ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Kench велосипеды |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спор о тормозах на фиксе
СообщениеДобавлено: 06.11.2010 19:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 103
Пол: Муж
Зарегистрирован:28.08.2010
короче, мое мнение, фикс наверное как то хорош на треке что бы приучать себя к нужному каденсу/педаляжу и для тренировок. в остальном он во всем проигрывает нормальным велосипедам. а причина прироста в скорости и пр у кого она друг есть лишь самовнушение. я например если себе поменяю руль и вынос на более красивые и еще и навешу спереди красный алигаторовский ротор в 185 мм у меня тоже скорость выростет. не потому что байк стал быстрее или легче (мб даже наоборот) а потому, что он мне теперь нравится еще больше.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спор о тормозах на фиксе
СообщениеДобавлено: 06.11.2010 19:27 

Сообщения: 202
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.07.2009
Если ты закончишь тут троллить, и пойдешь куда-нибудь ещё, то твоя скорость увеличится десятикратно!

_________________
fixedgearmoscow.ru
fixie.ru


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спор о тормозах на фиксе
СообщениеДобавлено: 06.11.2010 19:30 

Сообщения: 40
Пол: Не указан
Зарегистрирован:02.11.2010
Строгос, не не не не тьфу ты, что на нем незя педаляж вырабатывать, педаляж вырабатывают крутя педаль одной ногой по очереди, а на фиксе колесом само ногу вверх поддавливает сложно отследить свою технику. А вот для трека думаю машина отменная все лишние в целях снижения веса выброшено но опять же трековые вело все ровно немного другие.... Все что они говорят силовая тренировка это все бред, таким педалированием они гробят свои коленные суставы. Нормальные трековики качаются как бодибилдеры и ездят на веле в общем у них 2 тренировки и их кратковременная мощь достигает 2000 ватт на треке! В отличие он приседаний в тренажерке (анатомически правильных коленный сустав сгибается и разгибается как при хотьбе) их тренировка коленей педаляжем только их гробит поскольку природой не задумано такое движение да еще и под нагрузкой и так хорошо, что мы можем при правильной технике ездить годами еще и после этого под старость лет не остаться калеками.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спор о тормозах на фиксе
СообщениеДобавлено: 06.11.2010 19:34 

Сообщения: 40
Пол: Не указан
Зарегистрирован:02.11.2010
vladvlad писал(а):
Если ты закончишь тут троллить, и пойдешь куда-нибудь ещё, то твоя скорость увеличится десятикратно!

Это твое личное мнение выскажи его и не указывай, что ему делать, если взять, что вы тут пишете то для нас это тоже может быть троллинг но всеже это есть дискуссия но у вас есть право нам минусы долбить вот и все отличие, капишь? было бы у меня такое право я бы тоже мог тебе -10 впендюлить ну, а как тогда общаться?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спор о тормозах на фиксе
СообщениеДобавлено: 06.11.2010 19:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 103
Пол: Муж
Зарегистрирован:28.08.2010
*nix*
ну эт как секта какая нить, вот они верят в свое и бесполезно что то вбивать) лично я тупо не вижу ПРИЕМУЩЕСТВ фикса ни в городе ни за городом ни в туризме ни в экстриме ни на пересеченке ни вообще где то где катаются обычные люди. все какие то разговоры про мифический накат, про ненужность тормозов. скоро будут писать что фикс увеличивает член на 10 см :D
PS^ когда ты тут отписался так и подумал, ща начнут минусами бросаццо. а что минусы не агрунметы и факты, их придумывать не надо.


Последний раз редактировалось Строгос 06.11.2010 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спор о тормозах на фиксе
СообщениеДобавлено: 06.11.2010 19:36 

Сообщения: 1834
Город: Vancouver
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:30.06.2009
Строгос писал(а):
*nix*
ну эт как секта какая нить, вот они верят в свое и бесполезно что то вбивать) лично я тупо не вижу ПРИЕМУЩЕСТВ фикса ни в городе ни за городом ни в туризме ни в экстриме ни на пересеченке ни вообще где то где катаются обычные люди.
PS^ когда ты тут отписался так и подумал, ща начнут минусами бросаццо. а что минусы не агрунметы и факты, их придумывать не надо.

не попробовав не узнаешь точно
но я не знаю кто тебе даст свой вел прокатиться то

_________________
Prime Сasual Dating


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спор о тормозах на фиксе
СообщениеДобавлено: 06.11.2010 19:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 103
Пол: Муж
Зарегистрирован:28.08.2010
leon_84 писал(а):
не попробовав не узнаешь точно
но я не знаю кто тебе даст свой вел прокатиться то

окей давайте устроим покатушку с мтб и фиксерами где фиксеры смогут окропить темных мтбшников такой святой благодатью дав прокатиться на фиксе, от этого у мтбшников судя по вашим словам мгновенно должно произойти небывалое прозрение, переосмысление всей жизни, выработаться новый взгляд на все в этом мире начиная от грязных носков и заканчивая педаляжем на передаче 48/11 в горку с 20градусным градиентом. а, и еще они узнают как долго не кончать, как скачивать бесплатно и без ограничений и вырастет писька.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спор о тормозах на фиксе
СообщениеДобавлено: 06.11.2010 19:42 

Сообщения: 40
Пол: Не указан
Зарегистрирован:02.11.2010
Строгос, у всего должна быть логика даже у изобретателей фикса. Раньше велы не были так доступны как сейчас, они стоили намного дороже и деталей к ним было довольно сложно найти, фикс в те года был нечем иным как велосипедом с минимальным количеством компонентов, чем их меньше тем выше уровень надежности любого изделия. Так вот это были рабочие машины они были сделаны из стали это еще был один повод сбросить вес и они не должны были ламаться поэтому для курьеров были не заменимы, люди ездили на них короткими отрезками с передышками но в сумме километраж мог набегать под 200 в день но это я так понимаю за световой день, а по лету это в районе 16ти часов. Ну с тех пор байки стали более доступными их детали тоже и стоимость их стала приемлема. Но эти фиксы сейчас ничто иное как мода на хорошее забытое старое.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спор о тормозах на фиксе
СообщениеДобавлено: 06.11.2010 19:42 

Сообщения: 202
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.07.2009
*nix* писал(а):
vladvlad писал(а):
Если ты закончишь тут троллить, и пойдешь куда-нибудь ещё, то твоя скорость увеличится десятикратно!

Это твое личное мнение выскажи его и не указывай, что ему делать, если взять, что вы тут пишете то для нас это тоже может быть троллинг но всеже это есть дискуссия но у вас есть право нам минусы долбить вот и все отличие, капишь? было бы у меня такое право я бы тоже мог тебе -10 впендюлить ну, а как тогда общаться?


Мое личное мнение, что вы оба тролли. А тролли не дискутируют.

_________________
fixedgearmoscow.ru
fixie.ru


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спор о тормозах на фиксе
СообщениеДобавлено: 06.11.2010 19:47 

Сообщения: 40
Пол: Не указан
Зарегистрирован:02.11.2010
vladvlad, ты флудераст в данный момент и это факт, а где ты живешь я приеду к тебе на фиксе привезу передачку?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спор о тормозах на фиксе
СообщениеДобавлено: 06.11.2010 19:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 103
Пол: Муж
Зарегистрирован:28.08.2010
vladvlad писал(а):
Мое личное мнение, что вы оба тролли. А тролли не дискутируют.

и тот тип несколькими страницами ранее, спросивший в чем вообще прикол этих фиксов тоже троль?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спор о тормозах на фиксе
СообщениеДобавлено: 06.11.2010 19:53 

Сообщения: 202
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.07.2009
Если говорить по теме топика, то у меня, например, есть передний тормоз на фиксе, вполне приличный Tektro, который установлен в паре с циклокроссовой ручкой. Надеюсь у вас парни тоже есть что сказать по теме.

_________________
fixedgearmoscow.ru
fixie.ru


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спор о тормозах на фиксе
СообщениеДобавлено: 06.11.2010 19:58 

Сообщения: 40
Пол: Не указан
Зарегистрирован:02.11.2010
vladvlad писал(а):
Если говорить по теме топика, то у меня, например, есть передний тормоз на фиксе, вполне приличный Tektro, который установлен в паре с циклокроссовой ручкой. Надеюсь у вас парни тоже есть что сказать по теме.

Ха а зачем тебе тормоз? страшно без него да? так это уже не фикс, а полусинг спид! втулку заднюю поменяй и будет тебе счастье :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спор о тормозах на фиксе
СообщениеДобавлено: 06.11.2010 20:05 

Сообщения: 202
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.07.2009
Тормоз мне для для того, чтобы тормозить (что понятно любому [strike]нетроллю[/strike] человеку даже из названия) — в итоге получаю выбор, либо оттормозиться ногами, либо ручкой, когда для этого есть причина.

Счастье мне будет, когда уже придет модератор, влепит вам по предупреждению и подчистит ветку.

_________________
fixedgearmoscow.ru
fixie.ru


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спор о тормозах на фиксе
СообщениеДобавлено: 06.11.2010 21:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 2653
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.04.2009
будь проклят горный велосипед!
будь проклят велосипед шоссейный!
да заклинится втулка дорожного (и тормоза пусть отпадут)!
Славься, славься велосипед глухой, как разум тех, кто не ездит на нем.

(это был сарказм)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.167s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'