовке вообще нереально на этой ноге нереальный срач! Как мы будем выхоодить из этой неприятной ситуации?!
Прочитано 1 час назад
Отправлено с телефона Сегодня, 17:26 Ваше сообщение
Еще раз наглядный пример, дорога приумущественно асфальт не протирал 40км.
Прочитано 1 час назад

IMAG2271.jpg.jpeg
IMAG2272.jpg.jpeg
Отправлено с телефона Сегодня, 17:27 Ваше сообщение
Я понимаю что вам лишь продать, но давайте как то по человечески ?!
Прочитано 1 час назад
Отправлено с телефона Сегодня, 17:27 xbud
Ремкомплект стоит 400грн
Заблокировать
Сегодня, 17:30 Ваше сообщение
Я рад, теперь я должен его купить за свои 400грн. ??????
Прочитано 1 час назад
Отправлено с телефона Сегодня, 17:33 xbud
А что мне вам покупать....вы ребу купили по цене рекона и еще не довольны...вам же мастер перебирал ее что он не мог штаны внутри почистить от грязи хорошо
Заблокировать
Отправлено с телефона Сегодня, 17:35 xbud
Вы купили бу..в хорошем состоянии ...а не новую..я по 10 вилок продаю в неделю я на них не езжу а продаю бу
Заблокировать
Сегодня, 17:39 Ваше сообщение
Я б..ть лично с мастером внутри всё идеально вычистил, сколько раз повторить?! До переборки там и грязи то почти не было, и после переборки там идеально чисто, но из за того что походу резинка подзадубела от старости вытягивает смазку наверх и липнет пыль!
Прочитано 1 час назад
Сегодня, 17:39 Ваше сообщение
http://olx.ua/obyavlenie/vilka-rock-sho ... a3c8b074f9
Прочитано 1 час назад
Сегодня, 17:39 Ваше сообщение
http://olx.ua/obyavlenie/rock-shox-reba ... a3c8b074f9
Прочитано 1 час назад
Сегодня, 17:44 Ваше сообщение
нахер я брал за такие бабки у вас вилку с описанием, что она идеальная, а теперь должен 4 сотни отвалить за ремкомплект?! Я напишу в администрацию ОЛХ с фотофактами и скринами переписками, что Вы продаёте по десять вилок и Вам похер, что они проблемные напишу как вы не сфоткали покацаную ногу микроцарапины, напишу на форум Харьков турист Велокиев и Иксбайкерс мне не влом, со всеми данными ваших карт номер телефона и ссылку на олх которую поверьте мне заблочат за такие бока, вы не первый хитросделаный которого заблокировали за такие махинации, либо второй вариант присылаете мне ремкомплект и дальше продаёте барахло на олх с хорошим годом регистрации. Как решим?
Прочитано 25 минут назад
Сегодня, 17:55 Ваше сообщение
http://olx.ua/obyavlenie/vilka-rock-sho ... a3c8b074f9 3975грн без никаких проблем свежее годов с блокировкой на руль! А не то что я купил у Вас за 4600грн. коцнутая нога с задубевшим сальником! Или вообще из за царапины той смазку и тянет наверх! Ещё раз спрашиваю какой вариант выхода из этой ситуации Вы выбираете?!
Прочитано 25 минут назад
Отправлено с телефона Сегодня, 18:19 xbud
Во первых я вам продал вещь бу...без гарантии...вы там не понятно что накрутили и еще мне ультиматумы ставите....на такое я даже внимание не обращаю ...что хотите то и делайте....
Заблокировать
Сегодня, 18:27 Ваше сообщение
Я спросил вилка хорошая? Да отличная всё будет хорошо берите. Теперь держись я приложу максимум усилий, любой адекватный человек с Харьков Турист или Велокиева подтвердит, что это недобросовестное отношение, по 10 вилок в день и похер, что там с ними я на них не езжу. 10 вилок в день брехня явная, я слежу за всеми Вашими объявами уже несколько месяцев. Вы продаёте ещё одну ребу там в которой пыльники потресканы на одном фото видно, но в описании ни слова об этом. Лишь бы продать и притензий ноль, хорошо я выложу нашу переписку на просторы интернета, при каждом пробивании Вашего номера карты или номера мобильного фамилии и имени будет выходить ссылка на вело форумы украины с описанием этого случая посмотрю как будут идти ваши продажи, + блокировка учетки на олх за мошенничество. Дай Вам Бог здоровья и удачи :) Я хотел по хорошему.
Прочитано 12 минуты назад


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 28.07.2016 20:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 492
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.10.2011
ох блин, читать это жесть просто.
Нужны мнения экспертов, я например некомпетентен, что бы сказать, действительно ли серьезная поломка.
К микроцарапинам претензии у нас пока мало кто предъявлял. На мой взгляд, если все функционирует хорошо, и проблема лишь в протирании, то это как бы бу товар во всей своей красе, и такие претензии применимы лишь к новому, но если это может привести в более серьезному дефекту то другой разговор.
Вобщем жду мнения что с этим делать, сам вердикт выносить не могу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 28.07.2016 20:40 

Сообщения: 284
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.09.2011
Antonio1987 писал(а):
с микроцарапинами на ноге о которых он не сказал и не сфоткал и теперь всё время одна нога в грязи пыль+смазка

А сделайте хорошие фотки тех самых микроцарапин, и ногу в грязи пыль+смазка тоже, вдруг можно делу помочь.
А то на фотках с лох.юа никакого криминала не видать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 28.07.2016 20:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
у меня сложилось впечатление, что продавец понимает, как устроена вилка :wink:

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 28.07.2016 22:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Хоть бы спойлер использовали, я прям не знаю.....

И учитывая специфику, то выкладывать такое и припечатывать кидалами нужно только при наличии квалифицированного заключения специалиста по состоянию железяки. Квалифицированного заключения квалифицированного специалиста, я бы даже так сказал. Даже фото не всегда помогут.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 27, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.325s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'