| термос купити в Україні |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 10:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Весь форум Велодня прочесть довольно сложно, потому даю еще раз ссылку на Обращение к мэру города. Оно в этой теме: viewtopic.php?f=51&t=13163.

На Велодне нам не удалось донести Вам его. В этом вижу самый большой недочет Велодня. А мы над ним с января возимся. Как это было? Вместе придумали идеи, чего будем хотеть. Я написал документ, потом "вылизали" его с Мишей и Петровичем, откорректировали. Выделили 4 действия, о которых мы просим. Они обладают тремя важнейшими свойствами:
  • конкретика;
  • выполнимость;
  • ясная польза.
И у нас вышло. Власти заинтересовались. Петрович присутствовал на нескольких совещаниях, и говорили о реализации этих идей. Сейчас я прошу Вас - просто прочесть его, и захотеть то, что там написано. Это касается каждого.

Сегодня предстоит еще большая работа, чтобы реализовать эти идеи. В основном, все зависит от нас. Нужны будут Ваши руки, головы, время и деньги. Реализовывать будем через Федерацию, сплотив в ней самых достойных людей. Но все будет не так, как в прошлом году (никак), а через утверждение миссии, и реализацию программы Федерации. Прежде чем вкладывать даже небольшие деньги - каждый должен понимать, куда они пойдут, и иметь возможность проверить.

Федерация велосипедистов ХО - это не спортивная организация. Это организация по интересам (велосипеды) - для всех. Любители - самая массовая доля Федераций велосипедистов мира. Они объединяют свои ресурсы (каждый понемногу), которые сливаются в значительные активы, которые направляются на решение задач, которые улучшают жизнь опять таки каждого (что касается вело-жизни). Занимаются этим профессионалы, которые получают за свою работу зарплату. И тут вариантов "не получилось", "не смогла", "мне некогда" - не бывает. Это работа, за которую платит каждый член ФВ.

Сейчас мы (наша тройка - Петрович, Миша, я) совещаемся, намечаем структуру ФВХО, чтобы сделать ее действенной и эффективной. Автоматически она будет лучшей в Украине, и лозунг, который был написан на всю сцену Велодня, мы подтвердим. Что же планируется для членов Федерации? Что же планируется для вело-сообщества в целом? Я приведу свой небольшой экспромт, потому что в связный документ это еще не облачено.
  • Решение глобальных задач для всего вело-города - велопроводы, а в последствии велодорожки; дружественные здания; парковки; знаки для безопасности (см. Обращение к мэру);
  • Профессиональная организация вело-отдыха (сюжетные покатушки, походы, квесты, гонки, марафоны и другие) для членов ФВХО;
  • Развитие отдельных секций и направлений велоспорта (триал, ВМХ, трек, шоссе, даунхилл, стрит, дерт и другие);
  • Развитие детских велоклубов при Федерации;
  • Партнерская программа (скидки в магазинах и сфере услуг для членов ФВХО);
  • Вело-доктор для членов ФВХО (возможность прохождения 1 бесплатного ТО в год и внеплановых реонтов по льготным расценкам);
  • Обучающие программы и семинары (курсы ПДД, курсы выживания в походе, курсы домашнего ремонта и настройки велосипеда, курсы по технике вождения и безопасной эксплуатации вел-да;
  • Банковская партнерская программа (удобная оплата взносов, кредитование, депозиты, оплата услуг через интренет, бронирование ЖД билетов и другое).

Свою дееспособность мы продемонстрировали на Велодне, пусть и не без ошибок. Если нам можно верить - айда с нами! Я мог не перечислить или не придумать что-то важное. Мы еще консультируемся по этому поводу. Обсуждение этих вопросов будет здесь. Приглашаю Вас также подумать с нами над идеями. Мы не решим все сразу! Но из всех идей отберем самые реализуемые и приоритетные. Потом мы соберем актив ФВХО - тех самых-самых, кто будет во главе этих направлений. И начнем! ;)

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 12:47 

Сообщения: 1329
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.07.2007
вот это уже другой разговор...в такую организацию я вступлю...
даже есть желание вступить в Актив ФВХО....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 13:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1150
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.10.2005
когда записываться? куда подойти? :da:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 13:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
:-) Был уверен, что Вам понравится! Потерпите еще немного, мы сделаем рабочую структуру, а потом уже начнем регистрировать и работать. Опять же, есть некоторые сюрпризы, которые пока не открываю, но к ним нам надо тоже подготовиться. ;)

А пока - если есть еще желания, что хочется видеть в ФВХО - пишите. А также пишите, кто готов, "+1", "я за" или "-1", "я против". Это нам тоже важно, чтобы оценить масштаб нашей мощной громады на первых порах! :wink:

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 13:54 

Сообщения: 1061
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2008
Чтоб жисть была прекрасна)) для такого движения . Нужно полюбить жопу спонсоров и организовывать соревнования на высоком уровне когда тебя показывают по всем каналам и на всю Украину хоть и 2-3 минуты. все остальное приложится. А вот еще начать реально смотреть на вещи)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 13:58 

Сообщения: 1329
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.07.2007
+1


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 14:10 

Сообщения: 1061
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2008
:lol: :lol: :lol: :lol: Прикинул кто у нас может спонсировтаь )) Пиво водка както не спортивно))) А кто ж тогда)) банки шманки тоже както слабаки в этом деле )) разве шо проктор и гембел))) Вопрос не легкий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 14:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
+1

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 14:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
sergomortinelli писал(а):
Прикинул кто у нас может спонсировтаь

По началу сами себя. В идеале мы хотим быть сильной и самостоятельной организацией. Хозрасчетной, и вне политики. Спонсорство и меценатство, конечно будем тоже развивать.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 14:38 

Сообщения: 1061
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2008
Сами себя это не спонсорство) .Пвторяться не буду ) Ну если у вас есть лишний миллион долларов и вам его некуда деть то тогда вы сильная самостоятельная и тп ) . а пока ... Я б начал с бюджета из козны! Лично я и многие тут платим до хренища налогов ) так ептить ну дальше я думаю все поняли. На закидоны шо там денег нет не вестись.
я конешно за и ПЛЮС 1.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 14:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
в Украине есть 1-2 исключительно спортивных канала, их конечно мало кто смотрит, но возможно, они могли бы показать готовый сюжет и тут особо спонсоры не нужны


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 15:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 825
Город: Харьков. ПП.
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:11.06.2007
sergomortinelli писал(а):
Я б начал с бюджета из козны!

По моему это абсолютно несерьезно. Для того, чтоб что то требовать "из козны" нужно иметь несколько тысяч, а лучше десятков тысяч сторонников, и то не факт.
Конечное сначала все будет за свой счет, а если стать сколь нибудь серьезной организачией, то спонсоров найти можно, но для начала нужно организоваться и привлечь в штат достаточное количество людей. 500, и даже 1000 врядли кто станет слушать.

Но вообще +1.

_________________
Gary Fisher Paragon
Specialized Stumpjumper HT M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 16:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 9
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:21.05.2009
+1


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 17:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 142
Город: Харьков, Центр
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:15.03.2008
+1


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 21:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 167
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:10.04.2007
+1

_________________
MONGOOSE Tyax '06 мой "велоздеход"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.116s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'