| дитячі велосипеди Київ |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.10.2010 23:51 

Сообщения: 7
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2010
да думать нужно!здоровье прежде всего ну и удобство.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.10.2010 23:55 

Сообщения: 7
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2010
ну и какие ощущения?средняя скорость,максимальная,за сколько времени в одну сторону доехал?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.10.2010 23:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Изображения: 18
Город: Сум - Петербург
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:31.08.2008
Леончик...забей, банан...пусть тусят парни :ROFL:

_________________
Крокодил, крокодилю и крокодилить буду...
Большинство моих работ здесь
Хвз Метеор.
Шоссейный спецзаказ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.10.2010 23:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 299
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.06.2009
И не говори что это было супер и ты летел как сумашедший весь путь :) ты сдох и почти сразу а потом еле крутил свои педали и думал как побыстрее добраться бы до дома!
Я понимаю, что я для вас не авторитет, у меня нет разряда в велоспорте :) я не езжу на тур де франс :) и на харьков колхоз франс :) но есть человек Брайан Лопес он катает на МТБ и был чемпионом мира в дисциплине КК так вот ему пришлось тягаться кажись в индии с чуваками которые работают в велотакси :) естесно это сингл спид, ему на спор предложили проехать к примеру 500 метров с этим таксистом на отстойных китайских байках на скорость :) естесно таксюк врубил свою "любимую" передачу и был отодран уже на первых микросекундах на старте поскольку мтбшник рвал на низкой передаче и переключался когда уже не хватало скорости крутить! Брайан и все дибилы как я думают, что для скорости важен каденс, а не передача :)


Последний раз редактировалось yos86 11.10.2010 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.10.2010 23:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 299
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.06.2009
А что ему забивать! пусть сядет на свой фиксер и рульнет на старый салтов и обратно и зафиксирует среднюю скорость и поглядим кто прав! :) я уже знаю результат, а вы? Или погнали на велотрек и я вас уделаю на бмх :) смешно? и мне смешно :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 00:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 299
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.06.2009
http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=25&t=27126 вот прога :) пишите треки и выставляйте на общее обозрение сравним, покалькулируем, оценим :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 00:18 

Сообщения: 7
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2010
на 100-метровке на велодне 2009 год в 2-х заездах я разогнав 42 км\ч ,приехал в обоих первым все желающие остались далеко сзади.и я мог бы дальше разгоняться но там песочный городок и финиш))так вот никакой отдышки и стоя я не ехал и все по тому что правильно переключал передачи,стартовал с легкой.в условиях города МТБ нормально себя показывает.вот шоб вы сделали-сзади фура,вы едите гдето 45 и тут без всяких сигналов стоящий возле обочины пи....р на колымаге выскакивет перед вами и это при том что с лева его не обгониш(фура догоняет)с права припаркованые тазы_без тормозов мордой в таз или таво кто выскочил ну и фура кудаж без нее.?и это не единичный случай вот в чем дело!я тогда еле оттормозился может метр от таза.обложил в след матом.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 00:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков. Москалевка.
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.02.2009
Епть, у нас уже и тазы на обочинах выкладывают :shock: :eek: . Хоть без какашек? И чего только не бывает на белом свете, ой- ей-ей...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 02:25 

Сообщения: 865
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.01.2010
Сам относительно недавно,эксперимента ради соорудил се фикс,до этого катал на МТБ,следя за каденсом,постоянно переключаясь и т.д..Первая поездка :eek: ,полный пипец!Еле еле вкрутил свой привычный каденс и слетели ноги с педалей когда по привычке сделал паузу.Км.через 10 думал вообще ноги отпадут.Остальные пара поездок не намного дальше и так же кошмарны.Потом,к своему удивлению,стал замечать что не обращаю внимания на отсутствие свободного хода,и это абсолютно не напрягает,тормозом(у меня стоит только передний) пользуюсь только в крайних случаях,все манипуляции в трафике только ногами,остановки на светофорах тоже.Еще заметил что на загоревшийся зеленый на первых метров 10-15 фикс обходит машины :shock: !И те участки дороги где на МТБ с нетерпением ждал момента когда их проеду,на фиксе проскакивают,иногда сам не понимаю как,оч легко!
Ну мой личный,субъективный вывод.Если поездка в условиях города ни на что кроме фикса садиться не хочу.

_________________
Цитата:Zmiev-turist
Уважаемый форумчанин, смените аватарку и подпись или будет Вам бан.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 08:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
yos86 писал(а):
Разницу унюхали? дурак я или тот кто писал статью в вики? или те кто не понимает слов развить максимальную скорость на ровном треке? Не чувствуется ли узкой специфики в этих байках?

Явно не тот кто писал. А тот, кто судит по предмету только по статье в википедии. Курьеры, а именно они первыми сели на эти велики в городах - катали в день по 100-200 километров. Ежедневно. На протяжении многих лет. Они знают больше чем теоретик, знающий о фиксе только из вики. Советские шоссейники тоже вкатываются в сезон часто на глухарях. Поинтересуйтесь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 08:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
yos86 писал(а):
Подумайте сами что проще разогнать легчайщий МТБ вельман с мегалегкими 26тыми колесами или ваш фиксер на передаче 52-14 с тяжеленной стальной рамой

Фикс весит минимум в полтора раза меньше горного. При одинаковой сумме вложеной - вдвое меньше будет весить :) На нем же нет никакой лишней хуйни, да и покрышки легче по любому.

Цитата:
друг ездил с фиксером на шоссере от хтз до советской... малейшая горка и фиксер гдето-там... вы ведь с этим спорить не будите?

Будем. Фиксер может быть дохлым (типа меня - у меня было сломано колено - до сих пор на полутора ногах езжу), а шоссер - спортсменом. Если же один и тот же человек садится сначала на свой - потом на фикс - обычно фикс всегда выигрывает, если не выбирать особо мерзкий рельеф.

Короче - любой у кого есть капелька мозгов видит - фикс защищают те, кто на нем ездит, и не один год некоторые, а ругают те, кто только из вики о нем слышал. Тролли-теоретики. Это о многом говорит.
Кончайте флудить. У меня сначала появился горный, потом шоссер, потом фикс. И по городу выбираю из трех именно фикс. А у вас выбора нет - остается бессильная злоба :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 09:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Миша писал(а):
да и покрышки легче по любому.

Я очень сильно офигел, когда слик 25 мм с базара затянул почти на столько же, сколько и приличная неширокая резина для 29" - чуть за полкило

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 10:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Buba писал(а):
Миша писал(а):
да и покрышки легче по любому.

Я очень сильно офигел, когда слик 25 мм с базара затянул почти на столько же, сколько и приличная неширокая резина для 29" - чуть за полкило

Я так понимаю, разница в цене раз в 10? А одинаково по цене если взять? Или хотя бы уменьшить разницу с 10-ти до 2-3-х?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 10:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 491
Город: Киев, Троещина, "Pride Kustoms"
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:18.02.2009
такие черти)))

_________________
Pride Kustoms Speed Shop // ремонт, изготовление и покраска велосипедов

HARDRIDE


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 10:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 491
Город: Киев, Троещина, "Pride Kustoms"
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:18.02.2009
тупые))

_________________
Pride Kustoms Speed Shop // ремонт, изготовление и покраска велосипедов

HARDRIDE


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.200s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'