Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 14.03.2015 13:52 

Да, блин не удалось заработать 500 грн , чек выложу вечером обязательно (дело принципа )

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.03.2015 18:38 

Вот и обещанные квитанции ,да действительно на тех поддержке сказали что деньги еще не зашли по причине тех проблем ,по моей просьбе мне вернули деньги на телефон , по сему своей вены я тут не вижу и ярлык кидалы мне не вешай .... Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Roman Shikhta 15.03.2015 15:40, всего редактировалось 2 раз(а).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.03.2015 20:22 

Предлагаю занести в список проблемных людей с пометкой вопрос решен, какие мнения на этот счет?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.03.2015 20:33 

по факту человек выслал деньги, как и обещал
нужно было сразу чек показать, так как реально левый терминал, и у них есть косяк, с зачислением в течении нескольких дней

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.03.2015 21:20 

HerGalah писал(а):
Предлагаю занести в список проблемных людей с пометкой вопрос решен, какие мнения на этот счет?

По какой причине в список проблемных людей ? Я свое обещание сдержал(при этом по телефону предупредил что оплатил через терминал не Приватбанка) затем на следующий день 10.03 я уточнил пришли ли деньги он мне ответил что не проверял ,11.03 он мне сообщил что деньги не пришли , по телефону тех поддержке мне сказали что у них есть 3 дня на зачисление денег согласно их правил о чем диме Я и написал , 13.03 я был с тяжелых суток дежурства и весь день спал по этому не ответил на звонок(единственный раз) , 14.03 утром я увидел личное сообщение и эти посты , возмущения не было придела но оправдываться не было смысла по этому решил оплатить еще 500 о чем свидетельствуют квитанции. Так что господа,в графу проблемных людей меня не за что записовать , то что дима как истеричка не вникнул в проблему и банк который задержал деньги (в квитанции вообще 5 дней написано) здесь моей вины совсем не много .

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.03.2015 22:40 

HerGalah
Согласен
Со стороны продавца товар отправил а покупатель деньги не перечислил ( по барабану по какой причине ) плюс на тел продавца не отвечает . Если и возник форс-мажор то нужно немедленно связаться с продавцом извинится и решить проблему с оплатой ( чего не произошло и по этой причине тс написал сообщение)

shoppage  personalpage P  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: waterlaz | 16.03.2015 13:00.
Причина: оскорбления
СообщениеДобавлено: 14.03.2015 22:48 

дима007 писал(а):
HerGalah
Согласен
Со стороны продавца товар отправил а покупатель деньги не перечислил ( по барабану по какой причине ) плюс на тел продавца не отвечает . Если и возник форс-мажор то нужно немедленно связаться с продавцом извинится и решить проблему с оплатой ( чего не произошло и по этой причине тс написал сообщение)

Скажите а как вы определили что я не перечислил деньги.?

shoppage  personalpage P  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: waterlaz | 16.03.2015 13:01.
Причина: мат
СообщениеДобавлено: 14.03.2015 23:01 

парень,прочти мои посты и сделай выводы!
потрать лучше свою энергию в спорт зале :yes: :wink:,чем на этого троля :D !

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.03.2015 23:05 

Roman Shikhta
Если ты настаиваешь изложу свою точку зрения

Продал например ты своего скота ,получил предоплату . Вел ушел покупателю . Остаток оплаты ты не получил . Телефон покупателя не отвечает . В результате подозрения на кидало во и благодаря форуму( общественности ) покупатель оплачивает остаток и не извиняясь за свой проступок продолжает выставлять тебя дураком

В чем вина продавца?
Где извинения? Или ты не чувствуешь свою вину
Почему не отвечал на звонки и не пере звонил?
Зачем тс создал сообщение?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.03.2015 23:18 

дима007 писал(а):
Roman Shikhta
Если ты настаиваешь изложу свою точку зрения

Продал например ты своего скота ,получил предоплату . Вел ушел покупателю . Остаток оплаты ты не получил . Телефон покупателя не отвечает . В результате подозрения на кидало во и благодаря форуму( общественности ) покупатель оплачивает остаток и не извиняясь за свой проступок продолжает выставлять тебя дураком

В чем вина продавца?
Где извинения? Или ты не чувствуешь свою вину
Почему не отвечал на звонки и не пере звонил?
Зачем тс создал сообщение?

Ты не ответил на мой вопрос , повторяю как ты определил что Я не перевел деньги ??? Я два раза оплатил и 9.03.2015 и 14.03.2015 , за что я должен извинится ??? Всю суть проблемы я изложил читай внимательно , да Я не считаю себя виноватым на 1000% , то что тс написал в результате скоропостижных выводов , я не ответил на один всего звонок так как сильно устал , перезвонить собирался утром но после прочтенного желание звонить пропало , да и принципе соглашусь с постом выше.

Без оскорблений и мата, пожалуйста.
waterlaz

Последний раз редактировалось Roman Shikhta 14.03.2015 23:33, всего редактировалось 2 раз(а).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.03.2015 23:20 

super.linkoln писал(а):
парень,прочти мои посты и сделай выводы!
потрать лучше свою энергию в спорт зале :yes: :wink:,чем на этого троля :D !

Спасибо. :good:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.03.2015 06:37 

Roman Shikhta писал(а):
HerGalah писал(а):

По какой причине в список проблемных людей ? Я свое обещание сдержал(при этом по телефону предупредил что оплатил через терминал не Приватбанка) затем на следующий день 10.03 я уточнил пришли ли деньги он мне ответил что не проверял ,11.03 он мне сообщил что деньги не пришли , по телефону тех поддержке мне сказали что у них есть 3 дня на зачисление денег согласно их правил о чем диме Я и написал , 13.03 я был с тяжелых суток дежурства и весь день спал по этому не ответил на звонок(единственный раз) , 14.03 утром я увидел личное сообщение и эти посты , возмущения не было придела но оправдываться не было смысла по этому решил оплатить еще 500 о чем свидетельствуют квитанции. Так что господа,в графу проблемных людей меня не за что записовать , то что дима как истеричка не вникнул в проблему и банк который задержал деньги (в квитанции вообще 5 дней написано) здесь моей вины совсем не много .

По причине того, что ты не решил вопрос сам в лс и продавцу пришлось создавать эти посты, из-за которых ( возможно ) ты и решил вопрос с перечислением денег, да и по себе скажу, что я бы никогда не перечислял вторые 500гр если действительно была первая проплата и имеется чек. И заметь, я про список кидал и не говорил, а лишь о нанесении морального ущерба, как и сказано в шапке темы. И еще, я обратился к форумчанам за их мнением, а свое даже не высказывал, пока ты ко мне не обратился с расспросами, и пока в твою защиту отписал человек, который сам в свое время чудил. Это форум, и я лишь веду эту тему по правилам, которые были озвучены.

Последний раз редактировалось HerGalah 15.03.2015 06:48, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.03.2015 06:47 

super.linkoln писал(а):
HerGalah писал(а):

Чучело :yes: ,ты кто такой,чтоб вешать ярлыки на людей?

Охххох, ты как никто другой являешься положительным примером того, как работает это тема и вообще общественное мнение, и какое влияние оно оказывает. Я помню как тебе из за всего этого пришлось цены на свое барахло снижать ниже плинтуса, чтоб хоть что то купили, и это заставило тебя в будущем изменить подход, а это и есть положительный момент. И дело не во мне, а в активных пользователях, которые и формируют мнение форума. Только вот при всем этом разговаривать ты так и не научился, так что есть над чем работать.
Прошу администрацию почистить посты, оскорбляющие личность

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26, Bce  След.