| Електровелосипеди Bottecchia |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВИЛА ФИКСЕРСКОГО ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 02.04.2011 20:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
vmail писал(а):
Кстати, что мешает троллю скрутить себе любой убогости фикс и продолжать полоскать вам всем нервы? Предоставить - предоставит, комменты постить значит имеет право.... Будете банить уже потому что "ну не нравится!"?

дело в том, что человек, ездя на фиксе несколько иначе смотрит на проблемы фикса. Как минимум он не "чисто теоретик" а хоть немного в теме.
Самое де основное в том, что тролль в принципе не готов встать и что-то сделать. Если человек что-то делает, а не просто трындит на форуме - он не тролль, а инакомыслящий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВИЛА ФИКСЕРСКОГО ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 02.04.2011 20:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Миша писал(а):
vmail писал(а):
Кстати, что мешает троллю скрутить себе любой убогости фикс и продолжать полоскать вам всем нервы? Предоставить - предоставит, комменты постить значит имеет право.... Будете банить уже потому что "ну не нравится!"?

дело в том, что человек, ездя на фиксе несколько иначе смотрит на проблемы фикса. Как минимум он не "чисто теоретик" а хоть немного в теме.
Самое де основное в том, что тролль в принципе не готов встать и что-то сделать. Если человек что-то делает, а не просто трындит на форуме - он не тролль, а инакомыслящий.



Миша, я - инакомыслящий (с учетом всех тех велосипедов что собрал лично и тех которыми пользуюсь) :D

И в качестве практикующего теоретика я таки собираюсь (уже довольно долго - но я ищу нужную мне раму) собрать фикс. Что не мешает мне принимать участие в дискуссиях, вроде бы.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВИЛА ФИКСЕРСКОГО ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 05.04.2011 09:42 

Сообщения: 368
Город: киев
Пол: Не указан
Зарегистрирован:03.10.2009
ну что за беседы. всем же ясно, что если не писать всякого отстоя, то всем пофиг на наличие фикса, грубо говоря.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВИЛА ФИКСЕРСКОГО ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 05.04.2011 10:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
цель правила - избавление от троллей, а не репресии ради репрессий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.110s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'