ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_electricscooter.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 15.04.2016 22:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
kisa писал(а):
Мои маленькие 5 копеек:
Давненько общаюсь на форуме, мне (по форуму)известно следующее: "Теодора" зовут Миша. Жил на Донбассе, в последний момент от безнадёги уехал в Киев, начал жизнь здесь. Увлекаться велами начал ещё там, потом стало не до того. Встав на ноги, снова занялся.
Производит впечатление неопытности и некоторой.. эээ.. бестолковости :D немного не от мира сего, на своей волне. Но на мошенника никак вообще не похож, как не похож на человека, который до такого додумается :D . Могу допустить ошибки по безалаберности и бестолковости - это да.
Не в защиту, а так - для общей картины. Не вписываюсь! Может он отличный актёр :D а я ошибаюсь (хотя ошибиться было бы неприятно, конечно)
Повторяю: то, что я сказал - впечатления от общения исключительно на форуме, причём не сильно близкого. На "ты" и по имени, но не более того. Но все в курсе, что человек в интернет-общении проявляется хорошо, особенно при долгом.

+1 слово в слово :yes:

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 17.04.2016 17:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 492
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.10.2011
Teodor Tumanov писал(а):
HerGalah писал(а):
А как у тебя страничку увели, она не привязана к номеру? Почему не отписал админам чтоб заблокировали?
У меня уводили много раз страничку, лекго возвращал через телефон.
Вобщем пока не удаляю из списка, так как страничка продолжает оставться кидалом как и номер карты с подельником.

У меня страница очень давно была создана. За это время поменял кучу номеров. И тот естественно не сохранился. Я к странице не имею отношения, и к номеру карты тоже. Поэтому прошу мое имя не пятнать мошенничеством.
HerGalah писал(а):
Так же, по логике вещей, чтоб кидала получил нужные фото, он должен был обратиться к тебе с просьбой их сделать, есть переписка с кем то, кто запрашивал именно эти фото? Он должен был это делать с другой страницы, так его можно вычислить.

Фото мои. И они были у меня на странице. Фото никто не запрашивал. Я с телефона сначала фото перекидываю в вк, потом с компа захожу в вк и скидываю в форум. И скачиваю еще себе на комп. На прямую не получается.


Ты хоть понимаешь как это все выглядит? Ты хоть как то можешь доказать что страничку увели и тд, и что именно тогда увели? Иначе любой может на такое съехать. Твое честное имя, кидает всех подряд со странички в вк, если б ты об имени заботился, сделал бы все, чтоб заблокировать или вернуть акк. Честно говоря ситуация уж очень мутновата.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 17.04.2016 21:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 497
Изображения: 0
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:13.07.2011
HerGalah писал(а):
Teodor Tumanov писал(а):
HerGalah писал(а):
А как у тебя страничку увели, она не привязана к номеру? Почему не отписал админам чтоб заблокировали?
У меня уводили много раз страничку, лекго возвращал через телефон.
Вобщем пока не удаляю из списка, так как страничка продолжает оставться кидалом как и номер карты с подельником.

У меня страница очень давно была создана. За это время поменял кучу номеров. И тот естественно не сохранился. Я к странице не имею отношения, и к номеру карты тоже. Поэтому прошу мое имя не пятнать мошенничеством.
HerGalah писал(а):
Так же, по логике вещей, чтоб кидала получил нужные фото, он должен был обратиться к тебе с просьбой их сделать, есть переписка с кем то, кто запрашивал именно эти фото? Он должен был это делать с другой страницы, так его можно вычислить.

Фото мои. И они были у меня на странице. Фото никто не запрашивал. Я с телефона сначала фото перекидываю в вк, потом с компа захожу в вк и скидываю в форум. И скачиваю еще себе на комп. На прямую не получается.


Ты хоть понимаешь как это все выглядит? Ты хоть как то можешь доказать что страничку увели и тд, и что именно тогда увели? Иначе любой может на такое съехать. Твое честное имя, кидает всех подряд со странички в вк, если б ты об имени заботился, сделал бы все, чтоб заблокировать или вернуть акк. Честно говоря ситуация уж очень мутновата.


аналогичное мнение по этому поводу + мое предложение обратиться в администрацию в вк и попросить хоть какое подтверждение его слов осталось без ответа и внимания, так что в очередной раз наталкивает на конкретные выводы


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 21.04.2016 18:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 497
Изображения: 0
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:13.07.2011
Михаил слился, чего и следовало ожидать.

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 22.04.2016 16:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 256
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:12.06.2014
Если вас обвиняют в мошенничестве, а вы не виноваты, вернули бы деньги, что бы никто не думал о вас плохо?

_________________
ZE VELO - свежий номер #2


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 22.04.2016 17:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 497
Изображения: 0
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:13.07.2011
звонил Михаил. сказал, что перечислил деньги, но он не имеет отношения к данной ситуации. деньги действительно зашли мне на карту, но в историю с уводом страницы по прежнему не верю.

инцидент исчерпан, но как говорят "осадочек остался"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 23.04.2016 13:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 256
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:12.06.2014
HerGalah, запомни истину - доказывать должен тот кто обвиняет, а не наоборот. Это во-первых, во-вторых единственным чем могу ромочь, а Алексей просил ромощь, я отдал ему свои деньги. Ты не объективен, и не хотел бы видеть среди люде любящих вело тебя.
Спасибо всем, кто меня поддержал.

_________________
ZE VELO - свежий номер #2


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 23.04.2016 13:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 256
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:12.06.2014
MitchaLEXX писал(а):
Такие отмазки, просто еб..ный стыд, лучше бы в тихую замял, вернув деньги на карту покупателю . Если бы дополнительные фото руля были на странице покупатель сразу бы их увидел ...


Деньги отдал свои. Что по поводу фото на странице, то ты не прав.
А по поводу отмазок, то пусть это будкт на твоей совести.

_________________
ZE VELO - свежий номер #2


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 23.04.2016 14:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
bitner писал(а):
инцидент исчерпан, но как говорят "осадочек остался"

bitner, крім осаду залишився ще не приємний слід на сторінках цієї теми і в репутації Михайла ... Можливо раз інцидент вичерпаний, то варто потерти цей базар з виставленими фотографіями і особистою перепискою ?!
Teodor Tumanov, поступив по людськи з будь-якої сторони, мав він на меті "влупити" Вас чи дійсно так вийшло :pardon: Ви ж досвічений спекулянт (кількість Ваших тем в "продажі" :shock: мене вражає) перекинули всю вину виключно на продавця... чи можливо це Ваш хитрий план-помста ?! За не дотримання продавцем обіцянки по "бронюванню" ?!
Тему можна розвинути ... :wink:
Якщо таки "инцидент исчерпан" чи не справидливо буде (після першого кроку від Teodor Tumanov !) розділити провину на двох ?!

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 23.04.2016 14:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 497
Изображения: 0
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:13.07.2011
Бегущая Черепаха писал(а):
bitner писал(а):
инцидент исчерпан, но как говорят "осадочек остался"

bitner, крім осаду залишився ще не приємний слід на сторінках цієї теми і в репутації Михайла ... Можливо раз інцидент вичерпаний, то варто потерти цей базар з виставленими фотографіями і особистою перепискою ?!
Teodor Tumanov, поступив по людськи з будь-якої сторони, мав він на меті "влупити" Вас чи дійсно так вийшло :pardon: Ви ж досвічений спекулянт (кількість Ваших тем в "продажі" :shock: мене вражає) перекинули всю вину виключно на продавця... чи можливо це Ваш хитрий план-помста ?! За не дотримання продавцем обіцянки по "бронюванню" ?!
Тему можна розвинути ... :wink:
Якщо таки "инцидент исчерпан" чи не справидливо буде (після першого кроку від Teodor Tumanov !) розділити провину на двох ?!


1. Если Михаил не имеет отношения к афере, то где он взял номер карточки, который я ему не сообщал? А номер знает лишь аферист, который получил деньги на свой счет. Который якобы увел страницу.

2. Я указал везде, что деньги мне вернули. Но информация о всей истории пусть будет, чтобы люди были в курсе.

3. Сколько я покупаю и продаю - это мое личное дело.

4. "План-помста" - это за*б? Человек разыграл спектакль с уводом страницы, не ожидал шумихи и телодвижений с моей стороны, а когда пошел резонанс, то одумался.

5. Заявление о факте мошенничества по-прежнему в милиции, с ремаркой, что я уведомил их о возврате средств. Но они делом продолжают заниматься и прольют свет, кто есть кто и какое имеет отношение к данному случаю.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 23.04.2016 14:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Та мені не потрібно по пунктам розписувати, я не збираюсь тут з Вами дискутувати чи шукати крайнього... Я бачу лише розв'язку цієї ситуації і впевнений, що Ваша настирність в цьому питанні, відіграла другорядну роль. В першу чергу тут спрацювала порядність,совість (виберіть потрібне), що вже саме по собі заслуговує на повагу :yes: і належну реакцію з Вашого боку.
"План-помста", а чого б і ні ?! :wink:

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 23.04.2016 14:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 497
Изображения: 0
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:13.07.2011
Бегущая Черепаха писал(а):
Та мені не потрібно по пунктам розписувати, я не збираюсь тут з Вами дискутувати чи шукати крайнього... Я бачу лише розв'язку цієї ситуації і впевнений, що Ваша настирність в цьому питанні, відіграла другорядну роль. В першу чергу тут спрацювала порядність,совість (виберіть потрібне), що вже саме по собі заслуговує на повагу :yes: і належну реакцію з Вашого боку.
"План-помста", а чого б і ні ?! :wink:


дискуссия не имеет смысла, так как я считаю Михаила мошенником, а вы святым :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 23.04.2016 15:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
bitner писал(а):
Бегущая Черепаха писал(а):
Та мені не потрібно по пунктам розписувати, я не збираюсь тут з Вами дискутувати чи шукати крайнього... Я бачу лише розв'язку цієї ситуації і впевнений, що Ваша настирність в цьому питанні, відіграла другорядну роль. В першу чергу тут спрацювала порядність,совість (виберіть потрібне), що вже саме по собі заслуговує на повагу :yes: і належну реакцію з Вашого боку.
"План-помста", а чого б і ні ?! :wink:


дискуссия не имеет смысла, так как я считаю Михаила мошенником, а вы святым :wink:

Та ні, я не знайомий з Михайлом особисто, так як і з Вами... але висновки напрошуються :wink:

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 23.04.2016 15:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 497
Изображения: 0
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:13.07.2011
Бегущая Черепаха писал(а):
bitner писал(а):
Бегущая Черепаха писал(а):
Та мені не потрібно по пунктам розписувати, я не збираюсь тут з Вами дискутувати чи шукати крайнього... Я бачу лише розв'язку цієї ситуації і впевнений, що Ваша настирність в цьому питанні, відіграла другорядну роль. В першу чергу тут спрацювала порядність,совість (виберіть потрібне), що вже саме по собі заслуговує на повагу :yes: і належну реакцію з Вашого боку.
"План-помста", а чого б і ні ?! :wink:


дискуссия не имеет смысла, так как я считаю Михаила мошенником, а вы святым :wink:

Та ні, я не знайомий з Михайлом особисто, так як і з Вами... але висновки напрошуються :wink:


тогда каждый из нас останется при своем мнении, а время покажет. и уточните у Миши еще про историю с книгой и деньгами в ней, может он расскажет вам. хотя, вы посмотрите на количество тем еще одного обманутого им харьковчанина и сделаете все те же выводы :twisted:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 23.04.2016 15:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Михаил выгядит, как обычно - бестолковым, но честным. И не большим ценителем денег. А Алексей - как разведенка, неудовлетворенная сатисфакцией. Уж простите, что звучит обидно - менее обидной точной ассоциации придумать не смог. Не знаком ни содним, ни с другим.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.183s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'