| купить термосы |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 19:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
matanya писал(а):
пс Собсно фотографов жду в среду в 6-30 - 7 у меня на отакара

Рановато как-то... Может переночевать у тебя со вторника? :roll:

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 19:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Белый_Сокол писал(а):
Мне днем журналист в аську стучался, сюжет оформлял - спрашивал какие еще 3 требования были, нашел гуглем где-то, но не на туристе точно. Чему удивляться?

Пресс-релиз был опубликован в середине апреля и был доступен для скачивания. Всем разослана информация, там есть все 4 просьбы. Видимо, трабла все-таки не с "гуглом"...

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 19:49 

Сообщения: 121
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 33
Зарегистрирован:17.05.2009
LeXx писал(а):
Steel писал(а):
Велопробег, не замерзнуть, туалет, парковка, напитки, еда, музыка, флаги-шарики, мало конкурсов - вот и все, что надо людям (по крайней мере, тем которые здесь пишут)??? Не верю!!! Этого не может быть! Разубедите меня в этом! Иначе это был последний Велодень в нашем исполнении...

а что говорить? лияно я вообще все что услышал это 1 пункт и то...через слово.у вас в распоряжении 30кВт звука было а я уже в 25 метрах не слышал вообще ничего....разве так должно быть?я конечно понимаю что у вас была цель не только праздник устроить а и че то умное сделать а получилось как всегда...бывает...сочувствую.но действительно как то жиденько предоставлена инфа была.как говориться сначала дело.лично я бы перед маршем рассказал все (а потом хоть дождь)))) просто после марша некоторые я видел куда то пропали...я понимаю вы много трудились,волновались нибось но тем немение...организуйте себе сектор втыка)))пу типа на празднике шо бы подгонял че та делать и на организации заставляли шевелиться)))шутка

_________________
чем могу тем и помогаю.если что могу помочь с ремонтом машин\компов\домашней техники.возможно даже бесплатно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 19:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
tecno_maniak писал(а):
организуйте себе сектор втыка

:lol: :good:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 19:58 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
Все же это праздник (или нет?) и на праздниках принято праздновать, общаться с друзьями. Я некоторых не видел с прошлого велодня. Помоему никакой обязаловки мероприятие не носило. Так чему удивляться, что большей части народа хотелось просто порадоваться и получить удовольствие от мероприятия???
велопробег, не замерзнуть, туалет, парковка, напитки, еда, музыка, флаги-шарики, конкурсы = способствует отличному настроению.

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 20:12 

Сообщения: 1329
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.07.2007
Steel
не парься..это был очередной опыт не так ли?... :D
здоровая критика никогда не мешала...правда есть вайн...но его можно и пропустить...
tecno_maniak
я отлично всё слышал за песочным городком...сходи к лору


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 20:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Steel писал(а):
Yourasich писал(а):
главное, это конечно традиционный велопробег, нормальной длины
Это - не главное. Мы в этом году намекнули на это, сделав его коротким и простым. Покататься по городу - разве в этом счастье? Нам каждый день этого мало?

А как же дух единства и все такое... Велопробег - это ... и дальше красноречие вкл. Действительно, кто нас по большому счету видел ? Жалкая тусовка на площади... загороженая с одной стороны песочными фигурами. :) Популяризация - это проехать маршем хотя бы через исторический центр. Или как в прошлом году. Действительно было круто. А машины один день подвинутся, надо что бы и по радио объявили, что всем владельцам авто крайне рекомендуется тогда то (указать дату) сесть на велосипеды, или воспользоваться общетвенным транспортом, т.к. большая часть города будет перекрыта. И это прогнать по всем основным FM-станциям с кратким обзором велодня и во сколько куда подъезжать.
В прошлом году конечно активнее был народ, были разговоры о том, что бы проехать колоннами через город без перекрытия - все ради той же популяризации. Одно дело когда мы по одиночке ездим, и совсем другое когда народ видит сколько нас реально много.

Надо ещё такой вариант рассмотреть - допустим, дороги НЕ перекрываются, НО впереди и замыкая едут машины ГАИ, а между ними колонна велосипедистов занимает ВСЮ полосу, т.е. едут по трое-четверо в ряд, в таком виде рисуем какой ни будь серпантин по городу. Колонна байкеров с флажками, воздушными шариками и т.п. Народ нас видит, удивляется, популяризуется. :-) Естественно, тут уже не место езде как попало, все репетируется зарание, и КРАСИВЫМ маршем объезжается город. Ну а автомобилисты, выехавшие в этот День (см. объявления по радио) на свой страх и риск на автомашинах, нас везде пропускают. Все логично, разве не так ?

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 20:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Велодень - это? всё таки массовое, мероприятие, призванное привлечь внимание общественности. Митинг, с заявлением своих прав и их отстаиванием.
А флаги, конкурсы, туалеты, выступление, выставки - это красивая оболочка.
Миша, Стил энд компани сделали замечательный продукт! На столько замечательный - на сколько хватило денег и этузиазма помогавших.
Поздравляю!!!!
Желаю в дальнейшем расти как в содержимом так и в оформлении!!

Кому продукт не понравился или знаете как сделать лучше - помогайте делать следующий велодень!!!

П.С. Ура! Я таки на ВД попал в Харьков!

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 20:17 

Сообщения: 1329
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.07.2007
впринцыпе идея...поездить по городу без перекрытия дорог...
но могу еще вот добавить...сам пробег (такой как был или по предложению Юрасича) сделать не рано утром в 9, а после самого празднования на площади, по окончанию так сказать - "на закуску" :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 20:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Выше - это не критика, просто размышление. Орги молодцы, что несут знамя несмотря на трудности, подавая пример давно позабытого энтузиазма. :-)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 20:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 767
Город: Широненцев
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:27.04.2007
LeXx писал(а):
на Велодень 2010 на площаде сделать отдельную площадку для темы ПДД...подключить туда ГАИ(помоему это не должно составить особого труда)...

Cупер, ваще, предложение! правильное и выполнимое! Прошу учесть и занести в анналы)))

_________________
Любительский шоссейный велоклуб Кентавр


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 20:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Город: Харьков, Клочковская
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:16.07.2007
Terry писал(а):
LeXx писал(а):
на Велодень 2010 на площаде сделать отдельную площадку для темы ПДД...подключить туда ГАИ(помоему это не должно составить особого труда)...

Cупер, ваще, предложение! правильное и выполнимое! Прошу учесть и занести в анналы)))

Кстати - да! Вопрос знания и соблюдения пдд очень таки актуальный... Многие книжку с ПДД даже в глаза не видели. К следующему велодню можно организовать мини-ПДД для велосипедистов из 30-40 пунктов, в которых будут освещены основные моменты плюс некоторые нюансы, касающиеся езды по городу, которых могут на знать новички (например, то что припаркованные автомобили надо объезжать по плавной траектории, перестраиваясь заранее, а не выныривать перед ними и т.д.)... И раздавать, как в этом году календари.
Ведь на самом деле, если мы хотим уважения к себе, в первую очередь надо соблюдать ПДД и быть адекватными и предсказуемыми на дороге. :biker:

_________________
Comanche Niagara FS 2006

Последний раз редактировалось: $L!M (Ср Апр 16, 1983 11:02 pm), всего редактировалось 51249 раз.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 20:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 767
Город: Широненцев
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:27.04.2007
и еще, я умножил 400 (оставшихся футболок) на 50 (их цена) вышло 20к(((
кто хотел помочь финансово - купи себе 2-3 футболки! и скажи мне, где это тмандривник - я пойду и куплю еще 1, хотя я и не богат и футболок у меня полно)))

_________________
Любительский шоссейный велоклуб Кентавр


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 20:48 

Сообщения: 121
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 33
Зарегистрирован:17.05.2009
по поводу лора отпадает.дело в том что оно то может и млышно тока местами наблюдался дикий галдеж и ничерта слыхать небыло.по поводу НЕ перекрытия дорог и гаи...тока шо про это подумал тока сами ж понимаете если так собраться то надо брать тех кто точно будет ехать по человечески а не "ой мужики я поежу туда в киоск а потом вернусь" и начинается петляние...

_________________
чем могу тем и помогаю.если что могу помочь с ремонтом машин\компов\домашней техники.возможно даже бесплатно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 21:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 412
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:13.06.2007
читаю обсуждение и диву даюсь. особенно, с тех, кто яро критикует организацию велодня.
"шатаются по площади"? кто не хотел проявлять никакой инициативы, а только приехал с целью "я тут такой хороший, а вы развлеките меня", тот шатался. мне было интересно - много посмотрел, даже проехался разок на 100-метровке, да и фоток поделал много хороших (имхо)
проехали мало по ленина? было ясно сказано - с нами ехало полно детей. мало того, что они были напуганы рвущимися вперед шоссерами (их уже обсудили), так еще и прыгающими бмх'ерами. да и не только в детях дело. тот прыгнет неудачно, и его уже потянуло в сторону, где мимо проезжает другой велосипедист. а небольшое расстояние хоть как-то способствует тому, что колонна не вытянется на километры, и участники движения будут меньше спровоцированы на неадекватные действия. главное - создать ажиотаж, чтобы всем было интересно. а кто хочет проехать дальше - пусть едет дальше. не думаю, что кто-то запретил бы.

организаторы - умные люди, иначе они не смогли бы создать такой приличный праздник для многих. уверен, они, вместо того, чтобы обижаться на мелкую критику, внимают происходящее в этой теме и записывают идеи на будущее. например, посадить мастера по великам, поставить палатку с иллюстрированной рекламой ПДД, а также устроить конкурс по ПДД - отличные идеи! рядом еще идею подсказывают - устроить конкурс велосипедисток! (с призами) как правило, девушки показывают меньшее физическое упорство в велоспорте, но принимать участие в конкурсах тоже хотят.

еще раз спасибо организаторам, молодцы ребята!

_________________
О велике своем и великолепной жизни в жжурнале


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.178s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'