| MARIN велосипеди |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности)))
СообщениеДобавлено: 24.05.2009 19:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Мне тоже есть за что сказать Вам спасибо, ребята. Это во-первых за то, что были с нами, приехали, не испугались погоды (а она сегодня просто умничка, обожаю :)). Ведь что за праздник без Вас? А во-вторых - огромное спасибо за Вашу лояльность к нам, оргам. За то, что смогли простить нам кучу ошибок, затяжки, тупики, и нашли в этом празднике приятное и полезное для себя. Это мега-приятно. Отдельный респект Мише и СПБ: что бы они там ни говорили (это все из скромности) - им досталось по полной. :)

Особенное спасибо нашим руководителям секторов! Они являются образцом того сообщества, на которое мы ориентированы при создании этого движения. Мы хотим, чтобы такими, как они, были все. Не боялись присоединиться и принять участие в благом деле (для себя же строим...).

А сейчас я предложу всем нам некий "мемориальный лист" написать. Я хочу вспомнить здесь тех, кто за кулисами помогал нам, не считаясь со своим временем и не отмалчиваясь, когда нас надо было выручить:
* Сергей, $L!M. Я помню, как по моему звонку (просьбе) ты взял у отца машину и помчался развозить футболки по магазинам, с Мишей параллельно.
* Сергей, СВД. Мгновенно среагировал, когда надо было привезти на площадь мультикор и пульт для сцены, в 7-30 утра. И отвез обратно после Велодня.
* Андрей, Minras. От "звонка до звонка" провел свою работу с сектором РР (самым массовым и трудным на самом деле). Уехал с площади, только убедившись, "я больше Вам не нужен?". Человек с высокой степенью ответственности.
* Миша, Me}{anick. Отпахал на таком сложном секторе, как ЗС, боролся за каждую копейку бюджета, чтобы найти оборудование как можно дешевле, облегчить участь оргкомитету. Организовал такое количество музыкантов. И пусть и были огрехи - парень не сдался, не потерял самообладание, довел дело до самого конца, и очень неплохо.
* Вадим, Buba. Возился с нами весь день, собирая и считая футболки. На Велодне отстоял "смену", стремясь продать как можно больше. Исполнительный, ответственный парень.
* Паша, Pavlo. Это вообще находка. Человек принял на себя сектор КР, сам все спланировал, дал инфу вовремя для разметки в письменном виде. Мы вообще его не видели и не слышали - человек самостоятельно построил ВСЁ, что касается КР. Облегчил нам работу до предела, умничка! Помимо этого, он автор идеи дизайна на футболок (велосипедистов-комиксов именно Паша придумал).
* Нина, uqin. С интересом отнеслась к своему делу, верно и правильно восприняла все указания оргов, сама разобралась с людьми, договорилась за аэрофотосъемку, проявила максимум творчества и самостоятельности.
* Максим, Pegasus. Сначала мы думали, что сектор ЯЭ завален... Потом когда Макс получил травмы в Крыму - мы вообще начали искать желтый фломастер, чтобы крест рисовать. Но в последние дни он нашел, буквально откопал откуда-то веломобилистов и изготовителей вело-чопперов, торговца рациями. И потом весь день помогал продавать футболки (с поврежденной рукой и ногой). Макс, спасибо!
* Зоя, DragonFly. В режиме жуткой занятости она с ее коллегами-дизайнерами, рисовала дизайн футболок и логотипов, которые всё никак не нравились, и приходилось переделывать много раз. В результате она потянула на себе практически 2 сектора. На ней были только сектор РВ, а она сделала и футболки тоже (а это уже сектор АВ). И вообще Зоя безотказный человек, что касается велодвижения, спасибо!
* Серега, Кузя (Вы его не знаете). Это мой друг. Когда положение с дизайном и печатью календарей было безнадежным (Юля, которая его делала, в общем, у нее родился ребенок...), он откликнулся на мою просьбу, принял работу, доделал все как следует, взял очень мало денег и выбил мега-хорошие цены на печать по своим личным связям. И всё это в кратчайшие сроки.
* Наши незаменимые Людмила и Ирина. Вы поддержали нас с Мишкой, пока мы буквально пропадали за этим Велоднем, особенно эти дни перед самым им... Вы нам простили эти нервы, и Вы помогали нам, весь день стояли на продаже атрибутики. Вы прошли с нами всё до конца.

Вот на таких людей мы ориентируемся. Таких хотелось бы видеть рядом, с таким хотелось бы идти в нужном направлении. Но пока их мало, друзья...

А моей команде - Мише и Сергею Петровичу - отдельный респект, с Вами еще не ту кашу сварим! ;)

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности)))
СообщениеДобавлено: 24.05.2009 20:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 50
Город: Харьков, Одесская-пос. Герцена
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:02.11.2006
Хороший звук. Атрибутика. Организация. Молодцы!!!

_________________
Велосипеды:
Черный крокодил (рабочий)
Кастом на раме Hasa comp 3 (парадно-выходной :-))

Фотографии одно-двудневных покатушек
http://picasaweb.google.com/sator2002/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности)))
СообщениеДобавлено: 24.05.2009 20:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 43
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.05.2006
никаких слов не хватит чтобы выразить благодарность за ту титаническую работу, которая была проделана организаторами!
праздник удался! во всяком случае гвоздь программы - пробег - превзошел ожидания! дружелюбная и уютная атмосфера на площади! европейский уровень!
понравились футболки! супер! вблизи они оказались еще лучше чем на картинках! :) а бесплатные календарики и прочие приятные мелочи! спасибо!
отдельное спасибо небесной канцелярии за любезно смещённый на время мероприятия график проливных дождей :)

_________________
GT Avalanche 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности)))
СообщениеДобавлено: 24.05.2009 21:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 112
Город: Харьков, Салтовка, Пески
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:15.09.2007
Огромное спасибо организаторам и ВСЕМ, кто поддержал и участвовал!
Народ, а ведь в следующем году ПЯТИЛЕТИЕ!!!
2006!
2007!!
2008!!!
2009!!!!
2010!!!!!

_________________
Anything worth doing at all is worth doing well.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности)))
СообщениеДобавлено: 24.05.2009 21:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1
Пол: Не указан
Зарегистрирован:24.05.2009
Молодцы!!! Мне очень понравилось. Пока являюсь мототуристом но в этом году твердо решил купить и велосипед. Возвожно ваше мироприятие дало тот последний толчек которого мне не хватало для этого шага ,и думаю что такое произошло не только со мной одним. Большой респект организаторам, представляю очень четко все сложности по организации. Самое интересное , что сколько не бились мотобратья за площадь для проведения подобного , так ничего и не вышло :-P . А вы делаете, !!! Молодцы!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности)))
СообщениеДобавлено: 24.05.2009 23:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 1317
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:08.06.2006
Тут закралась одна неточность. Steel писал "человек самостоятельно построил ВСЁ, что касается КР". А на самом деле секрет в том, что к моменту приглашения меня в руководители сектора у меня уже была команда, которая без лишних слов взяла на себя целую кучу работы. Им огромнейшее спасибо. Они оправдали и превзошли все ожидания.
:friends:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности)))
СообщениеДобавлено: 24.05.2009 23:23 

Сообщения: 788
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:19.01.2008
Спасибо Всем-Всем-Всем кто принимал участие в организации Велодня 2009, всё было СУПЕР!!!

_________________
Форум - это эстонский чат (с)
GHOST AMR (ASX) Custom.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности)))
СообщениеДобавлено: 24.05.2009 23:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1707
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:06.09.2006
От меня отдельное огромное спасибо всем, кто помогал нам с подготовкой.

Сектор РВ:
Wanderer-у за идеи рекламы в соц.сетях и помощь в создании линеек.
An77 за макет афиши для Велодня.
Всем кто помогал с расклейкой за оперативную и очень активную помощь.

Сектор АВ:
Pavlo, за идею футболок, за помощь в их реализации.
И вообще за моральную поддержку :-)

Сектора КР+АВ+РВ:
Команде фризберов "Охота" в полном составе. Ребята с явным удовольствием сделали сектор Конкурсов и развлечений и не забывали помогать во всем, где эта помощь была нужна в других секторах.

И конечно Мише и Стилу за терпение и стойкость ;)

_________________
Silver Drag Grizzly
Specialized Myka HT (black/lav)
и много... много дискрафтов на полочке


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности)))
СообщениеДобавлено: 24.05.2009 23:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 142
Город: Харьков, Центр
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:15.03.2008
Steel, ты в благодарностях забыл отметить еще одного человека: Сергея, который возил всякую всячину на бусике. Огромное ему спасибо за понимание, скорость и умение успеть везде!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности)))
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 00:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Me}{anick писал(а):
Steel, ты в благодарностях забыл отметить еще одного человека: Сергея

Прав, Миша. Сергей, serzh, уже не раз выручал нас в подобных случаях. Где бы я ни был, если кому-то надо что-то перевезти - я смело даю его телефон, и говорю, что надежнее транспортника Вам не найти. И Серега, думаю, не даст соврать, я часто его рекомендую. Четкий, соображающий перевозчик, всегда относится к делу с умом. "Давай_бегом_навалили_как_попало_поехали" - это не в его правилах.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности)))
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 08:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Да, Сержу отдельное спасибо. И за последний рейс с пультом на который у меня уже не было сил...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности)))
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 10:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Предлагаю в этой теме, чтобы каждый вспомнил, за что кого можно поблагодарить на Велодне. Может, кто-то помог кому-то? Весь позитив давайте сюда. Ведь так немного мы говорим друг другу хороших слов, и так нечасто поддерживаем. Особенно на форуме...

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности)))
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 10:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 1317
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:08.06.2006
Переношу из соседней темы:
Благодарности бойцам сектора "Конурсы и развлечения".
ARIer за то, что не жалел ног, колес и времени на таскание дровишек. За креатив, выражаемый в виде материальных предметов.
Wanderer за помощь в подготовке и проведении и за настрой
Lumenty за проведение самого напряженного конкурса. Тихо, мирно, взяла и сделала.
DragonFly за постоянную поддержку идеями при разработке конкурсов, за хостинг в кладовке, за доски, за то, что проводила конкурс(ы), несмотря на травму.
Janny за "чем помочь?", после которого трудилась от и до.
Avanguard и Winney за то, что подошли и помогли, несмотря на то, что это не входило в ваши изначальные планы
Southset за обсуждение, советы и то, что без лишнего шума пришел тогда, когда был нужен, и помог
Zeagate, Marino4ka и Len. за то, что завлекали публику на ДДЦ, алтимат и веселили их там :)
Всем спасибо огромное за короткую игру на брусчатке. Не знаю, как там зрителям, а мне было весело.
Наверняка я не всех заметил, не всех запомнил, и кого-то забыл в этом списке. Тем не менее, спасибо огромное каждому, кто принял участие в работе сектора.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности)))
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 11:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Да. Огромное спасибо от меня лично - Minras, Me}{anick, Buba, Pavlo, DragonFly,$L!M. Ребята - вы сделали больше чем ожидалось, огромный труд. Я чуствовал ваши плечи, поддерживающие Велодень.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности)))
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 11:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 391
Город: П. Поле
Пол: Жен
Зарегистрирован:07.01.2007
Велодень - рулез
подготовка к празднику, суета, переживания, еще погода чтоб не подвела.

Понравилась самоотдача и поддержка в подготовке мероприятия всех кто принимал участие :smile:
все было очень гармонично устроено, прямо сцена - со звуком все было в порядке, я все прекрасно слышала в любом уголке, перемещаясь по площади. По центру расположилась ярмарка удобно, ненужно было обходить были проходы между экспозициями. Справа конкурсы
Приятные девушки разносили календари. Футболки - рулез, понравился ассортимент в этом году и их новый дизайн.Pavlo :wink:

От себя отдельное спасибо:
Всем велосипедистам - за то что вы есть :smile:
Мише и Стилу за Организацию.
DragonFly за толерантность и силу духа, несмотря на травму столько сделать ...
Всем, кто привез ретровелосипеды и необычные велы на выставку, — было очень интересно.
Максу спасибо за выдержку: тоже, несмотря на травму, приехал и помогал. Обвесился календарями, значками, футболками :D
Boxasin пожертвовал свой велосипед для крепления плаката и не поехал со всеми :smile:
Супер-ощущения от высокого велосипеда, от лигерайдов и веломобилей всяких, всем давали покататься, чем я и воспользовалась.
Мегаощущения- :-P
Замечательный тематический календарь спасибо создателям!
Вообще, приятно было встретить своих друзей и познакомиться с новым народом

_________________
а теперь, потанцуем....
093 86 66 203 или 066 298 26 48
http://gnomik.uaprom.net/ наружная реклама


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.112s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'