ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велотуфли купить |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.03.2015 18:15 

Сообщения: 2
Город: Львов
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.03.2015
Репутация продавца: 0
  • 0

Город: Львов 

Город: Львов
Год выпуска: 2008
Номер рамы: ищется
Merida Matts Sub 40
размер рамы (19", S-L)
черно- серебристый
номер рамы пока не найден (поиски документов на вел ведуться, завалялись где то)
фото велосипеда есть

Обстоятельства кражи, условия хранения, время обнаружения, подозрения и пр:
г.Львов ул. Лычаковская 4
09.03. 2015 около 17:00

Пристегнул свой вел к забору (тросиком) напротив окон пиццерии челентано (как это делал уже не один раз),
а сам пошел в новую почту, что находится в непосредственной близости с данным заведением.
зашел, значит, в новую почту, очереди не было. получил посылку, проверил ее и сразу вышел. Провел максимум 5 минут!
после этого не видел больше свой вел- вместе с замком угнали.
очевидцы сказали что поехал в сторону центра (Мытна площа и т.д.)
заявление написано, видео с камер возможно будет...

Условия получения информации и возможная мотивация:
0507829404
[email protected]
Вознограждение тому кто может помочь с поиском преступника или владеет информацией что может пригодится...
Денежкой не обижу, можете поверить наслово.


Рама с коцками, на передней вилке мелкие синие царапинки от велопарковки.
последние нормальные фотки делал когда перед зимой апгрейдил тормозную сиситему и менял резину...

Изображение
https://www.dropbox.com/s/0jbzldnceygro13/IMG_20140926_002803.jpg?dl=0
https://www.dropbox.com/s/1q07abysxpy1sf3/IMG_20141212_105112.jpg?dl=0
https://www.dropbox.com/s/dpt3le9cimalltl/2014-09-18_17-24-12_788.jpg?dl=0
https://www.dropbox.com/s/qtk8fbsbcxlyhd4/2014-09-18_17-24-28_363.jpg?dl=0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.03.2015 14:47 

Сообщения: 2
Город: Львов
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.03.2015
Репутация продавца: 0
значит рассказываю свою ситуацию.

Украли вел 09.03.2015 на следующий день я выставил объявление о краже.
тут же мне перезвонили с неизвестного номера и предложили вернуть мне мой вел за вознаграждение.
на вопросы конкретики например какая резина у меня стоит и какой размер, последовал ответ "черная" если мол не хочешь давать денег то вел не получишь...
на что я сказал все с вами ясно, прощайте.

прошел день звонит мне один перец в 01.00 (12.03.2015) с телефона 0961622537 (096-162-25-37 для поиска)представляется человеком у которого есть мой вел.
сказал что я должен выключить телефон на ночь а завтра сутра позвонить на этот номер что я написал, но уже с абсолютно новой симки.
телефон со своей картой я не должен включать до того как не заберу свой вел.
"это мера предосторожности чтобы я не дай бог кому-нибудь не стуканул".
на что я сказал - ок! типа выключил, сам "забил" на этот телефонный бред.
через пару минут он меня перенабрал, видимо проверял выключил ли я телефон. я сделал без звука и "забил".

после последовал звонок с того же номера в 06.00 (12.03.2015) который меня разбудил, но я трубку не взял.
проснувшись, раздуплившись я все-таки решил набрать и узнать что там за развод сейчас будет.
звоню со СВОЕЙ симки в 10.20 (12.03.2015), разговариваем, говорит мол крадут велосипеды чтобы на них заработать продвая велики их же хозяивам.
мой вел сейчас находится у его подруги, которая привезёт его на машине к тому месту, что я укажу.
говорит что мне нужно иметь с собой наличку, в ответ на это я ему сказал зачем мне брать с собой нал, если мне могут дать в голову и забрать и деньги все что угодно.
на что тот перец ответил мол криминалом они не занимаются и в людном месте это никто делать не будет.
я спросил какие доказательства он может предаставаить на счет того что вел действительно у него,
он сказал что ничего дать не может мол у них у всех (всех мошенников) телефоны без камер, потому что телефоны с камерами быстро вычисляются...
я про себя подумал "что ты несёшь?!". на мой вопрос как на счет цифровых фото, которые можно отправить по ингтренету, он сказал что фотиков нет ни у кого.

ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ и это в век цыфровых технологий, когда у каждой семьи есть дома комп... какой же бред!!!
Ну вообщем я согласился, была не была, на встречу (хотел на этих кретинов посмотреть). договорились через 30 минут возле крупного супермаркета в центре.
причем эти 30 минут у меня должен быть выключен телефом.
говорит что вел мой находится у подруги, которая привезёт его в течении 5 минут после того как увидит что у меня есть бабло с собой.
ну я выключил телефон, хрен с вами. сам я снимаю с другом хату, с его телефона обзвонил друзей, собрали банду нормальную, на случай потасовки.
через 30 минут прихожу к назначенному месту, включаю телефон, тот крендель говорит чтобы я не клал трубку.
мол сейчас подойдет девушка, посмотрит на деньги и потом привезёт вел. на что я говорю, что я ничего никому не отдам, пока не увижу доказательства.
он мне говорит что нужно те деньги что у меня при себе, закинуть на его номер (что я указал выше), просто вогнать в IBOX, но не нажимать отправку, пока не подойдет подруга и проверит правильно ли я сдела.
я ему говорю, вы что прикалываетесь, я ща засуну бабло в IBOX, и достать я их из него уже не смогу, на что чел сказал что это не так. мол я могу не отправлять и как то их достать, как это происходит я так и не понял.
я говорю так а где доказательства что мой вел у вас? он сказал что доказательства будут после того как подруга проверит

ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?! ну какую ахинею несут люди?! -я просто в шоке.

понял что это тупо разводилово ведь подруга что подойдет может и кнопку отправки нажать, я ж ей сделат ничего не смогу...
я сказал что "все с вами ясно, до свиданья!" положил трубку и ушел.
потерял время и нервы...

Народ, не ведитесь на кидалово! мало того что вы теряете своего железного коня, так еще и находятся люди, которые хотят вас "обуть"!
будьте бдительны, пусть горечь потери не затмивает ваш разум!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.03.2015 20:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 54
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:10.06.2014
Репутация продавца: 0
Читайте внимательно форум и тогда не прийдётся терять время и деньги viewtopic.php?f=55&t=248681
Удачи в поиске.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.172s | 20 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'