ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| скейти |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спор о тормозах на фиксе
СообщениеДобавлено: 06.11.2010 18:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 72
Город: Запорожье
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:14.12.2009
Повстречались два кента хуета и маета


Вложения:
cult_classic_2_photos_by_matt_lingo1.jpg
cult_classic_2_photos_by_matt_lingo1.jpg [ 136.59 КБ | Просмотров: 3036 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спор о тормозах на фиксе
СообщениеДобавлено: 06.11.2010 18:50 

Сообщения: 40
Пол: Не указан
Зарегистрирован:02.11.2010
А в чем проблема по межгороду? едь себе прямо помех практически нет средняя должна стать больше 24х. Ну а если станция метро московский проспект- метро киевская - подъем веснина - арка парка горького? :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спор о тормозах на фиксе
СообщениеДобавлено: 06.11.2010 18:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 103
Пол: Муж
Зарегистрирован:28.08.2010
*nix* и остальным
рискну быть не понятым народом, но все же. вот есть люди на фиксах. если им нравится - пусть катаются. я могу считать фикс гавном и извращением но если кому то нравится и они никому не мешают то почему бы и нет. но я на такое не сяду никогда. есть же например капрофилия, садомазо, бдсм, никого это вобщем то и не парит пока не вылазит на пол сайта) все будет хорошо если фиксеры не будут рассказывать всем какие байки/шоссеры плохие и что они вообще не едут, а юзатели касетный технологий будут сдерживать рвотные потоки в сторону глухил передач.

все написанное выше совершенно нейтральное и лично мое ИМХО так что утруждаться жмаканием по кнопке с красным минусом - лишнее.

Stitch писал(а):
*nix*
нет наката ? не безопастно ? бесполезно ?
Гонкапо точкам ,
я на фиксе, ты на .... чем хочешь
время выбирай сам
Да победит сильнейший !!!

ахахаха, ты выбрал гонку, по всем правилам теперь *nix* может выбрать трассу а значит ты уже проиграл) например есть же и трасса элиты велопланеты кап 2 подмокшая и в городе достаточно в маршрут включить любую лестницу, вроде той что около каскада или на спуске от огня к полтавскому шляху и фиксер уже просто не может проехать дистанцию :D :D :D

если *nix* не хочет то я могу принять такой страшный вызов в след сезоне)) в этом мне еще врачи неразрешают.

*nix*
у тя есть вверху такая вещь как личные сообщения, ты туда иногда поглядывай))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спор о тормозах на фиксе
СообщениеДобавлено: 06.11.2010 18:54 

Сообщения: 1834
Город: Vancouver
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:30.06.2009
*nix* писал(а):
О каких тормозах... фикс в целом полное фуфло, нет наката, торможение только задним колесом это 30% тормозного эффекта максимум, что делает его не безопастным и бессмысленным при передвижение в городе, а про межгород я вообще молчу, сингл спид даже будет шустрее не говоря уже про шоссер.!

слушай пока сухо давай погоняем ??

_________________
Prime Сasual Dating


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спор о тормозах на фиксе
СообщениеДобавлено: 06.11.2010 18:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 103
Пол: Муж
Зарегистрирован:28.08.2010
leon_84 писал(а):
слушай пока сухо давай погоняем ??

давай со мной но трассу выбираю я)) в след сезоне (ща врачи неразрешають)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спор о тормозах на фиксе
СообщениеДобавлено: 06.11.2010 18:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 363
Город: Киев-Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:05.04.2007
да почему и нет
когда ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спор о тормозах на фиксе
СообщениеДобавлено: 06.11.2010 18:58 

Сообщения: 1834
Город: Vancouver
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:30.06.2009
Строгос писал(а):
leon_84 писал(а):
слушай пока сухо давай погоняем ??

давай со мной но трассу выбираю я)) в след сезоне (ща врачи неразрешають)

а что значит трасса ?? давай две точки старт и финишь и поехали кто быстрее достигнет финиша по городу ?

_________________
Prime Сasual Dating


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спор о тормозах на фиксе
СообщениеДобавлено: 06.11.2010 18:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 72
Город: Запорожье
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:14.12.2009
Цитата:
Ну а если станция метро московский проспект- метро киевская - подъем веснина - арка парка горького?
А в чем проблема по межгороду? едь себе прямо помех практически нет средняя должна стать больше 24х. Ну а если станция метро московский проспект- метро киевская - подъем веснина - арка парка горького?
Тогда против среднего фиксера ты будешь в глубокой жопе


Вложения:
33928_476730475933_763205933_6879635_2929542_n.jpg
33928_476730475933_763205933_6879635_2929542_n.jpg [ 108.32 КБ | Просмотров: 3027 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спор о тормозах на фиксе
СообщениеДобавлено: 06.11.2010 19:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 363
Город: Киев-Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:05.04.2007
о я вижу народ подтягивается
я думаю можно устроить mtb против фикса
"толпа на толпу" ))))
вот и посмотрим кто как в городе ездит ...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спор о тормозах на фиксе
СообщениеДобавлено: 06.11.2010 19:00 

Сообщения: 40
Пол: Не указан
Зарегистрирован:02.11.2010
Строгос, их козырь это небольшие спуски и прямые, на крутых спусках и в гору ты будешь впереди, и бери километражем, не менее 30 что бы не расслаблялись не одни мышцы не выдержат долго анаэробной работы, они затекут молочной кислотой и это вызовет не хилый дискомфорт. Передаточное число 1 к 2.5 как у них это довольно таки умно это пожалуй оптимальная передача для равнин сам на ней езжу и моя средняя близка к 24м, иногда и больше ну и по межгороду под 28.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спор о тормозах на фиксе
СообщениеДобавлено: 06.11.2010 19:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 103
Пол: Муж
Зарегистрирован:28.08.2010
leon_84 писал(а):
а что значит трасса ?? давай две точки старт и финишь и поехали кто быстрее достигнет финиша по городу ?

трасса значит четкая полоска шириной от нескольких см до нескольких десятков метров по которой должно проехать хотя бы одно из колес байка. например относительно бзопасная трасса микроДХ на северной салтовке) сразу скажу если я буду выбирать трассу то там фикс не проедет никогда)

PS^ любые гонки по городу между машинами считаю вообще хреновым занятием, гонки должны быть в лесу, в поле, на перекрытых дорогах..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спор о тормозах на фиксе
СообщениеДобавлено: 06.11.2010 19:03 

Сообщения: 1834
Город: Vancouver
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:30.06.2009
*nix* писал(а):
Строгос, их козырь это небольшие спуски и прямые, на крутых спусках и в гору ты будешь впереди, и бери километражем, не менее 30 что бы не расслаблялись не одни мышцы не выдержат долго анаэробной работы, они затекут молочной кислотой и это вызовет не хилый дискомфорт. Передаточное число 1 к 2.5 как у них это довольно таки умно это пожалуй оптимальная передача для равнин сам на ней езжу и моя средняя близка к 24м, иногда и больше ну и по межгороду под 28.

короче когда решитесь давайте прокатимся чего болтать то языком без толку

_________________
Prime Сasual Dating


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спор о тормозах на фиксе
СообщениеДобавлено: 06.11.2010 19:05 

Сообщения: 1834
Город: Vancouver
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:30.06.2009
Строгос писал(а):
leon_84 писал(а):
а что значит трасса ?? давай две точки старт и финишь и поехали кто быстрее достигнет финиша по городу ?

трасса значит четкая полоска шириной от нескольких см до нескольких десятков метров по которой должно проехать хотя бы одно из колес байка. например относительно бзопасная трасса микроДХ на северной салтовке) сразу скажу если я буду выбирать трассу то там фикс не проедет никогда)

PS^ любые гонки по городу между машинами считаю вообще хреновым занятием, гонки должны быть в лесу, в поле, на перекрытых дорогах..

можешь вылазить из этой ветки тогда у нас велы дорожные городские а не вне дорожные если считаешь что по городу будешь быстрее то давай нет тогда иди в другую ветку

_________________
Prime Сasual Dating


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спор о тормозах на фиксе
СообщениеДобавлено: 06.11.2010 19:05 

Сообщения: 40
Пол: Не указан
Зарегистрирован:02.11.2010
Stitch писал(а):
о я вижу народ подтягивается
я думаю можно устроить mtb против фикса
"толпа на толпу" ))))
вот и посмотрим кто как в городе ездит ...

А что к вам подтягиваться минусы зарабатывать? Это пожалуй все на что вы способны. Я сейчас практически не езжу максимум по 3 км в день но если межгород то поехали можно в шаровку и обратно через мерчики там горок меньше и дорога похуже :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спор о тормозах на фиксе
СообщениеДобавлено: 06.11.2010 19:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 103
Пол: Муж
Зарегистрирован:28.08.2010
*nix* писал(а):
Строгос, их козырь это небольшие спуски и прямые, на крутых спусках и в гору ты будешь впереди, и бери километражем, не менее 30 что бы не расслаблялись не одни мышцы не выдержат долго анаэробной работы, они затекут молочной кислотой и это вызовет не хилый дискомфорт. Передаточное число 1 к 2.5 как у них это довольно таки умно это пожалуй оптимальная передача для равнин сам на ней езжу и моя средняя близка к 24м, иногда и больше ну и по межгороду под 28.

у мя АМ хардтейл, мой козырь небольшие трамплины, корни, ступеньки и прочее))

а вот насчет расстояния я не в курсе. я проехал 250км со средней почти 21. недумаю что у мя будет заметное преимущество на ровном участке в 250км. максимальная средняя по городу на дистанции около 20км - почти 27км/ч.

PS^
погоняться где то в привычной среде обитания для моего байка я с радостью, езду по городу никогда не находил приятной и катаюсь там только при острой необходимости. а вот насчет города и фикса в нем задам один вопрос. почему эти "трушные фиксы" запрещают во многих городах развитых стран??


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.145s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'