ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| formula thor 1.0 |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Украли Trek 4300D Blue
СообщениеДобавлено: 03.10.2014 12:54 

Сообщения: 2
Город: Kiev
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:03.10.2014
Репутация продавца: 0
  • 0

Город: Киев 

Город: Киев
Размер: 21"
Год выпуска: 2012
Номер рамы: WTU224C1744H
Друзья! 28.09.2014, 12:40, в родном городе (г. Киев), на улице Жилянской 97 прямо с крыши машины украли моего любимого бело-синего коня... велосипед марки Trek 4300D blue (‪#‎WTU224C1744H‬). Заявление в милицию написал. Друзья! перед покупкой Б/У велосипеда проверяйте его, ПОЖАЛУЙСТА, в базе краденых велосипедов backmy.bike Перепост приветствуется. Вознаграждение гарантирую.

http://backmy.bike/items/54281804c9bede12fe0000ff


Вложения:
bike.jpg
bike.jpg [ 86.88 КБ | Просмотров: 500 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли Trek 4300D Blue
СообщениеДобавлено: 03.10.2014 22:03 

Сообщения: 2
Город: Kiev
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:03.10.2014
Репутация продавца: 0
Друзья!
Напишу свою историю (тут таких много! ОДИНАКОВЫХ!!!), в начале шестого вечера (17:15) сегодня (03.10.2014) получаю телефонный звонок с номера +380984275067 (еще работает), человек представился Виталиком (голос/говор протокольный), готов вернуть мой украденный велик!!! На вопросы что? Как? Сказал голову не морочить! Ему привезли и сказали мне позвонить! Я свой телефон в объявлении о кражи не скрывал… договорились на 1000 грн, согласился! Человек профи!!! Не первый раз работает! ПРОФИ! Сказал выключить телефон! Звонить ему только с другого номера!!! Спросил он есть ли рядом супермаркет? Есть сказал я! Сказали, что по пути ко мне… друзья и милиция уже ждут! Звонок! Подъехали… сказал подойти к терминалу и на его номер скинуть 1000 грн! Послал я его на …! И кинул трубку… звонок… Ладно! Половину, 500! И Наташа тебе подвезет велик… Я опять послал его на…! И кинул трубку… Звонок! 200! Мы уже приехали, тебе велик, нам меньше проблем! Могли его уже отправить в другой город! Говорит Виталик… На 200 я согласился! Считайте лохом! Но я был готов на что то рискнут… Перевел 200… При этом трубку не класть! Он слушает! С другого номера звонит Наташе чтобы та подогнала велик… Говорит что Наташа велик за 200 подвозить не хочет! Я его послал на …! Милиция все оформила, фото велика взяли с собой… сказали аферисты!!! Учитесь! Делайте выводы… На рынках был… в ломбарды заходил (Велики там есть! Моего нема!)!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.307s | 21 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'