ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Электросамокаты |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.04.2015 00:50 

Сообщения: 5
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:04.04.2015
Репутация продавца: 0
  • 0

Город: Харьков 

Город: Харьков
Размер: S
Год выпуска: 2014

Сегодня у моего малого один "дядя" хамски, цинично украл новый велосипед, который мы с женой подарили ему на его первый 10-ти летний юбилей в прошлом августе.
Опишу ситуацию. Может кому-то будет полезной. А заодно попрошу помощи... , но это в конце рассказа.
Итак..
Пошёл он гулять с другом, кататься на велосипедах по микрорайону.
Катались возле школы своей, по аллее, где обычно это и делают люди, где гуляют, катаются на роликах и т.п. В общем, такой себе бродвей местного разлива. Устали.. Пошли да и сели возле подъезда одного из соседних домов посидеть да отдохнуть. Только присели, подходит крендель, одетый в куртку, на рожу надвинут капюшён.. и произносит: "Слыш, пацаны, а кто из вас бил мою машину палкой и разбил там что-то... Мол, мой сын видел, как кто-то из детей на большом велосипеде это делал!" ну и с этими словами садится на велосипед моего сына и .... - "поеду покажу велосипед сыну, он это или нет... " ... С этими словами... В общем, пришёл малой в соплях...
Я на работе был.. Он даже позвонить побоялся. Думал, что папа заругает.. Ведь велосипед не дешёвый... , да и я частенько предупреждал, чтобы без меня желательно не выезжал сам. В общем., еле-еле успокоил малого.
Пошли писать заяву в милицию. Смайлик «smile» Как обычно.., в участке никого не оказалось. Видать работы много. Я позвонил 102. Девушка вежливо объяснила, взял координаты наши, что к нам придёт наряд домой и что мы должны подождать дома. Пришли два парня милиционера и составили протокол, заяву, объяснительную. Когда я сказал, что на подъезде стоит видеокамера наблюдения, то ребята сказали, что они не станут прям сию секунду бежать туда и смотреть записи.., что это целое дело, что вряд ли в субботу и воскресенье (я так и не понял почму суббота, если сегодня пятница) никто не будет там шевелиться.... В общем.. ,я понял, что это напраслина... Плюнул. Всё узнал и разгрёб с камерами сам. Напрасно, кстати, как оказалось. Запись не ведётся. Просто камеры ... обычные веб-камеры.
Вот такие дела... Кому-то доза.., а кому-то слёзы...
Друзья, теперь, маленькая просьба. Ради ребёнка прошу. Мне этот кусок железки пофиг. Просто вряд ли я смогу купить теперь (с этим курсом доллара) хоть какой-то велик, а тем более такой.. Если кому-то вдруг, какой то продавец предложит велосипед синего цвета марки GT Avalenche comp размер S 2014 г. - дайте пожалуйста знать любым из доступных способов:
1) тел. +380667120916
2) почта: [email protected]
3) Skype: oleg_dyakov

приметы велосипеда:

цвет рамы : Matte Blue
вилка : SR Suntour XCM-HLO w/100mm Travel
тормоза: дисковые гидравлические Promax Decipher Hydraulic Disc, w/160mm Rotor
Переключатель передний: Shimano Acera FD-M390
Задний переключатель: Shimano Deore Shadow RD-M592SGS
Покрышки на колёсах - Continental Race King 26" x 2.20"

Выглядит велосипед - как с витрины. Новый.

На велосипеде дополнительно установлены чёрные грязевые щитки спереди и сзади, которые немного узковаты для данных покрышек (я маханул, когда покупал)
Также установлен велоспидометр (какой-то из китайских, точно не помню), а также световая сигнализация поворотов и габарит вместе с электронным-звуковым сигналом.
Вроде бы всё.
Если можно распространите. Мало ли... Вдруг всплывёт... и мы сможем помочь родной милиции восстановить справедливость.

Спасибо заранее.

P.S> Желающим развести "лоха" на деньги говорю сразу: переводы на карточки, пополнение счетов мобильных телефонов не произвожу ни под каким предлогом.
Единственный повод для предметного разговора может быть присланное на мой телефон ММS сообщение с фотографией номера рамы велосипеда, который расположен под педальным блоком, а также фото всего велосипеда. Сначала шлёте MMS с фото (причём хорошего качества. Другие приравниваются нулю!) - потом звоните и говорите. Все остальные попытки общаться на данную тему будут пресекаться без предварительных "ласк". В том числе попытки звонить и рассказывать про недавно звонившего брата, свата, Николая-I го и Георгия-победоносца. Повторяю - сначала MMS с хорошим фото - потом звонок. Всё, что будет делаться наоборот - будет блокироваться сразу без лишних разговоров.
http://www.gt-russia.ru/gt-avalanche-comp-2014 - на всяк случай.


Вложения:
велосипед Макса.jpg
велосипед Макса.jpg [ 384.12 КБ | Просмотров: 1457 ]



Последний раз редактировалось oleg_dyakov 05.04.2015 22:44, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2015 01:05 

Сообщения: 233
Изображения: 0
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:06.10.2010
Репутация продавца: 0
300 тыс переселенцев(беженцев) в области, будьте бдительны.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2015 01:07 

Сообщения: 5
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:04.04.2015
Репутация продавца: 0
спасибо..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.05.2015 07:53 

Сообщения: 16
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:02.05.2015
Репутация продавца: 0
Олег, у нас похожая история - 603 м-рн, 29 апреля украли велик у малого. У вас есть каие-то сдвиги? На Халтурина в районтделе писали заяву или в другом месте? Не знаю как тут в личку писать...

viewtopic.php?f=55&t=261329


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.05.2015 09:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 120
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован:11.08.2011
Репутация продавца: 0
Это аллея в 531 м\ р возле 122 школы ?

_________________
если байкер не катит,то он либо спит,либо мертв


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.05.2015 00:20 

Сообщения: 5
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:04.04.2015
Репутация продавца: 0
Да, она самая. А что?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 10.05.2015 00:21.
Причина: повтор
СообщениеДобавлено: 10.05.2015 13:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 120
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован:11.08.2011
Репутация продавца: 0
Теперь буду более внимательно смотреть...Живу в 531 р...

_________________
если байкер не катит,то он либо спит,либо мертв


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.149s | 27 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'